Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Платье и торжество

Девушки, подскажите, где в Москве большой выбор нарядных платьев? Не только вечерних с разрезами, голыми плечами и декольте, а разных, в разных стилях и т.п. И вообще, есть такие места в Москве?.. Мне нужно платье, а я человек-кэжуал, брючно-ботиночно-рубашечного типа. Очень мне сложно, надо, чтобы был большой выбор, чтобы оно на меня 1) село хорошо в смысле фасона и 2)чтобы мне было в нем удобно.
Заодно вопрос, не посоветует ли кто ведущего ( тамаду) на праздник, но чтобы без намека на пошлость, замучились уже искать... Буду очень благодарна за любые советы. Может, платье такое сшить? Тоже вопрос - где?...
03.09.2012 16:57:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Наташ, касательно последнего хочу посоветовать сайт nevesta.info там очень много полезной инфы..касаемо ведущего и много другого полезного. Очень советую. Всех достойных из рук в руки передают... 08.09.2012 15:54:05, LARKA
хухра-мухра
Я покупаю платья Катерина Леманн, потому что они именно на моей фигуре оч. хорошо сидят. Но у нас, по-моему,разные фигуры:) 04.09.2012 14:43:31, хухра-мухра
Наташа С.
Спасибо, Наташ! Картинки симпатишные, оно в ГУМе есть - посмотрю. 04.09.2012 20:41:26, Наташа С.
ROyaL
на Дубровку Вам надо,выбор огромный,качество разное 04.09.2012 12:54:37, ROyaL
Наташа С.
А что там, на Дубровке? Типа Меги? 04.09.2012 20:40:52, Наташа С.
ROyaL
Можно сказать рынок, павильоны.На Дубровке большой выбор:Турция ,Италия и т.д. Цены разные. 05.09.2012 14:37:19, ROyaL
Наташа С.
А, поняла, спасибо! 05.09.2012 15:08:30, Наташа С.
месяц, с незнакомой портнихой- шить опасно.
много платьев у дианы фон фюрстенберг. бутик на Кузнецком мосту, ноя там год не была, не знаю, что с выбором.
04.09.2012 00:03:15, Евa
Наташа С.
Спасибо! про портниху - это уже от отчаяния...Посмотрю на Кузнецком, там, вроде и еще магазины одежные были... 04.09.2012 20:40:18, Наташа С.
Крапива
смотря какое Торжество:)
я не знаю, что там в макс мару понавезли сейчас, но вообще у нее бывают хорошие платья с хитрыми драпировками.
Босс можно посмотреть.
если совсем уж вечер - то в ЦУМ я бы пошла на третий этаж.
03.09.2012 23:25:59, Крапива
Наташа С.
Торжество - страшно сказать... Свекровью я стану.:) Но торжество обещает быть веселым и не сильно формальным. Возможен стиль 50х и 60х, как общий. Много чего пересмотрела, ни одно то, что на картинках - не представляю на себе. Мне бы комфортее всего было в брюках, но муж наотрез запретил... Тока, говорит, платье! Я в ужОсе...:) Спасибо - посмотрю Босс и Макс Мару. 04.09.2012 20:31:45, Наташа С.
я бы пошла в ГУМ и ЦУМ, Петровский пассаж.
какие платья в Альберте Феррети..ммм..стоят, как самолет, но роскошны. Именно роскошны, а не дорохо-бохато
03.09.2012 22:57:35, Afortunada
Наташа С.
Спасибо, пойду, наведаюсь...:) 04.09.2012 20:27:34, Наташа С.
а вы знаете какие марки на вас хорошо садятся? для начала надо по ним пройтись и посмотреть платья.
первое, что мне пришло в голову это карен миллен, сток в олимпийском, платьев много. этоесли бюджетно и срочно надо )
03.09.2012 17:06:04, Colline
Наташа С.
Насчет бюджетно - это не важно, могу позволить и не бюджетное:), и насчет срочности - есть месяц, чтобы найти нужное. Или сшить. Но не знаю где... Поэтому надо искать. 03.09.2012 17:11:10, Наташа С.
Наташа С.
Я так редко покупаю платья, что вообще ничего не понимаю в марках и брендах... Если бы знала, какие на мне хорошо сидят... Лет 8 назад покупала льняное платье Штальман (кажется так) - вроде неплохоо было... 03.09.2012 17:09:44, Наташа С.
я не про платья, а вообще про одежду. в чем-то же вы ходите и оно на вас, надо полагать, сидит хорошо? ) 03.09.2012 17:11:42, Colline
Наташа С.
Ага, рубашки Nautica и Calvin Klein, джемперы Michael Kors - все покупаю в Штатах, джинсы Nothing Else - покупаю во Франции, здесь покупаю где придется - в Wool Street, например, кофты всякие, блузки тоже... Но платье - это же совсем другое... Поэтому и интересуюсь, где большой выбор платьев или платьевых:) магазинов, чтобы перемерить 100 штук и найти подходящее:). 03.09.2012 18:21:09, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!