Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте бронзеры для лица обсудим

Пользуетесь? Какой выбираете? Какой рекомендуете посмотреть? Мне нравится в начале осени цвет лица рисовать:) слегка бронзирующей пудрой. Любимая мозайка для блондинок Герлен с минимальным шиммером почти закончилась. Не нравится, что она расходуется неравномерно. В какой-то момент начинает явно желтить лицо, потому что розоватые сегменты сильно истерты, а оранжевые еще ого-го. Сейчас уже не тот эффект дает, за который я ее люблю:( Ищу замену, помогите, пожалуйста!
10.09.2012 11:31:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня герлен мозаика и givenchy, правда из старых коллекций. 11.09.2012 19:03:37, Иероглиф
СПАСИБО, дорогие! Все, вами перечисленное, хочу посмотреть. Правда, что-то тестила и уже знаю, не совсем мое либо по содержанию, либо по размеру/дизайну коробки. Минералами никогда не пользовалась, присмотрюсь. Их же как-то мудрено наносить надо, да? А вообще, разнообразие ответов приятное:) спасибо еще раз! 11.09.2012 18:41:47, *Katherine*
Кать, мне нравится Диор новые круглые, шанель полосатая бежевая, которая в этом году вышла и givenchy с плетеным рисунком.
К givenchy c плетеным рисунком хорошо подходит их же кабуки. Вообще, все кисти у гивенчи удались
11.09.2012 13:30:17, Afortunada
Помню Диор с буквами nude. Но круглые ли они или мы о разном?:) 11.09.2012 19:18:59, *Katherine*
они круглые:-)
есть блестящие, есть матовые
11.09.2012 21:48:06, Afortunada
Крапива
Поздновато для покупки бронзеров, они традиционно весной выходят:(
- Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzurra бронзирующая пудра-румяна, если ее еще можно найти.
- совсем не бронзер, но Шисейдо Beam Gold BE206 (Ближний свет).
А еще традиционно Есте Лаудер производит хорошие бронзеры каждый сезон, пробовать то, что будет в продаже.
10.09.2012 22:05:13, Крапива
arte
Катрин же не в Москве :))). у нас (предположу, что и у них :)) круглогодично продают 11.09.2012 12:52:14, arte
Лимитки разлетаются моментально, просто удивительно! Но я как раз спокойно отношусь к "старому":) Каждый год пробую лимитир. Шанель - всё не то, что мне хотелось бы. У Герлена этой весной монументальная такая шайба:) хотя содержимое многофункционально: и румяниться, и скульптурироваться - удобно. 11.09.2012 19:16:53, *Katherine*
arte
я вообще не разделяю лимитки и классику, или мое, или не мое
а свое всегда лучше, когда оно не сезонное :)
11.09.2012 20:20:12, arte
Согласна:) 13.09.2012 11:30:55, *Katherine*
Крапива
шайба страшно неудобная, я каждый раз ругаюсь, потому что крышка отдельно и магниты сходу не совмещаются, чтобы ее нормально закрыть, но содержание выше всяких похвал. 11.09.2012 20:07:23, Крапива
ну, некоторые и у нас круглогодично
типа той же Мозаики Герлен
но самое интересное выходит весной
11.09.2012 13:28:08, Afortunada
arte
это самое новое :)) самое интересное - оно у каждого свое :)) 11.09.2012 13:39:36, arte
Да, согласна 11.09.2012 14:21:51, Afortunada
BareMinerals, Bare Radiance: 10.09.2012 20:08:34, Сэй Сёнагон
БодиШоп: 10.09.2012 20:05:59, Сэй Сёнагон
arte
у меня Ланком, как у komarel, и нескольколетней давности Диор
я довольна, но у меня вообще к декоративке редко претензии бывают, если изначально цвет/оттенок подобран правильно
10.09.2012 17:49:19, arte
komarel
Купила года 4 назад в самолёте Lancome, такой в тубе с кисточкой и кнопочкой, так и не разобралась, кнопка в какой момент применяется, эффект показался слишком вычурным и броским, поэтому пользовалась всего пару раз. А этим летом в отпуске стала применять в вечернем макияже, и как "найдёный" :) 10.09.2012 15:54:06, komarel
червячок
1. Герлен - последняя лимитка Пуччи.
2. Шанель 2-х годичной давности (но шиммер заметнее, чем у Герлен).
10.09.2012 13:08:38, червячок
Juli.
Я купила скорее из любопытства, поэтому недорогой бронзер Pupa. Но в загорелом состоянии я почти не бываю, кожа очень бледная, поэтому пользовалась редко и в основном, как румянами. Сам бронзер мне понравился, частички мелкие, блестят не вызывающе ложится ровно не осыпается, цвет не желтый. 10.09.2012 12:56:20, Juli.
Елена Майская
Кать, я после Герлена очень довольна ЭЛ
картинка

Но и Манхэттеновский бронзант ничуть не хуже (только его найти сложнее)
А еще неплохой был у Артдеко-но что-то я ни тех румян (которые тебе советовала), ни бронзеров у нас в Москве не вижу:((
10.09.2012 12:24:12, Елена Майская
Елена Майская
а вот еще из последних "открытий"-в подарок в магазине дали Эссенс Мозаик-мягкий светлый бронзер. на коже блесток при дневном освещении не видно
картинка

хорошо матирует, но есть и минусы-нет кисти или спонжа в комплекте, нет зеркала, запах...лекарственный какой-то
10.09.2012 12:41:39, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!