Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте фешн-блоги. И шопинг в Нью-Йорке

Девы, посоветуйте, пожалуйста, фешн-блоги с повседневными нарядами. Что-то простое, применимое в жизни.
Спасибо заранее!
Нужны свежие идеи перед ударным шопингом в Нью-Йорке, а я что-то немного отстала от трендов.

А также буду благодарна за наводки, куда податься за шмотками в Нью-Йорке, на какие марки внимание обратить?

У меня только то, что на слуху в планахТомми, Ральф Лорен, Марк Джейкобс, Anne Klein, johns New York. Или просто идти в Masys и там смотреть все подряд?
01.10.2012 15:58:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Наташ, в НЙ лучше либо сразу по большим универмагам (типа Скас 5 авеню, но мне нравится Bloomingdales), либо в Сохо на весь день по маленьким бутикам. 03.10.2012 15:56:35, Крёстная
DolceVita
[ссылка-1]
Это за городом.
Можно еще в соседний Н.Джерзи поехать, там нет налога на одежду и обувь. в Paramus 4 молла, или Short Hills (более элитные бренды типа gucci, louis vuitton, chanel)
02.10.2012 02:30:50, DolceVita
Как туда доехать? машину брать на прокат не планирую - всего три дня в NYC. 02.10.2012 10:34:15, Фиолетта
DolceVita
3 дня - это сложно:)
в первое место автобусы ходят
[ссылка-1]
в Paramus NJ тоже, но где их найти точно я не знаю.
наверно, тогда лучше магазины на месте смотреть. кроме Century 21 (который у World Trade Center) и Lord & Taylor, можете еще в TJMaxx заглянуть, если попадется по дороге.
02.10.2012 17:51:14, DolceVita
Мне нравится блоги вот этих девушек.
http://www.pennypincherfashion.com/
Еще стиль вот этой девушки
http://www.becauseshannasaidso.blogspot.com/
Все на англ,правда, но тренды просмотреть можно :)
01.10.2012 18:07:42, Стеффи
Первая девушка просто очаровательна, чудесно выглядит в вещах уровня H&M, просто удивительно. Ну, фотошоп тоже чудеса творит :)
Вторая девушка не понравилась, уж очень странные ракурсы. Как будто у нее рост 150, а у фотографа не меньше двух метров. Тяжело оценить.

Спасибо, познавательно, первый блог с интересом полистала, хоть я и немного другого уровня вещи ищу.
02.10.2012 10:33:06, Фиолетта
Посмотрите еще Lord&Taylor - мне их ассортимент всегда больше нравился, чем Macys :) 01.10.2012 17:55:42, забыла регу
Ага, спасибо! 02.10.2012 10:30:03, Фиолетта
Люпин
Можно еще в 21 century, там дешевле 01.10.2012 16:15:19, Люпин
Те же вещи дешевле? спасибо! 02.10.2012 10:29:44, Фиолетта
Люпин
Да, это типа аутлета. Там люксовые марки можно нарыть по очень привлекательным ценам. 02.10.2012 12:38:48, Люпин

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!