Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте парикмахера!

СОС! Парикмахерша, которая стригла нашу семью почти 10 лет, уехала в Италию. Трагедия жуткая, мы к ней так привыкли: и мастерица классная (несколько лет была лучшим мастером "Ив Роше", потом ушла на частную практику), и жила пососедству, и домой всегда приезжала со своим оборудованием.
Милые барышни, у кого есть хороший постоянный мастер - посоветуйте (порекомендуйте). Желательно с выездом на дом (но можно и в салоне) по цене до 50 долларов за стрижку. Спасибо заранее!
Оф: "авангарда" боюсь, а то побреет налысо за 100 баксов и будет убеждать, как это стильно :-))
17.12.2001 16:09:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В салоне Дома моделей Зайцева были? Примерно год назад восторженные клиентки давали координаты. Поищите по поиску :)! Найдете и телефон и фамилии мастеров. 18.12.2001 16:08:24, Dixi
LARKA
Могу посоветовать парикмахера в салоне Ирис'ОШЕ. Это м.Сходненская. Классный специалист. Я у него уже 3 раза была. Нравится то, что он не спрашивает "Как вас стрич", он конечно интересуется что хотелось бы, и больше никаких вопросов. Выдумывает на ходу. Там стрижка и укладка стоит ок.650 руб. на волосы до середины лопаток. 18.12.2001 10:49:59, LARKA
"Сходненская" от меня далековато, но дайте все-таки координаты. У меня в семье женщин много, будем пробовать разных мастеров. Спасибо, жду 18.12.2001 13:12:52, Polett
LARKA
Визитка дома осталась, завтра дам координаты. 19.12.2001 10:40:06, LARKA
Инесса и сыновья
Попробуй этого мальчика. От него еще никто не уходил недовольным. Странный тип, но мастер от Бога (в 3-ьем поколении).
на дом он не выезжает (статус не позвоялет;)-он лауреат-призер всяких там конкурсов), но человек мобильный и попасть к нему довольно просто. Работает в нескольких салонах, даю ниже адрес самого дешевого. Стрижка-укладка там от 1200 до 1700.

Барышников Алексей
салон "Нирвана" м. Белорусская
125047, Александра Невского ул., д. 1
тел 250 5701
18.12.2001 02:50:10, Инесса и сыновья
Облом! Он в этом салоне уже не работает! Буду очень признательна за другие телефоны, по которым его можно найти. Ну очень не хочеться встречать новый год чучелом :-)) 18.12.2001 14:28:35, Polett
Мне тоже ОЧЕНЬ нужен хороший парикмахер. Я ношу короткие стрижки, но сейчас волосы отрасли, приходится зачесывать все назад. Не нравится :(
Похожу на пугало огородное. Буду благодарна за "наводку" на мастера. :0)
18.12.2001 14:46:19, Екатерина
"Странный тип" - очень интересное определение. Применительно к мужчине наводит на некоторые особенности ориентации :-)) Но, кстати говоря, если мужчина выбрал профессию парикмахера, то это действительно от бога. Спасибо, обязательно попробую. 18.12.2001 13:11:39, Polett
Инесса и сыновья
С ориентацией у него все в порядке;))) Уверяю тебя!:))))))
Хотя поначалу, глядя на его утонченные руки, фенечки, татушки и "укус вампира" на шее сииильно в этом сомневалась:)
Вообщем вызвонила я его только что. Он сейчас в "Золотом кольце"тел 725-0351
На этой недели загрузка невысокая, если звонить с утра, то даже можно попасть "день-в-день".
Удачи! Тебе должно понравится;)
18.12.2001 19:53:43, Инесса и сыновья
Инесса, а Вы не в курсе, как он делает короткие стрижки?
И, простите, за серость, "Зололтое Кольцо" у нас где?
19.12.2001 13:27:11, Екатерина
Инесса и сыновья
Катя, кажется это на Смоленке, я там не была. Но можно по телефону узнать.Что касатеся коротких стрижек- он мастер точных линий. Мама стрижется у него коротко, получается ОЧЕНЬ стильно (знаешь, такие "мальчишеские"разноторчковые вихры, которые увы не всем удаются). ЧТо касатеся моего опыта: волосы, состриженные выше плеч в аккуратную стрижку, отрастают за полгода (был эксперимент)до уровня ниже лопаток!!! И при этом ни единого секущегося волоса!Не знаю с чем это связано, но даже если стричться у него раз в год-ты не будешь выглядеть как "лохудра"-настолько четко он все выстригает. Не знаю, возможно он мне так просто подошел...но после других парикмахеров волосы жутко секутся...Алексей надо мной смеется, грит "так не бывает" но это факт.;) 19.12.2001 16:43:46, Инесса и сыновья
Я вам мыл намылила. 19.12.2001 18:20:59, Екатерина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!