Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок Мери Кей

Подарили мне на дер\нь рождения Идеальное решение - Мэри Кей, оказалось оно для того чтобы устранять признаки старения. Но мне 24 года и нет признаков старения, только вот кожа суховата и не вполне учтраивает.
Подскажите можно ли мне пользоваться "идеальным решением" или оно может мне только навредить?
09.12.2001 10:09:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Вы совершенно правы, в том, что ИР - для устранения признаков старения. Применять ли его Вам - Вам же и решать.

Считается, что механизмы старения запускаются в 23, но признаки начинают появляться к 27. Значит в 27 - уже можно практически всем :)) А в 24, если не видно ничего, то стОит применять только курсом в 3-4 месяца (это как раз одна упаковка) если у кожи понизился тонус вследствии стресса, болезни или ещё чего. Как раз за это время, ИР поможет вернуть коже былое великолепие.

Совет из практики :) Если сейчас у Вас кожа в прекрасном состоянии но передаривать ИР Вы не собираетесь, то отложите его до лета (посмотрите на срок годности!). Поскольку Дневное решение имеет продвинутый С/З фильтр 15, то хорошо бы его использовать именно под летним, а не под зимним солнышком. Да и от сухости кожи ИР не помогает, это не его задача. Зимой для сухой кожи ИР не является оптимальной регенерирующей системой (я только про ассортимент МК), а вот летом, ИМХО - да.

удачи :)
09.12.2001 20:57:58, INGA
Все понятно. Спасибо Инга. Наверное все-таки передарю маме. А то до лета не хочу чтобы лежало. Инга а там в подарке еще Тайм Вайз есть. Он относится к идеальному решению или это что-то другое? 10.12.2001 03:40:27, suny
INGA
Тайм Вайз - это система по уходу за лицом. ИМХО - особенно хороша для комбинированной и жирной кожи. У меня сухая чувствительная и мне увлажнения ТВ не хватает, я ещё сверху другое добавляю.

Вы попробуйте систему, она ведь легка и быстра в применении. Одно средство "3-in-1 cleanser" - это очищение+отшелушивание+тонизирование в одном. "Age-fighting moisturiser" - это очень легкое увлажнение.

Система хороша тем (имхо), что борется с морщинами (кто этот Вам в 24 года такой "анти-морщинистый" подарок сделал ;)))?), сужает поры, легка быстра в применении, ни чем не пахнет и любима комби и жирной кожей за быстрое впитываение, отсутствие блеска и прыщей. Для сухой кожи, я её обычно не рекомендую, возможно ошибаюсь :) или доставляю липосомальным увлажнением, которое "для сухой и нормальной кожи".

У Вас в руках - отличный подарок для дамы "в районе 30 и далее", если у неё комби или средней жирности кожа.
10.12.2001 11:01:20, INGA
Значит Тайм Вайз можно передарить? А Идеальное решение оставить можно так? 11.12.2001 08:16:15, suny
INGA
Да, так можно. Тайм Вайз и ИР - это хорошо сочетающиеся системы (уходная и регенерирующая), но они жестко не завязаны друг на друга, поэтому любой из них можно пользоваться отдельно. 11.12.2001 12:36:42, INGA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!