Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уменьшение груди

не могу больше.. 4 размер- это ужас*-( не могу купить нормальное красивое белье, не могуууу*-( кто уменьшал грудь? как это делается?
26.12.2001 19:57:46,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikusha-Blondy
очень актуальная для меня тема затронута :-( с одной стороны я понимаю, что это красота, что многие только о таком мечтают...но ведь на самом деле куча неудобств. особенно при выборе не только нижнего белья, но и всяких плтьев. грудь-в обтяжку, на талии болтается :-( (это лично у меня так). поэтому, если есть платья у меня-так это только сшитые у модельера, что вобщем-то неплохо конечно. но заморочек много! 27.12.2001 21:24:25, Vikusha-Blondy
Если кто-то еще планирует рожать и кормить грудью, с операцией лушче повременить на после-продуктивный период. 27.12.2001 18:10:49, НаташаВ
А операция по уменьшению груди тоже влияет на лактацию? 29.12.2001 10:05:58, Ласточка
Ага. 29.12.2001 21:08:51, НаташаВ
Я когда вижу грудь больше третьего размера, то испытываю легкое недоумение смешанное с восторгом :) Примерно как что-то не из этого мира :))
Всегда хочется потрогать :))
Хотя носить наверное такое сокровище тяжеловато...
ЗЫ: обладательница труднодостигнутого первого размера :))))
27.12.2001 16:55:07, Теплый плед
Просветите, плиз... А то больше 30 лет прожила, а что такое 4-й размер - и не знаю :). Нет, я помню, что в старые советские времена эта размерность (0, 1, 2 и т.д.) употреблялась, но тогда мне не акутально было :). Сейчас использую европейскую размерность - то есть буква с цифроц (например 75В, 80С и т.д.). А как они "старым" размерам соответствуют? А - это нулевой? Или первый? 27.12.2001 16:52:35, virus
Это - D 27.12.2001 16:55:40, Галчонок
Я 75 Д спокойно покупаю.:)) И не так уж дорого.:))Вообще, выбирайте модели как бы выдавленные. Сейчас у триумфа появились такие,анатомической формы. Они как-то под теплом тела принимают форму. Класс,в них вообще вид как без белья:) 27.12.2001 16:32:15, BelKa
Белка, а грудь то такие бюсты держат??
Одно дело, когда в магазине меряешь, а другое - как они в носке (вот я и сомневаюсь - покупать ли выдавленные бюсты)
27.12.2001 19:51:38, Ириша
У меня держат:) Очень даже:) Именно вот эти модели последние(на тепло реагирующие).
И вид такой - как буд-то и нет белья:)Мне вот именно это очень нравится.Особенно под тонкие свитера.
28.12.2001 10:23:51, BelKa
Спасиб, посмотрю тогда эти бюсты :) 29.12.2001 10:33:09, Ириша
Тааак, а можно поподробнее - это Триумф? А как называются и как выглядят - чтоб мне не ошибиться :). Я тоже очень хочу вид как будто без белья :). 28.12.2001 10:47:00, virus
Выглядят как ПЛОТНАЯ вторая кожа:))Там даже края как бы необработаные,прилегают классно..Есть и тоненькие ткани,но плотные лучше:)Спросите у продавцов,они ВЕЗДЕ есть:))
Есть с косточками,есть без них.Но без косточек форма немного треугольная:) Мне больше круглая нравится:)Арбузная:)
Есть телесного цвета(самый удобный вариант),есть белый,есть черный.
Есть прямо как грации сделаные.Под обтяжное платье.Вся фигура как литая:))
28.12.2001 12:59:58, BelKa
Наберите в Яндексе словосочетание "редукционная маммопластика". Вылезет много-много ссылок :)))).

ЗЫ: у меня та же проблема, только размер 6-й. Подробнее можно мылом...
27.12.2001 13:45:39, Чудик
olllix
Знаете, у меня раньше был 3-й. Мне как-то, это мешало (грудная клетка узкая - белье найти проблема). После родов и кормления я очень сильно похудела (52 кг при росте 170) и от груди почти ничего не осталось. Так что теперь с сожалением вспоминаю былую роскошь. Цените то, чем Вас природа наградила. В данном случае гораздо лучше больше, чем меньше! 27.12.2001 13:22:16, olllix
Кириллна aka Ирка
С ума все посходили! :)) У меня тоже 4-й - мужики ШТАБЕЛЯМИ под ноги ложатся, всегда в центре внимания, на вечеринке если какая-то грымза пытается моего мужика увести - мне достаточно бюст на стол выложить - и всё, ВСЕ мои, и мой бойфренд, и её, и остальные гости, и официанты... :)))))
Тебе нужна вместо твоего красивого четвёртого плоская грудь, да ещё со шрамами от операции?!?!?!
27.12.2001 12:19:33, Кириллна aka Ирка
неее.. мне бы родной третий, мужики тоже штабелями ложились*-) 29.12.2001 10:19:35, Ласточка
ТаВи
верно говоришь :))) у меня до беременностей был минус первый наверное :)) а сейчас четвертый. Так я довольнаяяяяя :))))) А уж какой муж довольный стал, когда стало что в руку взять :))) аж мурчал от удовольствия :))) 27.12.2001 14:32:05, ТаВи
А я наоборот хотела бы большую грудь.После кормления от нее ничего не осталось.Но я не гружусь. Вообще боюсь вмешательства скальпеля в эту область.У моей сестры как раз где-то 4 размер.Особо не страдает , даже наоборот. 27.12.2001 12:14:49, Адамс
Иностранка
Как-как скальпелем это делается, под наркозом. Или Вам подробно описать операцию?? 27.12.2001 11:05:25, Иностранка
Шушик
Ой, очень понимаю...! У меня 4 номер, да еще и спина очень узкая, белье(даже дорогих фирм) найти по размеру очень сложно. :-( Но в любом случае, "как Вы лодку назовете, так она и поплывет". Гордитесь своей фигурой, ведь большая грудь - это очень женственно. Ну да, ухода требует, внимания, ну так это нормально...:-) 27.12.2001 10:16:06, Шушик
У меня конечно не 4-й, но если грудь большая, самый главный уход - удобный и очень тщательно подобранный бюстгальтер. Лучше без косточек. Хорошо сшитая чашечка, которая обеспечивает хорошую поддержку. Лямки достаточно широкие, чтобы не впивались в плечи. И очень важно - достаточно широкая полоска сзади (не знаю как она называется). Большая грудь обычно доставляет с возрастом проблемы с позвоночником. Если грудь очень большая, плохо подобранный бюстгальтер может вышибить позвонки. 27.12.2001 21:39:55, НаташаВ
а я вот не хочу такой бюстгалтер*-( я слишком молода для таких вещей*-))))))) 29.12.2001 10:15:06, Ласточка
А почему? Есть красивое белье, но пошитое со знанием дела. Я кстати спрошу у одной своей подруги что за белье она покупает. У нее ОЧЕНЬ большая грудь. Если купить просто красивый бюстгальтер, но пошитый только для красоты, грудь начнет обвисать, плечи и спина болеть. Можно еще одевать красивое, но неудобное белье на короткое время для красоты. :-) 29.12.2001 21:15:06, НаташаВ
Наташ, спроси если можно! Что с кормлением будут проблемы я не знала*-( Ради этого пока не буду ничего отрезать*-) ты же знаешь*-) 29.12.2001 23:55:41, Ласточка
Кириллна aka Ирка
Шушик! А как ты за ней ухаживаешь? (У меня тоже 4-й :))) 27.12.2001 12:16:52, Кириллна aka Ирка
О! Как я Вас понимаю!! С ним, родимым - в смысле 4-м размером - сплошные проблемы. Вечно если найдется красивое белье, то оно в чашках вроде подходит, а вот объем просто невменяемый - ушивать красивое белье рука не поднимается.. Весь вид и вся красота коту под хвост.. Действительно мучение. Так что если мне удается найти белье подходящее, то я стараюсь найти деньги и купить сразу несколько разных - по цвету, по рисунку.. Белье найти на нашу грудь можно!! Дорогое найти не трудно как раз. Вот с доступным по цене трудно..

Но уменьшать грудь я не хочу.. И никогда не хотела. Все-таки это не задница, хотя и ту жалко резать.. ;)) Слишком важный и нежный орган.. и потом.. если Вас форма беспокоит - займитесь формой. Опять же пресловутый пуш-ап помогает визуально скорректировать форму. А упражнения помогают форму улучшать.. Так что любите свою грудь и гордитесь.. ;))
27.12.2001 00:57:03, Рыженький
а я не встречала пушапа на 4 размер*-( У меня грудь широко расставлена, пушапчики ее как раз поднимали и сдвигали раньше.....да, и как вы и сказали... чашка 4, а объем мне бы см65-70.. а не 75-80.. 29.12.2001 10:13:46, Ласточка
Есть такие пуш-апчики! Я недавно купила черный и белый давно - объем правда 75, а мне бы 70, но благодаря второму ряду крючков сзади все-таки более или менее нормально. Один купила совершенно случайно - какой-то то ли чешский, то ли польский.. Коробку к сожалению не сохранила, а бирки я всегда срезаю, а то раздражение начинается.. А второй итальянский, дорогущий. Давно уже не видела.. Трудно найти очень, но возможно. Я думала, это только у нас такие проблемы.. 29.12.2001 12:31:26, Рыженький
NatalyaLB
У меня 4-й был уже в 15 лет. И все последние 15 лет я мечтаю о том же - как ее уменьшить. Но, скорее всего, никогда на операцию не решусь, ибо:
-остаются большие шрамы, их никак не спрятать
-нет никакой гарантии, что грудь после операции будет симметричной.
А белье красивое купить на 4-й размер совсем не трудно, только оно дорого стоит.
26.12.2001 23:48:39, NatalyaLB
ага. Именно. Но с деньгами проблема. Да и менее оно красивое ИМХО. Призвано не украсить грудь и сделать соблазительной, а поддержать. 29.12.2001 10:08:32, Ласточка
Давай лучше зададим вопрос, как выбирать красивое белье на большую грудь. 26.12.2001 22:57:07, Daniella
Руфь
У моей тети та же проблема. Она всегда говорила, что ее грудь испортила ей всю жизнь (ее дочь (тетя дважды разведенная и моральноустойчивая даже для советских времен)сказала, что это она своей груди всю жтзнь испортила)
Так как тетя моя - медсестра, то еще в стародавние времена знала об уменьшении груди. Пришла в Институт Красоты, а дядька хирург ее обругал и послал посчти на три буквы. типа, столько женщин тебе завидуют.....

Ласточка! Не надо под скальпель! Найдете красивое белье, и не беспокойтесь. В конце-концов, очень многие мужчины и не обратят внимание на ваш бюстгалтер ожидая увидеть то, что подж ним скрывается ?)
26.12.2001 20:08:31, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!