Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цены на аптечные средства в Мюнхене

смешной вопрос: хотела бы попросить коллегу (едет в командировку в Мюнхен) купить ср-во с бензоилпероксидом (базирон гель 5% или др.) - подскажите, пожалуйста, стоимость его в местных аптеках- стоит озадачивать? в Мск он около 600 руб. Спасибо!
27.04.2012 22:07:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а с Eucerin кто-нибудь знаком? Интересует крем для век, питательный, для лица - увлажняющий, для мамы, 55 лет, обезвоженная сухая кожа. Хочется воспользоваться случаем - поездкой, руки чешутся что-нибудь заказать :) 28.04.2012 11:56:46, Annettik
Извините, но вопрос и правда смешной:)) Вы бы конкретизировали название нужного препарата, ну или хотя бы на латыне или какое-то международное название написали. Очень неудобно искать "ср-во с бензоилпероксидом" в неговорящих по-русски аптеках:) а уж в рубли переводить, людям, их ни разу не видевшим, так вообще:))
Можете посмотреть свое средство тут:
[ссылка-1]
Это аптечная сеть с более-менее демократичными ценами. В Мюнхене есть филиалы точно. Ну и в других аптеках разница в цене будет не очень отличаться, до 5 евро где-то.
Удачи в поисках.
28.04.2012 01:46:00, Rotkäppchen
Спасибо вам! Нашла по вашей ссылке то, что нужно. Цена почти та же, что в мск, не буду озадачивать. Вчера вечером не могла найти такую аптеку в интернете с поиском лек-в и ценами. 28.04.2012 11:24:23, Annettik
хм, правда, за 100 г, у нас - за 40 г, но я думала, разница будет существеннее :), все равно, не стоит озадачивать :) 28.04.2012 11:52:18, Annettik
На здоровье! :) 28.04.2012 11:45:02, Rotkäppchen
В Германии очень малое количество лекарств продается в аптеках без рецептов. 28.04.2012 09:30:34, кукося
Это только на первый взгляд так кажется:) 28.04.2012 11:44:40, Rotkäppchen
Мой "первый взгляд" длился 3 года. Жила я там... И , к сожалению, в это время много болела. 28.04.2012 12:54:38, кукося
Polaris
моему БМ даже маолокс не продали без рецепта, когда его чемодан с лекарствами в другую страну улетел 28.04.2012 12:11:47, Polaris
на то, что мне надо, по ссылке- рецепт не нужен. дело в цене - где-то слышала, что базирон (ср-во от угрей) в германии стоит копейки и подумала, что это значит значительно дешевле 600 р за 40г тюбик - неа :) 28.04.2012 13:58:20, Annettik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!