Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Набор минeральной косметики ?

Девушки , кто ползовался наборами минeральной косметики , где самим надо смешивать цвета, это вообще реально самой подобрать правильный цвет ? Вот приглянулся мне один наборчик от IQ Natural , но гложат меня сомнения , что смогу сама правильно подобрать :(
03.03.2013 12:58:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinulyaa
Я заказывала здесь пробники, 7 штук, доставка 3,5 долл [ссылка-1]
Попробовала базы, выбрала подходящий мне и заказала полную версию сразу с кистью
04.03.2013 16:32:27, Dinulyaa
Tindra
Полно разных фирм, продающих пробники, я за 6 лет даже не заморачиваюсь с намешиванием.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
Для скрытия пигментации нужен консилер - он плотнее в 2 раза с основой. Есть еще цветные консилеры, но надо смотреть какого цвета сама пигментация.
03.03.2013 18:44:49, Tindra
есть сайты, которые продают пробники - 1 грамм пудры. Наберите всяких разных и определяйтесь.
кстати, сайты вполне приличные
03.03.2013 15:37:34, Afortunada
Крёстная
Масянь, минЕральной))) Американцы говорят, что, кроме Bare Minerals, вся остальная минеральная косметика ненастоящая)) Но пудру я бы взяла, но не весь набор. 03.03.2013 13:02:49, Крёстная
masyanya белая и пушистая
Исправилась :) Ну вот по ссылке наборчики . А как выбрать только один тон по интернету ? Я поэтому на наборчик и смотрю . Сейчас поищу , где можно Bare Minerals прикупить . Еще фишка в том , что минеральную я никогда не пользовала , да и пудры как-то тоже - они все были на мне видны . Вот только последнее время корейские мне нравяться как лежат , но по цвету они мне не особо подходят . Сейчас , когда все время в свитере , это не напрягает , а вот уже через месяц у нас будет тепло и всё , они уже не подойдут 03.03.2013 13:22:31, masyanya белая и пушистая
LightBug©
вот у меня ровно та же проблема: пудрами не пользовалась, потому что ложились плохо, и всегда видны
bare minerls решила эту проблему. я довольна как слон
матирует отлично, покрытие идеальное, цвет выравнивает на ура, все пятна-следы-неровности - как не бывало, итд. в общем, я в восторге
жалею только, что раньше мне это чудо не попалось на пути
03.03.2013 15:17:59, LightBug©
:) эх, я ее тут пропагандирую уже года три. Видимо, плохо пропагандирую ))))) 05.03.2013 14:48:22, Сэй Сёнагон
LightBug©
пиарь-пиарь :)
мало ли, почему человек сразу не видит...
05.03.2013 23:04:57, LightBug©
Крёстная
зачем столько оттенков? Выбери прозрачный тон, он просто будет вуалью ложиться и матировать. Даже если загорелое лицо. 03.03.2013 13:59:48, Крёстная
masyanya белая и пушистая
мне пигментацию надо скрывать :( Вуалька у меня уже есть 03.03.2013 14:53:26, masyanya белая и пушистая
Крёстная
пигментацию минералкой не скроешь, там замазывать надо специальной техникой 03.03.2013 15:12:56, Крёстная
masyanya белая и пушистая
ну хоть немного выровнять хочется :) 03.03.2013 16:26:01, masyanya белая и пушистая
Rujik
А найдете Bare Minerals поделитесь плиз:) А если будете заказывать могу с Вами-доставку поделить:)
Спасибо!
03.03.2013 13:30:18, Rujik
masyanya белая и пушистая
вот тут есть . Хороший сайт , только не знаю доставляют ли в Россию 03.03.2013 13:43:22, masyanya белая и пушистая
Rujik
Спасибо! Асос доставляет, бесплатно причем:) 03.03.2013 13:50:34, Rujik
masyanya белая и пушистая
а вот еще с клубнички, тоже к вам доставят 03.03.2013 13:51:26, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
я бы с удовольствием , но я на Кипре :) 03.03.2013 13:37:27, masyanya белая и пушистая
Rujik
:)) 03.03.2013 13:49:10, Rujik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!