Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для фотосессии

Помогите, пожалуйста, советами! Предстоит нам семейная фотосессия: М+Ж+годовалый ребенок. Начиталась разных статей о подборке одежды, что все наряды должны гармонировать друг с другом. Остановились на джинсовом варианте: у мужа и сына будут джинсы и рубашки в полоску, основной цвет - синий, а вот себя не знаю во что поместить :(. Джинсы с рубашкой/блузкой скучно как-то, хочется платье.
А платья у меня или сильно праздничные, а кэжуальные очень яркие. Как вы думаете, какое платье поискать по случаю? Мне на ум приходит серое или синее трикотажное. Буду признаетельна за любые советы!
11.01.2013 20:07:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemfotografo
Вообще-то это должен сказать стилист или в "стандартной" фотосессии - фотограф.
Вот тут полезная картинка:
[ссылка-1]
13.01.2013 10:07:48, lemfotografo
Т.е. предполагается, что с фотографом надо встречаться заранее для обсуждения гардероба? Первый раз такое слышу.
А за ссылку спасибо, очень полезно, сохранила себе. Кстати, нашла там наш вариант, так что я интуитивно подобрала все правильно :).
13.01.2013 20:43:57, Freska
Спасибо всем за помощь, фотосессии посмотрела, выбрала то, что понравилось, и в плане поз и в плане одежды, нашего фотографа тоже изучила, а вот стиль его не смогла уловить - разные семьи по разному совершенно смотрятся.
Платье тоже уже купила - то ли фиолетовое, то ли сиреневое, не могу точно определить цвет, вроде гармонирует с мужской одеждой и в то же время выделяется. В общем, я довольна :).
Малыша тоже придумала как занять - возьму ему зеленые яблоки. И еще мыльные пузыри. И в кадре должно хорошо смотреться и ребенку развлечение, хоть посидит/постоит на месте.
12.01.2013 20:06:20, Freska
Я бы посоветовала платье в стиле 60х годов. 12.01.2013 14:30:51, juliacova
arte
я бы посмотрела не статьи, а фотосессии, особенно Вашего фотографа, и выбрала бы то, что понра
помимо всего прочего, у каждого фотографа свой стиль, лучше в него сразу попасть, в т.ч. стилем и цветом одежды
к синему хочется розового (ну да, банально :)), белого, голубого, светло-желтого, персикового, кораллового и прочих пастельных, м.б даже зеленого или бордо
ну и подумайте, где эти фото будут висеть/стоять, цвет интерьера тоже важен :)))
12.01.2013 02:24:44, arte
сестра мужа с семьёй готографировались все в белых рубашках/блузках и в синих джинсах на белом фоне
нормально получилось
12.01.2013 00:25:40, ezbond
Apfel
вот здесь посмотрите,оч хорошая подборка как мне кажется
[ссылка-1]
о том,что все в джинсах может быть очень банально,что не надо мужчинам одевать белые носки(и без обуви),что женщина может быть и в платье,причем все остальные могут быть в обычной одежде и многое другое....
11.01.2013 23:56:05, Apfel
Apfel
по опыту помню, что годовасы фотографируютмя нормально(у нас девочка-переодевания воспринимала нормально),но все время норовят убежать из кадра....намучались мы с завлекалочками просто жуть...выжаты были как лимон(((
поэтому приготовьте помимо нарядов то,чем можно заинтересовать вашего ребенка..
12.01.2013 01:28:56, Apfel
EYa
одевайтесь так, как хотите быть запечатленной.
Хотите быть нарядной, "выгулять платье", будьте нарядной.
Хотите быть стилистически единой семьей, одевайтесь схоже
11.01.2013 21:26:56, EYa
Вы успеете переодеться и не один раз.Поэтому и в джинсах успеете и в платье)))А под свое платье и мужчин соответственно оденьте. 11.01.2013 20:37:58, НаТусик
Да нам бы хоть в одном отсняться нормально, боюсь, ребенок не захочет долго фотографироваться, а переодевать себя без конца точно не даст, у нас этот процесс проходит с ревом... 11.01.2013 20:58:12, Freska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!