Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен креативный мастер-парикмахер, алаверды могу посоветовать мастера по ногтям и косметолога

Очень нужен креативный мастер-парикмахер, алаверды могу посоветовать мастера по ногтям и косметолога!
Ищется мастер, район Белорусской- Новослободской и окрестностей,хороший колорист и мастер по стрижкам, не требующим кропотливой укладки. Мой мастер обленился, стрижет скучно и местами криво, при ценнике 2т только за стрижку.
Алаверды могу посоветовать мастера по ногтям и косметолога в этом же районе. Пока очень довольна обеими.
24.07.2012 14:25:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
inneri
*мимо проходя*
Если можно, посоветуйте, пожалуйста, мастера по ногтям, если можно, с примерными ценами.
У меня с мастером маникюра сильно пробел...
02.08.2012 16:53:40, inneri
оболдеть у вас мастер дерет... У меня проверенный мастер международного уровня и то не такой зажравшийся. всегда на советь и очень красиво и интересно получается.Нежникова Татьяна 8-926-147-48-68 27.07.2012 13:00:43, Tina30
сорри, а её местоположение можно уточнить? 01.08.2012 13:23:33, тоже нужно
Вчера коллега подстриглась В Персоне на Пятницкой - оооооочень профессионально. Если надо спрошу фио мастера. Вчера все на работе весь день восторгались, а сегодня догадались спросить цену, когда услышали ответ 1100 рублей - выпали в осадок, думали не меньше 5 тыс. 25.07.2012 11:01:56, Ехидна
Мастера зовут Соловьева Кристина, на стрижку выделяется 1 час, она стригла её 2. Так что планируйте на всякий случай время )))) и если не сложно напишите потом свои впечатления. Я тоже к ней собираюсь, только чуть позже. 26.07.2012 14:09:58, Ехидна
LightBug©
мне тоже расскажите фио, как узнаете, плз :) 25.07.2012 11:16:42, LightBug©
промахнулась немного ))) Мастера зовут Соловьева Кристина, на стрижку выделяется 1 час, она стригла её 2. Так что планируйте на всякий случай время )))) и если не сложно напишите потом свои впечатления. Я тоже к ней собираюсь, только чуть позже. 26.07.2012 14:10:43, Ехидна
Axa
Скажите пжл, у коллеги какой длины волосы, прямые или вьются? И какого плана стрижку ей сделали? 26.07.2012 21:27:45, Axa
Волосы были "на плечах". Сделали на базе каре. По регламенту у них отводится час на стрижку, но она её стригла два часа. Не знаю хорошо это или плохо (може потому что мало опыта? плюс время, видимо было) Но результат понравился всем. Я очень хорошо вижу "руку мастера"- сделано проффессионально. За 1100 помыли, подстригли, чем-то побрызгали и уложили :-) как-то так... Да, записаться можно на сайте, там и ФИО мастера можно выбрать по дням, и время. Очень удобно. 27.07.2012 11:59:52, Ехидна
Волосы слегка волнистые . 27.07.2012 12:01:09, Ехидна
LightBug©
1100 - короткая стрижка :) включая мытье, укладку - т.е. по-приличному, а не как по 50руб за каждое движение сшибают :) 27.07.2012 11:36:03, LightBug©
LightBug©
спасибо :) если соберусь раньше - напишу :) 26.07.2012 16:08:04, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!