Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Мне пойдет такая прическа?:)

Всю жизнь носила длинные волосы, но сейчас сильно похудела и решила постричься. Вот хочу спросить - пойдет ли мне прическа, как у рыженькой девушки в центре нижнего ряда на картинке?
картинка

Последнее фото здесь по ссылке, кач-во, конечно, не очень, да и выгляжу как-то устало, но это фиг с ним.
20.08.2012 18:17:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
Что, никто не разглядел черты Лиз Тейлор? Я бы искала лучшие ее луки и осовременила. Лицо оч. интересное! 22.08.2012 16:05:25, Кабриолетта
arte
Наташ, имхо, эта стрижка делает сильный акцент на кожу вокруг глаз. если мешков-синяков-морщинок нет (на фото не видно), имхо, отлично будет, если же это проблемная зона, лучше что-то другое
а в общем и целом в облик очень вписывается, подчеркивает своей геометричностью линии фигуры
выглядишь ты потрясающе, молодчинище ;))))
21.08.2012 12:55:33, arte
хухра-мухра
кожа вокруг глаз - увы:( Мне с ней надо явно что-то делать, хотя пока не знаю что. Синяки вообще были всю жизнь, лет с 8ми, замазываю их консилером (видимо, это наследственное? у хухрика тоже синяки, хотя ему всего 17).
А мне как раз наоборот казалось, что эта стрижка значительно закрывает лицо :)
21.08.2012 13:34:02, хухра-мухра
arte
да у меня те же траблы, потому и подумалось :(
стрижка, имхо, отлично для поплывшего овала или полного лица - сужает-прикрывает
но вот акцент дает тем больший на все, что не скрыто :((
22.08.2012 23:07:07, arte
да, у моего синяки и мешки под глазами с рождения, как и у меня ) 21.08.2012 17:19:42, Colline
мне думается что пойдет тебе))) у тебя форма лица для этого подходящая ИМХО 21.08.2012 12:26:23, Консультант
Я думаю, что нет.

Можно найти комппрограмму.
Загружаешь туда свою фотку и начинаешь примерять разные стрижки + менять цвет волос.
21.08.2012 11:39:06, ВС
Наташа, прическа вам пойдет, но, имхо, она практически такая же как и сейчас, т.е. измениться особенно не получится - стиль останется тот же.

Мне кажется вам лучше что-то другое поискать..:)
21.08.2012 11:38:15, Vanilla
хухра-мухра
а я не хочу особенно сильно меняться :) Тем более, близкие могут испугаться, увидев нечто уж совсем новое:) 21.08.2012 13:34:57, хухра-мухра
Наташа, потрясно выглядишь! Какая ты молодец!
Думаю, подойдет тебе такое каре, глаза подчеркнет хорошо. И уход не такой уж тяжелый за ним.
А если совсем не покатит - отрастить его вообще ничего не стоит.
21.08.2012 11:15:10, Фиолетта
хухра-мухра
Спасибо! Ну, насчет отрастить - согласна, волосы - не зубы:) 21.08.2012 13:35:30, хухра-мухра
Я за карэ, но более длинное. Эта длина слишком простит и будет давать акцент на шею и овал лица. 20.08.2012 22:26:52, Атом
хухра-мухра
У меня сейчас более длинное. Я, на самом деле, хотела бы сзади еще короче сделать, чтоб шею открыть. У меня как раз с шеей и овалом все норм :) Мне бы вот как-то лицо прикрыть по максимуму, пока на более серьезную процедуру денег не скопила :) 21.08.2012 10:14:54, хухра-мухра
Крёстная
каре классическое с челкой? Да, пойдет тебе. Unless гимор с челкой тебе знаком)) 20.08.2012 18:33:18, Крёстная
хухра-мухра
Ну, у меня же сейчас челка, примерно такая и есть, как на картинке. Главное, хвостик завязывать уже надоело. А с распущенными как-то что-то не то, не нравится. 20.08.2012 18:48:30, хухра-мухра
Крёстная
классическое каре позиционируется как одна из причесок, уменьшающая возраст. Ты, главное, держи в голове, что оно требует ухода постоянного (в отлич. от хвостика). Надо будет иметь круглую щетку и вытягивать его феном раз в три, а то и в два дня. 20.08.2012 19:39:55, Крёстная
хухра-мухра
Круглая щетка есть :) Иногда можно и повытягивать:) 21.08.2012 10:15:26, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!