Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАМАМОЛ

А делал кто нибудь кератиновое выпрямление?

Мир,Труд,Май! С праздничками!
подилитесь отзывами,пожалуйста! или может есть какое то другое выпрямление волос,которое не хуже,но дешевле:)?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.05.2012 21:07:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
делала 2 раз очень нравиться но только в салоне дома так не получится 08.05.2012 23:57:30, ленаида
Olaroma
Я делаю, аналогов нет :), уже перепробовала все ,что можно, но вернулась обратно на кератиновое выпрямление,
лучшее - Brazilian Blowout,
самим правильно сделать сложно, нужно выдержать нужную температуру на утюжке, иначе состав очень быстро смоется. Лучше не практиковать. К тому же состав именно для этого выпрямления я ни разу не видела в продаже. Другие есть - а этого нет почему-то.
Про подешевле - ловите купоны на сайтах купонных, мне выходит 3,5-4 т.р. за процедуру. Хватает на 2,5 - 3 месяца.
08.05.2012 21:38:58, Olaroma
а у меня 6 месяцев держалось 08.05.2012 23:59:04, ленаида
+ утюг специальный для кератина 08.05.2012 23:58:24, ленаида
Что за утюг такой для кератина? Дайте ссылку) 09.05.2012 00:03:20, European
МАМАМОЛ
спасибо большое! 4 это нормально.я смотрю и меньше 10000 нигде не нахожу.а не подскажите где делаете? 08.05.2012 21:43:47, МАМАМОЛ
А вы купите состав и сделайте сами, там ничего сложного)
Я справляюсь)
08.05.2012 21:27:53, European
я делала! супер вещь на вьющиеся волосы.но обязательно потом надо мыть специальным шампунем. а он плохо голову промывает, есть ли бальзам-не знаю.но я бы его купила бы. а поделитесь секретом а самим как делать? что покупать и какой состав?
аа минус еще такой, что когда корни отрастают, приходиться краситься и после этого волосы становятся менее гладкими.
08.05.2012 21:35:17, Верона
Я покупала коко шоко, собирались с девочками, покупали литр, потом друг другу помогали с процессом.
Наносим, держим 30 минут, сушим прохладным феном, чтоб раньше времени кристаллизация не произошла, потом утюжками при температуре 230 проглаживаем по несколько раз одну прядь.
48-72 часа голову не мыть и не мочить.
08.05.2012 21:40:30, European
МАМАМОЛ
ой,нет.у меня уже был опыт с девочками когда то давно.весь институт ржал надо мной.мы все безрукие 08.05.2012 21:45:08, МАМАМОЛ
Тогда мой метод не для вас))) Мы с подругами уже год пользуемся и все отлично) 08.05.2012 21:49:27, European
МАМАМОЛ
везет вам!
спасибо за инфу:)
08.05.2012 22:30:38, МАМАМОЛ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!