Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уик-энд красоты. Похудение и очищение организма - как лучше

Тема создана для обсуждения статьи.

Самые популярные процедуры — проверено на себе.

Автор: Поляева Елена
25.01.2013 00:11:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличная и очень интересная статья!!!! 23.06.2013 12:51:29, nina777
Мы были в Ревиталь парке прошлым летом, с мужем и детьми. тоже очень понравилось! атмосфера нереальная, дети в восторге, родители могли побыть и наедине, и порадоваться отдыху вместе со всей семьёй) Бассеин там замечательный! Педагоги в детской студии очень приятные, внимательные ко всем детям, много развивающих занятий, и на улице, и в помещении. Замечательный санаторий, я считаю. Каждому надо там побывать! 15.05.2013 13:06:55, Izumrudka
Сколько же это все стоит. Эх, не зарабатываю я столько денег на такой отдых. Мне тоже очень бы хотелось там побывать и так классно отдохнуть. 19.02.2013 23:56:38, nina777
И я ! И я тоже хочу!) 08.02.2013 21:42:16, Sonchello
Как клево..тоже хочется та отдохнуть.. 04.02.2013 16:13:44, Мередит
Ой, тоже захотелось там побывать. Так жалко, что возможности нет! если предоставится такой варинт, ни за что не откажусь! 03.02.2013 15:41:38, nina777
Геба
прекрасная реклама)) ещё бы и прайс выложили. Вкратце это называется небольшой релакс за ваши деньги, потому что чтобы все эти процедуры имели должный эффект их надо делать курсом гидроколонотерапию, и массаж и маски для лица. 25.01.2013 14:38:44, Геба
прайс не хилый )) больше 50 тыс.рублей с человека за 7 дней. при стандартной программе и в стандартном номере. ну на фиК.... за эти деньги в европе отдохну лучше 28.01.2013 13:59:05, Ехидна
Inamorata
Мне не совсем понятно, как связано название статьи и ее содержание (реклама подмосковного санатория). 25.01.2013 12:01:47, Inamorata





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!