Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка

Яблоня?

А существуют духи/туалетная вода с запахом цветущей яблони?
13.05.2012 21:46:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marmilade
Lumiere Rochas - пионы в яблоневом цвете, Chanel Chance Eau Tendre, хоть в составе не заявлен, но яркий аромат яблоневого цветка, Lovely prism Givenchy - тихий аромат яблоневого сада , Versus Time For Relax Versace - унисексовый яблоневый цвет, DKNY Be Delicious Fresh Blossom Juiced Donna Karan - яблоневый цвет, но в итоге замыливается(( 18.05.2012 16:43:48, marmilade
DKNY, green, red , pink, white apple? 13.05.2012 22:26:49, gazelle
Медвежка
Хм, они у меня ассоциируются просто с запахом яблок. А хотелось бы именно цветов, вот как сейчас везде яблони цветут, очень приятный запах 13.05.2012 22:29:27, Медвежка
какая вы привередливая:)) 13.05.2012 22:32:17, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!