Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

поддавшись осеннему психозу фоток :)

люди-человеки, помощи прошу, ибо я в этой сфере дуб-дубом, ну и покритикуйте, если что еще заметите. [ссылка-1] Фотка полугодовой давности, но я не особо изменилась с тех пор, тем более, что она деланная вечером после рабочего дня и я там уже уставшая, то есть максимально натуральная. Проблема - щечки стали обвисать, оно там видно, ага. Дико бесит и портит всю красоту. Ботокс тут явно не в кассу. А что в кассу? Желательно не времязатратное, так как я дэвушка сильно занятая. Один день на процедуры выкрою и даже согласна пережить временные припухлости и покраснения, но ежедневно по салонам бегать мне сейчас некогда. И да, к особо гламурной и дико ухоженной морде лица не стремлюсь, я точно не контингент светских тусовок, :) просто хотелось бы поднять щеки.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
29.10.2012 16:20:56,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
sorry, помаду яркую убрала бы 30.10.2012 18:02:48, Крёстная
Love Me Tender
От советов ниже Вы будете похожи на хронически пьющую женщину. 29.10.2012 22:40:40, Love Me Tender
червячок
))))Женя ты - молодчина)
ОФФ пояс Мэрри надели) имела оглушительный успех хоть осанка и не Дианы Вишнёвой)
30.10.2012 21:35:30, червячок
Love Me Tender
Этой девочке на роду написано по жизни иметь оглушительный успех ) 01.11.2012 00:07:16, Love Me Tender
Да, pillow face обеспечено. 30.10.2012 10:07:24, Фиолетта
хухра-мухра
почему? После гиалуронки вид хронически пьющей женщины?! не знала. 30.10.2012 16:58:49, хухра-мухра
Love Me Tender
А у бомжих какие наполненные лица, как яблочки наливные, ни одной складки и морщинки ))
Шучу.
31.10.2012 02:15:27, Love Me Tender
Про подтяжку овала.
Делается под местной анестезией гиалуронкой. Прокол идет там где заканчивается подбородок, до уха. И по скуле тоже (если надо по строению лица, я посмотрела - вам можно обойтись, но я бы сделала небольшие щечки на скулах, это тоже кожу натянет и освежит вид). Можно ставить синтетику - стоИт дольше намного, но ее не поколешь каждый год. А гиалуронка - это на год и можно повторять.
Быстро, не больно, всех делов лицо полностью - полтора часа. И через недели 2 - доколоть недоколотое:)Убирается минимум 1 см около уха обвисшей кожи.
Немного увеличивается и становится более квадратной нижняя челюсть - но это сейчас модно, смотрим на Голливуд:)
Кроме этого той же гиалуронкой: заполнить носогубные, ведьмин подбородок и вертикальные морщинки на лбу. Тоже можно туда ставить синтетику, конечно, смотря, на чем врач работает. Мне лично сейчас гиалуронка нравится по эффекту больше, хотя она дороже и держится намного меньше.
Ботокс - я бы поставила тоже, на самом деле...Морщины есть видные глазу даже на фото. Их можно легко убрать,а гладкий лоб сразу придает отдохнувший вид.
Это все для тех, у кого нет времени и желания бегать по несколько раз в неделю на процедуры:) Я сама такая:)

Отеки держатся (ну у меня лично)всего 1 вечер. Вот фото - ровно через 2 часа после всех этих процедур плюс еще кое-что я делала, лицо от спирта блестит, пудры на мне нет:))
[ссылка-1]

Если есть время и желание на процедуры и не хочется кардинального (за один раз все порешать, но инъекциями) - могу написать план действий аппаратными делами всякими, но это всё минимум по 6 сессий и занятие на пару месяцев плотно:)

Могу сдать проверенного косметолога по инъекциям в Риге, если надо:)Я не знаю точно, делает ли она именно такой техникой подтяжку, но отзывы о ней самые хорошие.
29.10.2012 20:30:21, Лангуста
КленовыйЛис
"У Вас взгляд замужней женщины" (с) 29.10.2012 20:10:12, КленовыйЛис
NLU
Я не участник осеннего фотопсихоза. Мне интереснее обсуждать работу фотохудожника, а всякая женщина способна выглядеть так, как ей нравится в краткий миг фотосъемки - импрессионизм. Не стоит красивое лицо омертвлять ботексом ради фото в паспорте для чиновников . Добавить чуть ироничной улыбки и сменись освещение - все застрелятся от зависти. 29.10.2012 18:20:26, NLU
arte
из не-кардинального Hydradermie Lift - подтягивающе-увлажняющая аппаратная процедура у профмарки Guinot, кардинального не знаю пока
ну и массаж, конечно
29.10.2012 18:03:37, arte
это в салон за этим? 29.10.2012 18:08:28, gazelle
arte
угу, это аппаратная процедура 29.10.2012 18:12:24, arte
вот прямо запретить себе такое выражение лица!
про процедуры ничего посоветовать не могу, почитаю что другие напишут,самои надо.
29.10.2012 17:49:24, gazelle
WildStitch
тебе надо???? щас как дам больно! 29.10.2012 17:55:24, WildStitch
Мила дело говорит:-)) Улыбайтесь:-) 29.10.2012 19:52:11, Wühlmausi
я на всех фото улыбаюсь, если без улыбки, то +5 лет минимум.говорят , что качание преса для овала лица хорошо) 29.10.2012 18:03:07, gazelle
Лиора(~Голубка~)
вот у меня та же фигня :( возлагаю надежды на фитнес для лица. все никак не дам себе пинка.
не пробовала, Кристин?
29.10.2012 17:47:20, Лиора(~Голубка~)
WildStitch
пробовала, ноль эмоций. И для рук тоже не помогло, то есть абсолютно. Нет, может без этого было бы еще хуже, не знаю, но по ощущениям эффекта никакого. 29.10.2012 17:51:41, WildStitch
нити из полимолочной кислоты, подтянут овал, уберут носогобку.
эффект до 5 лет.
ну и в лоб ботокс.
29.10.2012 17:31:08, Елена Сергеевна
WildStitch
записала :) 29.10.2012 17:33:32, WildStitch
Питерская
Ага, а говорят, что это только гриппом вместе болеют!:) 29.10.2012 17:20:11, Питерская
Robin
Не только выражение лица,как пишут ниже, а скорее не столько... Блеска нет в глазах ((, не горят глазки .. А щеки - это все вторично 29.10.2012 17:17:14, Robin
WildStitch
да уж я думаю, что нет блеска, если снималось вечером после рабочего дня, когда я уставшая и одна только мысль - доползти до дивана и лечь. Груглосуточно да вне зависимости от усталости, имхо, глаза блестят только у не совсем нормальных. 29.10.2012 17:22:07, WildStitch
Robin
;) 29.10.2012 17:34:56, Robin
Liporella
есть ряд препаратов, которые прокалывают , что бы "овал подтянуть ", лично у меня синяки остаются, но я "девушка" чувствительная, если нужно пароли явки доктора пишите , сдам. 29.10.2012 17:06:11, Liporella
хухра-мухра
Кристина в Риге, ей московский доктор вряд ли подойдет.:) 30.10.2012 16:54:42, хухра-мухра
Гномша
Гламурно-негламурно, но все равно хорошо выглядишь:) Только, кмк, с каре года этак полтора назад было мягче, что ли... 29.10.2012 16:57:13, Гномша
WildStitch
я отращиваю обратно каре. Что-то не пошло мне с короткой стрижкой. :) Как раз вчера была в парикмахерской, подкоректировала стрижку, чтобы не выглядеть обросшей и бесформенной, но в то же время максимально отращивать. 29.10.2012 17:23:16, WildStitch
а по-моему, 100% лучше с короткой стрижкой, чем с теми волосами на первой фото. 04.11.2012 00:56:27, LucyMO
Кабриолетта
Не знаю почему, но оказывается я Вашу фотку с длинными волосами путала с фоткой Вируса. Вернее вас, получается путала :))
Мне с длинными волосами больше нравится, хотя короткие в статичности часто ничего не показывают, надо смотреть в движении, с мимикой.
По низу ничего не подскажу. У вас этого чуть, у меня много и лет с 19, строение такое. причем убиралось,только когда весила меньше 46, в 47 кг уже опять что-то снизу было. А сейчас вообще тонна и 32 подбородка (ну и ладно, не моя тема).
Для своего возраста выглядите хорошо. Не согласна с теми, кто говорит, что пора носогубные колоть. На фотках это может и омолодит на пару лет, но при общении этот носогубный обкол выдает даму за 50-55 с соответствующим уходом.
Не могу не отметить молодую шею.
Мой совет - улыбаться :)))
29.10.2012 16:49:17, Кабриолетта
Баба Нюра
Не, не могу я так на весь эфир. Я Вам лучше на мейл напишу :) 29.10.2012 16:44:43, Баба Нюра
WildStitch
хорошо :) 29.10.2012 17:25:03, WildStitch
выражение лица! это самое первое, что портит впечатление. И стрижка не ваша. С прежней и добрее, и открытее, и романтичнее:-). Можно на ее базе поискать новые варианты , с челкой, покороче, но с напуском по щекам, аля 30-е. 29.10.2012 16:41:07, аурита
WildStitch
мне челка не идет 100%. Сразу глаза пропадают и первое, что тогда видят - опустившиеся щеки. 29.10.2012 17:24:15, WildStitch
тогда каре, но с напуском прядей на щеки, как раз прикроете то что волнует. Или опять полудлинные. Отдохнуть, выспаться и немного расслабиться ( что есть на фотке с длинными на природе) Нынешняя стрижка добавляет лет, жесткости, никаких плюсов, в общем. Не ваша. Можно еще тонировать волосы для смены образа и придать блеска, макияж поинтереснее. Колоть что-то в лицо до 50 я б не стала, не те у вас проблемы, согласна с Кабриолеттой. 29.10.2012 17:47:10, аурита
WildStitch
так нависает то у носа, а не ушей. :) Тут разве что паранджой прикрыть. :))))

Да, нынешняя стрижка под стать работе, для нее она дает массу плюсов. Сейчас на новой работе жесткость как раз необходима, увы. Но, думаю, это где-то на полгода, потом смогу и помягче. К тому времени и волосы отрастут.
29.10.2012 17:54:32, WildStitch
Эники-бэники
Рестилайн - носогубные складки 29.10.2012 16:40:35, Эники-бэники
Софико
<просто хотелось бы поднять щеки.>
Улыбнись :))) Очень не затратно ни по времени, ни по деньгам
Прости Кристин, не смогла удержаться. А по делу не подскажу - поначиталась тут всякого - поняла, что меньше знаешь - крепче спишь. А то совсем можно заморочиться на "щечках, носогубках" и проч. возрастных изъянах. Мне очень нравится смотреть с каким достоинством стареют француженки - они умудряются извлечь красоту даже из морщин. Вот как бы ТАКОМУ научиться?
29.10.2012 16:32:23, Софико
WildStitch
одно дело морщинки (они меня, кстати, и не волнуют) и другое - когда лицо опускаться начинает. Сразу усталое выражение. 29.10.2012 16:38:56, WildStitch
ZAIA
рестилайн?
носогубку выровнять.
ну я бы и ботоксом прошлась:) межбровье просит.
и выражение лица. это важно:)
29.10.2012 16:32:17, ZAIA
WildStitch
ну, про выражение лица понятно, но постоянно с улыбкой тоже ходить не будешь. Про лоб мне и так понятно, но щеки больше всего не нравятся. Причем даже не складка, а что нависать начинают. 29.10.2012 16:37:48, WildStitch
ZAIA
ты знаешь, мне ботокс подтягивает немного овал. именно провисание мышц он предотвращает, пока есть эластичность тканей.
гиалуронкой тоже, вроде, наполняют эти брыльки. рстилайн-перлайн неплохо овал выравнивает.
черты лица у тебя хорошие.
29.10.2012 16:56:11, ZAIA
WildStitch
в общем понятно. Отскачусь еще немного по командировкам да выставкам (завтра опять на самолет) и тогда займусь собой. Черты лица за этими брыльками очень даже пропадают. Если только чуть чуть их приподнять перед зеркалом, сразу зрительно намного младше и свежей выгляжу. 29.10.2012 17:27:00, WildStitch
ZAIA
конечно
тебе надо к хорошему врачу-косметологу. лучше по наводке, чтобы не развели на лишнее и вообще, инъекции такое дело.. кому попало не доверишься.
она сама тебе скажет, как лучше сделать, наименее затратно и травматично.
29.10.2012 17:36:00, ZAIA
WildStitch
понятно... значит буду сестрицу пытать, она знаток всех местных мастеров, хоть и на 6 лет моложе меня. Просто где я и где она... Она в Люксембурге сейчас живет, иногда приезжает, но никак наши графики состыковать не можем. :( 29.10.2012 17:39:23, WildStitch
Может цикл глиуронок? Раз в месяц ходить, у меня у подруги был заметно оплывший контур, после 5 глиуронок разница очень заметна, но она младше, поэтому не знаю. 29.10.2012 16:30:39, Водяная лошадка
Молекула
+ 1 биоревитализация очень хорошо, я ровестница автора темы, мне с аналогичной проблемой помогло. Причем эффект может быть настолько явным (и моральный тоже), что филлеры в носогубки пока не понадобятся 29.10.2012 17:25:35, Молекула
WildStitch
запишу все и поинтересуюсь местными возможностями. Пора уже заниматься собой более целенаправленно. Летом прошла курс LPG, так руки теперь снова как 10 лет назад, а был ужас ужас и упражнения нифига не помогали и похудение, кстати, тоже. Скорей даже казалось, что скинув килограммы, руки даже хуже стали выглядеть. 29.10.2012 17:29:57, WildStitch
хухра-мухра
я вот руки подкачала...норм, ничего не обвисает. Но после того, как я 19 кг сбросила, вообще ничего не обвисает уже, разве что -опа еще немножко, если ее не напрягать:) 30.10.2012 16:58:00, хухра-мухра
ZAIA
а я без LPG руки хорошо подкачала
а LPG мне немного целлюлит убрал. но с ним, конечно, еще бороться и бороться, да и не знаю, поборю ли... в общем-то, я не сильно упираюсь насчет него.
29.10.2012 17:48:28, ZAIA
WildStitch
так у меня на руках именно что целлюлит и вылез! Как похудела немного, так прям видимым стал, а до этого вроде как ничего, нормально было. Я несколько месяцев честно занималась, но фигу, не убирался хоть тресни. А на LPG я просто летом ради задницы пошла да и просто так, в отпуске себя побаловала всяким разным. Насчет рук даже и не думала особо, но именно они и подтянулись/разгладились лучше всего. :) 29.10.2012 17:58:50, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!