Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

Наша красная дорожка-наряды...

Обсудим?:)
[ссылка-1]
Мне очень понравилось платье Кати Стриженовой (хотя вообще она мне по жизни почему-то неприятна), удивила неглаженность платья Горшковой, Судзиловская и Фриске разочаровали платьем-полотенцем...
Понравилась безоговорочно лишь Равшана Куркова. А у вас какие впечатления?
продолжение фото по ссылке
24.06.2012 17:16:48,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой взгляд всё очень ожидаемо, если учесть предыдущие выходы дам в свет, а так
Долецкая- не соглашусь с ней- кружевное белье под таким платьем не айс
Смехова, не буду придираться все очень даже, разве что на фото невнятная длина платья
Азарова- ну почему так невнимательно к деталям- пояс при любых обстоятельствах будет "провисать"
Стриженова- я вообще люблю лаконичность, только нога в коричневой босоножке с темным педикюром не успела скрыться
Эвелина- опять невнятная длина платья
Михалкова- счастливое лицо ничем испортить невозможно) нежненько
Равшана- никак не могу забыть свое состояние шока когда услышала ее голос, такой дисбаланс с внешностью, пока не привыкну -"проехали"
У Ренаты - как раз очень внятная длина платья)
Бондарчук- серьги мне не нравятся сюда
Остальные мне не понравились) И еще отметила бы революционный фон практически на всех фотографиях, глаз раздражает и отвлекает от созерцания
26.06.2012 14:08:38, ФеЯ
и мне особо никто не понравился..... 26.06.2012 09:06:36, ЛизАнька
не понравился по-настоящему никто. кажется, я полная зануда)). 25.06.2012 23:05:59, Lancel
Крёстная
не пойму, половина беременные чтоли? Маша Миронова понравилась больше всех. 25.06.2012 15:30:33, Крёстная
Елена Майская
про Машу Миронову соглашусь:) 25.06.2012 17:46:02, Елена Майская
ни одного симпатичного мужчины . 25.06.2012 13:22:54, gazelle
:)) у Фриске красавчик, кажется. Но невысокий. 25.06.2012 13:34:50, Rosenstock
это небритый и ростом со стул который?:))) 25.06.2012 13:39:40, gazelle
ага :) вот рост я тоже забраковала 25.06.2012 13:49:41, Rosenstock
Timrina
Это Шепелев, странно, что его не узнали:))
[ссылка-1]
26.06.2012 00:01:23, Timrina
мне ни о чем фамилия не говорит :) я половину названных не знаю :) 26.06.2012 00:09:17, Rosenstock
gera
про Башарова и Стриженову сказали, поэтому о других персонажах. Не очень удачных, прямо скажем.
Как обычно, и мало удивительно- крайне бесвкусно одеты Будникова- в ужасных рюшах; Федорова- после родов видимо окончательно произошел сдвиг в понимании границ красивого, и не в лучшую сторону)) Дайнеко- я лично ее вообще не воспринимаю: девушка уехала из Саратова, а Саратов из нее- нет. Вот что бы она не одела- всегда невпопад.
25.06.2012 12:32:49, gera
Antre
Понравилась Миронова.
Смотрела на жену Фетисова - совсем ни к чему возрастной даме носить таааакие длинные волосы. дочь хороша.
25.06.2012 12:18:47, Antre
Polaris
а мне Лянка Грыу понравилась

Редникова такая свежая и счастливая, красавица
25.06.2012 10:26:19, Polaris
gera
Редникова вообще потрясающая) у нее магнетическая красота. Обожаю ее. при том, что она никогда не обладала типичными параметрами красоты!) 25.06.2012 12:22:55, gera
Крапива
Редникова беременна, она вне конкуренции:) 25.06.2012 10:46:07, Крапива
Елена Майская
[ссылка-1] вот еще фото... 24.06.2012 22:50:02, Елена Майская
Its4udo
Тут еще грустнее ((((
Совсем плохо все. Уж на что я не эксперт, тут безобразно в большинстве своем ((
Два одинаковых платья (на Ксении Алферовой и еще какая-то дама).

А Бабенко почему-то приятно привлекла внимание второй раз.
25.06.2012 12:09:55, Its4udo
Love Me Tender
Укупнику 60, на минуточку. Чтоб я так жил...
Литвинова добила таки своё лицо, чтобы стать похожей на диву своей любимой эпохи. Это уже не она.

"Фриске со спутником", совсем уже!) Это же Дмитрий Шепелев. Младше её лет на 10-15, молодец Жанна)))
24.06.2012 21:43:06, Love Me Tender
arte
Бабенко, Долецкая и Укупник явно заехали по дороге с дачи, причем, Долецкая решила, что стиль превыше всего, даже формата мероприятия, и, на мой вкус, поступила правильно - все в ее луке идеально. просто он немного не в тему ;))) и тем не менее, тем не менее - даже тут у нее есть, чему поучиться.
Укупник где-то по дороге промочил ноги, поэтому пришлось заменить светлые летние туфли на то, что нашлось в багажнике - ну, не босиком же идти (хотя... не уверена, что это смотрелосъ бы хуже)
Бабенко в багажнике ничего не нашла, поэтому по-быстрому сняла шапочку шляпку и сумочку, видимо, с Вари Авдюшко. а зря, без них она была бы гораздо привлекательнее.
Алика Смехова, Анна Азарова и Анна Горшкова практически безукоризненны, но на общем фоне создается впечатление, что их давно никуда не приглашали, а вечерние наряды проветрить надо. но все равно неотразимы, что есть, то есть
почему Михалков выбрал лук "менеджер на after-work-party", мне понятно, явно этот фестиваль не без его организационного участия, а вот к чему он (лук, не Михалков:)) Александру Стриженову - непонятно.
Александр Невский, даже при том, что для охранника одет слишком небрежно, тем не менее, охранником и выглядит. что там у него за бэкграунд, кстати?
но даже он не в состоянии конкурировать с Данилой Козловским в несуразном плащике - прям официант идет домой, не переодеваясь после работы
Екатерина Стриженова общей гармонией облика даже мою нелюбовь к подобным платьям (тараканы, да) заставила тихо молчать в сторонке
Екатерина Мцитуридзе - отличный пример того, что сочетать черное с черным - малоуспешный эксперимент
Хромченко верна себе в выборе неудачных аксессуаров. все то же самое без сумочки или с другой оправой очков смотрелось бы куда лучше. но сколько бы ее за это не критиковали, я щитаю - может себе позволить
Михалкова Т - ну тут как-то все так грустно, что юмора не хватает.
Марат Башаров со спутницей - ммм.., они точно в Москве обитают? хотя, признаться честно, даже эта жуткая пестрота спутницу не портит. видимо, только что из Турции, прямо из аэропорта. кстати, вот же на ком укупниковские туфли, да и пиджак явно с чужого плеча... а, это он с Бабенко пример взял. а ведь снять пиджак - вполне симпатичный мужчина
Марина Голуб совершенно очаровательна, пример того, что и при чрезмерных округлостях, и в совершенно пейзанском наряде можно выглядеть симпатично. впрочем, при том позитиве, который она излучает, наряд и вообще вторичен
Надя Михалкова, Виктория Дайнеко, Равшана Куркова и прочие девы в простых элегантных однотонных платьях - просто-таки изысканный цветник, радуют глаз.
Литвинова неподражаема, но это не новость. у нее по другому не получается :))
Резо Гигинеишвили видно, что не наш человек. только ему доступно тайное знание, что к темному костюму со светлой рубашкой неплохо повязать галстук. спутник Фриске об этом тоже уже знает, но еще не разобрался, что цвет рубашки тоже имеет значение
Ольга Будина вызывает сочувствие - как ей должно бытъ дискомфортно в этом платье из капроновых бантиков. а ведь красавица, заслуживает лучшего...
Сергей Минаев и Лиза Меншикова скучноваты - все по правилам, хотя клатч, имхо, сюда другой просится, но харизматичны. а вот ей бы фиолетовое атласное платье да черный матовый клатч - всех бы затмила. и с костюмом у Минаева что-то не так, только не понимаю, что. то ли пуговица высоковата, то ли брюки мешковаты... но глаза умные - неожиданно для автора Духless
Светлана Бондарчук умничка. вроде и платье несуразное непростое, но как тонко подобраны аксессуары (особенно, если то, что на бедрах - пояс, а не рисунок на платье)
Тимур Бекмамбетов - ну ой :(( ему, наверное, Анджелина как-то сказала дежурную фразу, что он хорошо выглядит (в подобном костюме), а он и поверил. абыдна, такой харизматичный товарисч на прочих фотографиях. хотя вот он-то как раз умеет сочетатъ черное с черным, талант не спрячешь
Варя Авдюшко зря отдала шляпку. надо было только в обмен на пуш-ап
подводя итог - популярно сейчас быть неидеальным, никуда не денешься ;))))
24.06.2012 21:36:28, arte
Елена Майская
Много букав(С), но все прочла с первого раза:)))
вот ведь подробный разбор полетов, хотя с некоторыми выводами я не согласна:)))
24.06.2012 21:51:58, Елена Майская
arte
:)))
это я просто сегодня на хозяйстве, любой повод отвлечься годится :)))
24.06.2012 21:57:38, arte
Крёстная
мать, добрее надо быть))) Это ж все таки не Оскар, это Рассея-матушка))) 25.06.2012 15:38:02, Крёстная
arte
там вполне себе элита (те, кого я знаю, гы), так что оскаровские критерии вполне допустимы.
а вообще, ты же знаешь, я всегда восхищаюсь успешными людьми, так что это подкол, а не сарказм :)))
25.06.2012 19:29:36, arte
Елена Майская
там кстати и такое было

Режиссер Ольга Дарфи вместо вуали надела балаклаву a la Pussy Riot.


Вячеслав Фетисов с женой и дочерью

Бутман Игорь со спутницей

Поплавская Яна с другом

Кожевникова Мария

Оксана Федорова

Лянка Грыу

Повереннова Дарья и Андрей Руденский

Николаев Юрий с женой

Екатерина Редникова

Мария Миронова
24.06.2012 22:15:03, Елена Майская
Крапива
Мне нравится Михалкова Надя и Рената Литвинова.
У Стриженовой, как обычно, над платьем сестра работала, наверное. Крой и ткань отличные. И еще браслет:) Дайте два:)
У Равшаны меня смущает пайеточная часть платья. Вот на правом плече, под локонами, как оно там все уложено.
Мцитуридзе не поняла, фотография спорная.
Хромченко надо посмотреть, какой бицепс и трицепс у Винтур.
У Светланы Бондарчук странный подфартук и сумочка.
Виктории Дайнеко не хватает пояса или иного декора, который скрыл бы место соединения лифа и подола.
А больше всего поразил воображение костюм Невского.
24.06.2012 19:27:34, Крапива
Мцитуридзе мне сама по себе очень понравилась: очень живая и естественная.
Наряд не оценила.
24.06.2012 19:32:59, Эрва Шерстистая
Крапива
(тихо-тихо) Марина Голуб больше всего напугала. Пойду, повешу замок на шкаф с печеньем. 24.06.2012 19:41:04, Крапива
я не знаю, кто она такая, но мне понравилась, веселая:))) 25.06.2012 14:31:23, gazelle
Тебе такой не быть, даже если очень захочешь :).
Но, кстати, я считаю, что она здесь неплохо выглядит. Если сравнивать не с длинноногими тонкоструйными равшанами, а с нею же самой на других мероприятиях. Свежа, цветуща и в вся в оборках. Донна Роза, не меньше.
24.06.2012 19:44:01, Эрва Шерстистая
Крапива
да, я буду менее пропорциональна.
образ прекрасный. Но габариты ниже пояса... Пугающе, в общем.
24.06.2012 19:49:15, Крапива
червячок
мне кажется ее фотографировали, а она сидела на табуреточке)) такая диспропорция в фигуре.

Равшана так хороша в отсутствии любого платья - она чудесная. Но пайетки лучше отпороть)

Бондарчук и Михалкова хороши. Остальные девушки не зацепили ничем
24.06.2012 22:35:05, червячок
Елена Майская
увы, там дело не в ракурсе и табуреточке
Слева дочка Марины Голуб
24.06.2012 22:54:02, Елена Майская
Antre
Печальная картина. :((( 25.06.2012 12:14:31, Antre
Крапива
гены - страшная штука:( 25.06.2012 10:47:18, Крапива
А Марата Башарова со спутницей, по-моему, сфотографировали где-то на выходе из ресторана в турецком отеле. Они расслабленные, загоревшие, хорошо покушавшие и ни разу не сочетающиеся с ковровой дорожкой. 24.06.2012 19:27:19, Эрва Шерстистая
arte
я тебя не читала, когда писала ;))) 24.06.2012 21:43:53, arte
Надя Михалкова чудесная. ИМХО, лучший образ.
К моему удивлению, прилично выглядит Хромченко. При всей моей любви к ней - одевается она обычно... м-м-м... странновато.
Равшана Куркова хороша почти во всем, что бы ни надела.

Стриженова мне не понравилась. У нее страсть к платьям, на которые пошло больше материи, чем на чехол для танка, и здесь она не сделала исключение.
24.06.2012 19:24:59, Эрва Шерстистая
Крапива
а зато как платье Стриженовой скрывает все проблемные зоны... а бурку еще пэлтроу начала носить, на оскаре:) 24.06.2012 19:29:37, Крапива
Ну где бурка пэлтроу и где штора стриженовой! :)
Скрывает - это да.
24.06.2012 19:35:40, Эрва Шерстистая
Крапива
тебе не угодишь:) то ткани много, то мало:) 24.06.2012 19:38:49, Крапива
ты, кстати, права :). именно в случае со стриженовой - не угодишь. когда я на нее смотрю, испытываю такое чувство, будто меня принудительно накормили сахарным сиропом. 24.06.2012 19:41:27, Эрва Шерстистая
Крапива
светлый образ волочковой в этом отношении не переплюнет уже никто.
А вот у Хрочомченко, как ты думаешь, поясок к очкам по цвету подбирался? И почему сумочка желтозолотая, а украшения из белого золота?
24.06.2012 19:52:03, Крапива
Думаю, что да, пояс подбирался.
Украшения мне на первый взгляд показались бижутерией. В свете того, что Хромченко где-то сама недавно ее пропагандировала.
Но, наверное, ты права. Тогда могу объяснить это трендом "сочетаем несочетаемое". Золото с серебром, бижутерию с золотом, платья с кроссовками и кроссовки с гламуром.
24.06.2012 20:08:57, Эрва Шерстистая
Its4udo
Самой элегантной показалась Михалкова Надя (поправила), затем Смехова и Стриженова (тоже не в восторге от нее, но тут удачно скрыла недостатки фигуры). 24.06.2012 18:54:55, Its4udo
Крапива
Михалкова Надя? хороша, да. 24.06.2012 19:14:11, Крапива
Its4udo
Надя, конечно ))) Я как-то про маму и не подумала даже ))) 24.06.2012 19:34:48, Its4udo
Елена Майская
она всегда хороша, по-моему, в отличие от родителей 24.06.2012 19:20:52, Елена Майская
Its4udo
Особенно от мамы. Когда уже этот бантик исчезнет? (( 24.06.2012 19:32:49, Its4udo
Елена Майская
она завещала даже хоронить ее с бантиком... 24.06.2012 19:38:14, Елена Майская
писал же кто-то в этой конфе, что вроде бы у нее шрам на голове
если бы не носила, писали бы "когда она уже прикроет свой ужасный шрам"
25.06.2012 00:13:37, Afortunada
Its4udo
Даже если шрам, ну не отвратительным же бантиком прикрывать. Есть масса вариантов скрыть что-то на голове более удачным способом и подобающим возрасту! 25.06.2012 11:35:27, Its4udo
напишите Михалковой совет, что носить на голове вместо банта 25.06.2012 12:09:37, Афортунада
Its4udo
Даже не смешно. Они фотографируются для того, чтобы мы обсуждали. Мы обсуждаем, чтобы потрындеть. Я не логична? (Вы попытались оправдать ее бант, я предположила, что бант не соответствует, как минимум, ее возрасту, ну и т.д.) 25.06.2012 12:17:16, Its4udo
arte
да ладно :) они пришли потусить-пообщаться (что вполне следует из нарядов), а к избытку фотографов просто привыкли 25.06.2012 19:31:28, arte
Its4udo
Ну, позировали ведь для чего-то (кого-то) :)) 25.06.2012 20:08:59, Its4udo
Крёстная
в МиКе не трындят никогда. Это вобще слово из другой конференции 25.06.2012 15:43:15, Крёстная
arte
я трындю :))) 25.06.2012 19:31:55, arte
Крёстная
не сметь))) тут только светская болтовня!!!))) 25.06.2012 20:56:20, Крёстная
Елена Майская
ну не скажи:)))и тут "трындели"
[ссылка-1]
25.06.2012 17:48:33, Елена Майская
Крёстная
ну это они так просто))) в общем у нас же не трындельная конфа))) 25.06.2012 18:02:51, Крёстная
Its4udo
:) 25.06.2012 15:45:39, Its4udo
что-то не то с фотографиями.. все персоны получились укороченные какие-то.. Голуб вообще будто сидит.
Мне Алика Смехова нравится, красиво все: и платье, и сама.
Совершенно нереальная талия у Екатерины Мцитуридзе (не знаю кто это), как оптический обман :)
Синее платье у Стриженовой - действительно, хороший выбор, небанально и цвет ей к лицу очень.
24.06.2012 17:52:54, Rosenstock
интересно, что гостей можно условно поделить на 2 "лагеря":) те, кто пришли на пафосное мероприятие и те, кто заглянул на коктейль пати. во втором стиле как раз фриске, бабенко, судзиловская. понравился наряд нади михалковой, очень элегантный, и ренаты литвиной. имхо. да, горшкова - не айс, а также башаров со спутницей:) 24.06.2012 17:40:30, Prujinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!