Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паралоновая котлета

про прически с косами

навеяно темой ниже.
про прически на выпускной
мне надо косу вогруг тыковки заплесть, но сама я даже начинать не хочу, чтоб нервы поберечь свои и ребенкины))

а вот где их делают? в обычной парикмахерской такое делают? или как попадется?
а если не делают, то хде найти частного мастера?

нужно простенько, как по ссылке
или типа того, главное , чтоб спереди красиво смотрелось с лицом))
асякие канделябры из кос на голове мне не нравятся совсем, а вот простенько нра)

з.ы. припишу, а на домодедовской где-нить делают, кто знает?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.05.2012 13:48:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там плести 5 минут )) наша почти ежедневная прическа.. давай научу - будешь сама плести ))))) 15.05.2012 21:08:30, Dragonfly
Individuale
ой меня научи а:)
мне кажется у машки вообще все волосы в разные стороны растут
17.05.2012 22:15:59, Individuale
Паралоновая котлета
да я вроде и умею)) но чес слово как представлю сию муку, волос оч много, путаются сильно, кудрявятся, я даж колосок банальный выдержала всего раза 4 и плюнула))) 16.05.2012 07:29:06, Паралоновая котлета
Мама Дани-Ани
на Домодедовской делают в ТЦ Домодедовский,что около метро) 15.05.2012 14:54:18, Мама Дани-Ани
У нас одна воспитательница любит такие всем заплетать после сна. А у кого длинные и густые волосы, такую красоту сооружает - из серединки маленькие прядочки как-то захватывает, так что получается посередине как цветок. 15.05.2012 14:47:35, Roxy71
LenkaSova
у нас в тц делают... прям рядышком, где маникюр...
ТЦ Глобал Сити м.южная
15.05.2012 14:35:59, LenkaSova
написала тебе, у нас в городке есть) 15.05.2012 14:15:48, morma
КисуняМа
Ольк,хто это?делись. 15.05.2012 15:14:30, КисуняМа
да это девочка-парикмахер у которой я уже стрегусь если не соврать с 99 года, когда она еще была не свободным парикмахером, а работала в лореалевком салоне... мне она очень нравится и у нее еще подруга есть, я у той тоже стриглась - они обе супер-профессиооналы, а вторая еще и стилист и психолог - подбирает под твой цвето-тип макияж икакую одежду нужно носить в каких сочетаниях цветов)))) а еще химию классно делает) 15.05.2012 17:50:07, morma
Паралоновая котлета
ура! спасибо)) а она красиво делает? ты у нее не плелась? 15.05.2012 14:22:55, Паралоновая котлета
я у нее всегда стригусь))) у нее в Одноклассниках есть в фотоальбоме работы))) можешь ее найти там через меня, ну т.е. через моих друзей) 15.05.2012 14:55:13, morma
Паралоновая котлета
я по имени и фамилии нашла у тебя такую, но у нее вообще ничего нет в профиле, ни фоток, ни альбомов... 15.05.2012 15:05:12, Паралоновая котлета
Лена, она такое плетет, что у меня глаза на лоб от зависти лезут)))) но если ты ей скажешь, что тебе нужно ма4ксимально просто и без наворотов, то и это сделает))) а фотки наверное может только для друзей, хотя вроде недавно нвоые вставляла, как раз с деткими причесонами))) 15.05.2012 17:47:50, morma
julyshka
Если мне самой лень, то вожу в Вуаля 15.05.2012 14:11:43, julyshka
Паралоновая котлета
спасибо, красивые фотки на сайте, очень.

мне даа, лень, ой как лень, аж самой страшно)
15.05.2012 14:23:35, Паралоновая котлета
MacJluHka
а там купончик с 15% скидкой скачать можно. 15.05.2012 14:34:38, MacJluHka
Паралоновая котлета
в парикмахерскую я по любому седня забегу, спрошу, но чтоб заранее знать, вдруг у нас не плетут, этож область и 2 парикмахерские...и обе меня пугают...
хотя маникюр у них не плох, но там много ума не нать, а вот прически эт сложнее))))
15.05.2012 13:55:30, Паралоновая котлета
Во многих торговых центрах (типа Город,Звездочка) оборудованы места и сидят мастера.Где то 600 руб за средней сложности прическу.В парикмахерских тоже плетут (у нас называется укладка вечерняя). 15.05.2012 13:51:52, Мама Пелагеи
Зайка_Ариэля
И в парикмахерских делают, только с картинкой приходите, на всякий...
И в ТЦ есть стойки, где девчонки крутят косы... (в меге например).
15.05.2012 13:49:59, Зайка_Ариэля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!