Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу ссылки как гламурно повязывать платок-шарфик и т.п.

уточню: не на шее, на голове -жду в гости родственницу, она болеет, ждет когда выпадут волосы от химиотерапии, я тут по телефону успокоила, что надарю гламурных платков и шарфиков и придумаем как выглядеть стильно, но сама-то не в курсе. Может кто поделится ссылкой?
19.03.2012 12:10:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парик лучше. Все эти платки-шарфы надо уметь носить, а не завязывать... Потом они должны быть из натуральных материалов, лучше всего шелк натуральный, но не скользкий! Удовольствие не самое дешевое.
Парик оптимальнее. Берут здесь, например. Скидки тематические есть(((
[ссылка-1]
Ну и здесь можете почитать про шарфики и парики [ссылка-2] Только не надо родственнице весь этот сайт показывать, оптимизму он не прибавляет(((
19.03.2012 16:57:53, Rara Avis
Есть специальные тюрбаны, которые уже изначально выглядят как гламурно повязанные платки. 19.03.2012 14:44:08, ПчЁлКа
червячок
[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]

[ссылка-4]

РМЖ?
19.03.2012 12:44:31, червячок
Да(((
За ссылки, Аня, спасибо, будем экспериментировать и поднимать дух.
19.03.2012 12:47:12, Атом
[пусто] 19.03.2012 13:02:34
Спасибо, я тоже буду писать по ходу лечения. 19.03.2012 13:12:36, Атом
червячок
тогда вот: [ссылка-1]
если захочет, пусть мне напишет.

Всё будет хорошо! она справится!
19.03.2012 12:49:16, червячок
Я сижу в ауте, прочтя ссылку...
Больна жена моего брата, ситуация осложнена тем, что она только прошла курс лечения от рака по гинекологии, и только выписавшись из больницы, обнаруживается РМЖ, и вновь операция и первый курс химии...
она человек далекий от инета, хотя ей чуток за 50. Аня, писать буду я, советоваться.
19.03.2012 13:06:01, Атом
червячок
Я помогу , чем смогу.
Врачами в первую очередь. Пиши.
19.03.2012 13:08:14, червячок
что-то можно посмотреть здесь [ссылка-1] 19.03.2012 12:28:04, tuele
Тоже- большое спасибо. 19.03.2012 12:48:50, Атом
червячок
ссылкой поделюсь, сейчас пороюсь в своем ЖЖ.
Но, основное - самый простой способ - бандана с узлом сзади.
Как показывает опыт, это самый удобный способ.
Совет - не покупать большие платки и шарфы с ними сложно управляться - длинные концы мешают и дома и в офисе.

Помогают бейсболки, если она такое носит, они гораздо удобнее платков.

Не стоит покупать платков из тяжелого шелка - классический Hermes , к примеру - они тяжелы и скользки для головы.

Лучше х/б или шершавый шелк.
19.03.2012 12:15:26, червячок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!