Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Красная помада (2Виоки и komarel)

Там вниз уползло в Катиной теме, отвечаю тут))
Вика, можно попробовать мне тебе накрасить? какой имено красный ты уже пробовала?
Елена, не верю, что зеленоглазой блонди не идет красная помада! Попробуйте матовую совсем, без рыжего (как пионерский галстук, помните в школе?) и без розового оттенков. Глухой и глубокий красный цвет. Обязательно контур (можно телесным карандашом, тк тон-в-тон мало кто подбирает к помаде). Можно сразу в Мак идти и там пробовать, там красных много оттенков именно матовых. ЗЫ: чего из Питера не приехала на мейкап, хотела же))
Девушки, есчо раз для всех!! В надвигаюшемся сезоне ойчень модно прозрачный мейк и яркие помады!! Имейте в виду и тренируйтесь на кошках)))
17.01.2013 18:26:52,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
Юль, Ну не сказать что я их масссу отвергла, но тройку попробовала, холодный с малиновым подтоном, алый и рыжеватый. Или я не привыкла видеть себя такой или это действитеьно не мое. На лице слишком много рта становится :) но я буду рада если ты меня научишь. 18.01.2013 17:23:53, VIOKI
komarel
про много рта +11 18.01.2013 17:53:09, komarel
и пойдут женщины толпами в прозрачных мейках и ярких помадах... скованные одной цепью, связанные одной целью... ассоциация))
красная идет всем, но образ надо в целом подбирать, а не только марку и тон помады, об этом регулярно забывают )
18.01.2013 10:29:00, Colline
офф - Юль, а из Скинсьютикалс у тебя что?
Я купила в Париже в конце сентября сыворотки Blemish+Age Defense, Phyto Corrective, Phloretin CF, Serum 10, Hydrating B5, крем Daily Moisture и Purifying Cleanser.

По моим ощущениям, этого на полгода хватит, пока полет нормальный - что-то нравится больше (phloretin), что-то меньше (Blemish+age - жесть, салицилка, юзаю раз в неделю, чаще не могу).
18.01.2013 01:01:00, Сэй Сёнагон
arte, загибая пальцы
5 сывороток на полгода? сильнааааа! куда ты их мажешь?
(вспомнился неприличный анекдот про свечи, которые лекарство :))) извини, Ирен, это мое пятничное извращенное сознание выходным радуется :)))
18.01.2013 22:50:37, arte, загибая пальцы
они маленькие :) serum 10 быстро расходуется, а остальные помедленнее. 19.01.2013 00:36:38, Сэй Сёнагон
Крёстная
Ир, много всего было, сейчас все не вспомню. Могу сказать что понравилось. Сыворотки В5 и рыжая серум 10, крем Daily Moisturazer, подглазник Eye Balm, сыворотка с ретинолом (самая сильная), но ее только на ночь и только курсом, она сушит ужасно, но действует. 18.01.2013 18:02:59, Крёстная
ага, пасиб, с ретинолом посмотрю! 19.01.2013 00:37:51, Сэй Сёнагон
Катерина Матвевна
Вот как раз завтра хочу красную намазюкать :)) 17.01.2013 23:53:56, Катерина Матвевна
komarel
фотку выкладывайте уже :) 18.01.2013 09:10:09, komarel
Катерина Матвевна
Постараюсь. 18.01.2013 13:50:11, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
Или я нефотогеничная или камера хреновая или руки...
Я на себя смотреть не могу, но обещала же.
18.01.2013 22:15:25, Катерина Матвевна
непривично. но на посторонний взгляд очень даже гармонично) 19.01.2013 17:41:55, Colline
EYa
О! Белла донна!!!
Мне очень нра эта девушка на фотографии.
За сколько попыток нашли свой красный цвет?
19.01.2013 13:20:30, EYa
Катерина Матвевна
Спасибо. Сразу, как только оказалась перед большим выбором оттенков. 19.01.2013 22:46:00, Катерина Матвевна
arte
Кать, я тебя (мимику, пластику, эмоциональность, ...) в реале не знаю, подозреваю, что статика - вообще не твое, прокомментирую то, что вижу
ты офигенно просто красивая тут, но прическа получается не в тему. убрать волосы назад, пригладив максимально, да еще и гелем "прилизать" - Рената Литвинова отдыхает (а я ее люблю, просто так про нее такого не скажу ;)))
конечно, просится сюда вечернее платье ;)) но мы понимаем, что фото не о том :)))
если не обидишься, лифчег твой покритикую, чашки неудачной формы
но все равно, красавица ты нереальная просто...
18.01.2013 23:02:38, arte
Катерина Матвевна
Спасибо. Я сама назад люблю, но сейчас волосы короткие, а неспециально залачиваться не люблю.
А с лифчиком-то что не так? Честно говоря мне очень трудно подобрать бюстгалтер, может я хитростей каких не знаю?
18.01.2013 23:29:23, Катерина Матвевна
arte
не скажу, что я секреты знаю, но когда внутренняя часть чашек отходит от поверхности груди (понятно написала?), то создается ощущение, что лифчик велик, хотя на самом деле может быть и наоборот

у меня мысли такие

вот это, как я понимаю, твоя форма (картинки большие, поэтому ссылки). тут она, на мой вкус, тоже сидит не идеально, не под облегающий верх

вот тут уже лучше (вопрос кружев под облегающий верх оставим в стороне ;)))

вот этот вариант при правильно подобранном размере, кмк, идет практически всем (чуть более закрытые чашки, более удачные по форме косточки)

еще лучше - вот этот
(я только про форму, бантики-сборочки - и на любителя, и, конечно, не под трикотажный верх)

ну и балконет, если подходит/удобен, может очень выигрышно смотреться

(ну а то, что главное - чтобы самой себе и Сухову нравилось, подразумевается по умолчанию ;)))
19.01.2013 18:06:49, arte
Катерина Матвевна
Спасибо, поняла.
Размер у меня 80А - хрен найдешь такой размер, да еще, чтобы чашечками складку жировую около подмышки не выделяло.
Грудь то полнеет, то сдувается - засада.
Но я поняла ))
19.01.2013 22:53:43, Катерина Матвевна
komarel
мне кажется, я потому на работе просидела, чтобы это увидеть! :))
не смейте наговаривать на себя - мне фсё нравится, и оттенок по-моему то что надо! :)
чуть не хватает "живинки" лицу, но оно и понятно - статичная съёмка...
18.01.2013 22:27:05, komarel
Катерина Матвевна
Спасибо :), но в зеркале, все-таки я другая.
Цвет да, мой; помню как я вокруг него ходила, а потом Юля именно его мне и посоветовала попробовать, взяла на следующий же день + еще одну, но уже красно-рыжую :))
18.01.2013 22:32:46, Катерина Матвевна
komarel
я вот уверена, что Вы совсем другая, когда улыбаетесь детям, а когда с ними смеётесь - третья :)) 18.01.2013 22:44:43, komarel
Крёстная
да, она в жизни веселее, конечно намного)))) Катя, где консилер в носогубки????!!! 19.01.2013 01:30:16, Крёстная
Катерина Матвевна
Скоро. 19.01.2013 11:24:21, Катерина Матвевна
Polaris
Юля, пожалуйста, подскажи, если рот маленький, то усё, красная помада не для меня? 17.01.2013 21:51:10, Polaris
есть любители маленьких ртов, для них за радость выделения красной помадой. а еще есть любители красной помады и им все равно какой там рот ) 18.01.2013 10:29:56, Colline
Крёстная
Таня, нет, маленький рот можно красную помаду (Бритни Спирс с маленьким ртом, носит красную помаду, но, в основном, конечно, бледные последнее время). Сложнее, когда губы тонкие. Да и тут тоже народ выкручивается как-то (Кирстен Дантс в фильме "Мария Антуанетта" просто божественна с красными губами, которых у нее нет)) Если рот небольшой, но хочется красную помаду, можно попробовать карандаш подобрать тон-в-тон к помаде и контур сделать на 1 мм больше своего родного. Помаду кисточкой обязательно наносить и на нижнюю губу положить чуть блеска (на центр). У Мака есть карандаш красный, в названии есть слово kiss, он ко многим красным помадам идет. 17.01.2013 22:08:33, Крёстная
komarel
офф: Кирстен там божественно хороша, да! 18.01.2013 09:11:35, komarel
и мне очень нравится ) 18.01.2013 10:30:52, Colline
Polaris
Юля, спасибо большое! я присмотрюсь к Кирстен, как там она ходила и, пожалуй, тоже попробую. Я не активный сторонник яркого рта, но бывают в жизни моменты, когда красная помада - то, что нужно. Спасибо большое еще раз за советы! 18.01.2013 08:44:53, Polaris
Инесса и сыновья
а вот кареглазым брунеткам что делать с красной помадой?Я ее только после 9 вечера могу позволить. у меня еще губищи от папы достались дай бог каждому, так этот "красный ляп" средь бела дня пугает даже меня в зеркале;)) 17.01.2013 20:08:03, Инесса и сыновья
ирина шейк с ее губищами пользуется красной помадой, иногда очень даже удчно. 18.01.2013 10:31:36, Colline
Крёстная
Я сама кареглазая брюнетка)) ну и носи после 9 вечера, тем более, что губы естъ, это хорошо для красной помады, на тонких и маленьких губах она не так смотрится. Если днем тебе приспичит, то делай лицо светлее на полтона, консилер обязательно вокруг губ и телесный карандаш. Красный попробуй больше в малиновый. 17.01.2013 21:15:56, Крёстная
что такое"прозрачный мейк"?
а ,мне можно красную помаду, а то я все бледными какими то пользуюсь?
17.01.2013 19:06:17, gazelle
Крёстная
это когда ты накрашена, а всем кажется, что нет)) Мил, у Вас типаж Хилари Клинтон (в хорошем смысле)), она как раз красную помаду носит в хвост и в гриву 17.01.2013 21:18:55, Крёстная
похожа) надо к ней присмотреться. 18.01.2013 11:13:08, gazelle
komarel
спасибо! попробую найти фотку, где я пробовала красную помаду, мужчинам нравится, а мне как-то дико от собственного отражения в зеркале...
ЗЫ: до Москвы так и не добралась с августа месяца :(( всё дела да случаи
может, в феврале удастся всё-таки вырваться... очень хочу к Вам на мейкап, хочу всерьёз сменить "до слёз знакомый образ" :)
17.01.2013 18:46:45, komarel
Крёстная
надо привыкнуть, это да. Моя мама, когда я первый раз приехала к ней с красными губами, сначала охнула, а потом через какое-то время говорит "ну ты знаешь, а вроде ничего даже"))) 17.01.2013 21:20:33, Крёстная
komarel
мамы в этом смысле - самые строгие критики, я вообще маминых и бабушкиных комментариев на тему моей внешности боюсь, как огня... 18.01.2013 09:25:26, komarel
если у них есть вкус, то можно и послушать критику 18.01.2013 10:35:39, Colline
komarel
да, их комментарии самые болезненные, пожалуй, т.к. я точно не могу их упрекнуть в желании "сказать гадость намерянно"... 18.01.2013 10:54:27, komarel
да ладно, мой отец постоянно такие комментарии отвешивает )) в детстве был авторитетом, поэтому переживала, потом поняла, что в этой области он полнейший профан, поэтому спасибо за внимание и не более. 18.01.2013 11:16:24, Colline
komarel
у меня бабушка то любит поумиляться, какая я хорошенькая пышечка, то грустит и удивляется, как я исхудала - в последний раз это было 31 декабря, когда мы заехали с детьми её поздравить - боже, это был самый лучший день за весь прошедший год :))
маме периодически мой цвет волос не нравится, то как я одета - типа, "как бабка старая" или "что ты ходишь всё время в одном и том же", учитывая, что я приезжаю к ней только в выходные, соответственно, чем удобнее я одета, тем мне комфортнее... это ж не будни, когда пиджаки/юбки/блузки...
18.01.2013 11:34:47, komarel
gera
просматривая ваши фото, и помня последний "разбор полетов", вам все в унисон советовали избавиться от нарощенных ресниц. Смотрю по последним фото, вы с тем же упорством их "приклеиваете"??))

и посмотрев все фотки, с более пышными формами, Вам гораздо лучше. вот прям в разы!

А по поводу коментариев мамы и бабушки, разве можно на это обижаться или бояться их мнения?) Все мамы это делают не из желания задеть или обидеть.
18.01.2013 13:41:12, gera
komarel
странно, я не выкладывала ни одного последнего фото, т.к. стеснялась и решила выложить новые только тогда, когда похудею :) как тоже многие советовали в той теме - что ж позорицца-то опять? :)
ресницы не клею с августа :) хотя, может, решусь на менее инвазивный вариант - тоньше и короче, чем те летние, на которые все ополчились :)
насчёт форм, ну не знаю, пока удалось похудеть на 3 кг, и мне очень нравится результат, но к нему нужна другая стрижка, плюс не хочу останавливаться на достигнутом :) За последние 10 лет, мне удалось похудеть до желаемого результата только в Китае - скоро 4 года, как мы вернулись, а я всё плачу о нём... С формами кмк у меня лицо старше, чем когда я худая... Это основная проблема, пожалуй...

по поводу мамы и бабушки - именно поэтому их комментарии меня деморализуют полностью, т.к. они "не со зла" и "не от зависти"...
18.01.2013 16:06:53, komarel
gera
может, конечно, в жизни и лучше с меньшим весом, не будем забывать о фотогеничности и ракурса сделанных фотографий, но если и хочется похудеть, то не надо сильно уж.
Лучше придать формам правильные очертания, рельеф: постройнее сделать бедра, ноги, заняться верхней частью рук, пресс. Не хотелось бы, чтобы после похудения осунулись грудь и лицо, а это неизбежно.
18.01.2013 16:58:42, gera
komarel
<постройнее сделать бедра, ноги, заняться верхней частью рук, пресс> - вооот! это и есть предмет моих мечтаний :) я даже скрининг делала перед новым годом, пропорции свои подробно исследовала с помощью специально обученных людей.. итог таков: +2 лишних кг жировой ткани, вес в идеале - 4кг. Т.е. избавление от лишнего на ногах и прессе + сушка, мне даже предложили бесплатное показательное индивидуальное занятие, видимо, я задавала слишком много вопросов :)
честно говоря, я сама не ожидала - думала, всё гораздо хуже...
18.01.2013 18:00:21, komarel
а мне чего посоветуещь?
(красные помады есть), но совета все равно хочу
можно просто жизненного :-)
17.01.2013 18:43:13, Afortunada
Крёстная
Наташ, ты же носишь красную теперь)) Какой тебе совет, ты лучше меня все знаешь))) 17.01.2013 21:21:25, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!