Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша-Кутуша

Еще про платья

Скажите, пожалуйста, какого типа платья могут подойти женщине средних лет))) с фигурой ярко выраженная "груша"? Умаялась уже, ничего подобрать не могу, бедра широкие, груди нет, а в магазинах сплошные платья-футляры(((( А очень хочеться нарядного платья на Новый год.
И еще вопросик - часто вижу платья, где молния на спине прям поверху. Это что, сейчас модно? (Простите. темную, если глупость спросила))))
26.11.2012 12:09:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша-Кутуша
Девочки, спасибо всем большое. Все смотрю, определился круг поисков хотя бы) 26.11.2012 18:49:42, Штуша-Кутуша
EYa
по-моему, лекала на фигуристых женщин еще у марки M&S.
Мой "прямоугольник" в их юбки-брюки не попадает
26.11.2012 15:44:02, EYa
хухра-мухра
Да, точно, M&S. У них есть модели и на "прямоугольники", кстати. Это от фасона зависит. 27.11.2012 11:48:10, хухра-мухра
хухра-мухра
Сейчас очень в моде платья с пышной юбкой, думаю, что-то такое должно подойти. А еще мне лично нравятся платья Катерины Леманн, они тоже рассчитаны на женщин "с попами". Во всяком случае, моя попа туда влезает, верх тоже норм, и все вместе смотрится вполне пристойно. причем в любом размере (я сейчас скакнула с их 46-го до их же 36-38го) 26.11.2012 15:04:18, хухра-мухра
Штуша-Кутуша
Платья с пышной юбкой мне идут, только до нашей деревни эта мода, похоже, не докатилась))) 26.11.2012 18:49:08, Штуша-Кутуша
Smilla
А по ценам не сориентируете? очень дорого, стоит ли ехать к ним? Хотя бы порядок - 5-10? 26.11.2012 17:10:44, Smilla
EYa
10 и выше.
Но, если у Вас есть карты Иль де боте, Золотая стрекоза и еще чья то,
то в зависимости от статусности карты
сделают скидки.
А вообще, скоро ж распродажи)
26.11.2012 17:44:35, EYa
хухра-мухра
У них есть распродажи!!! Если брать с 70% скидкой, то ничего. А вообще цены 10-15-20 тыр, увы. 27.11.2012 11:43:07, хухра-мухра
Polaris
у меня тоже груша. Бедра очень широкие? большая разница с плечами? я шью/покупаю платья-футляры, но стараюсь сделать акцент на верхней части платья. Декольте, драпировки очень помогают, вырез лодочка хорошо если шея не короткая.
Про молнию на спине: да, модно сейчас
26.11.2012 13:02:33, Polaris
Штуша-Кутуша
Спасибо, посмотрю.
Бедра широкие, да( Тяжелые, я бы даже сказала))
26.11.2012 14:57:16, Штуша-Кутуша
Polaris
еще к широким бедрам подходят не сильно широкие сверху юбки-тюльпаны, только линию талии нужно делать чуть-чуть повыше 27.11.2012 09:10:09, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!