Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ябеда и вредина

Как изменить привычный стиль....

Вот собственно с чего начать. Всю жизнь ходила в джинсах кроссовках. Летом юбки, сарафаны, но тоже полуспортивного стиля. А сейчас, вот как стукнуло, хочу поменяться. Хочется чего то женственного, нежного иногда строгого. В шкафу довольно много платьев купленных под настрой но так и не одетых. Вообщем вопросы:
-Что сделать с волосами, сейчас одна длина до лопаток и челка. Удобно в хвост собрал и пошел, но меняться так меняться.
-И по одежде. Базовый гардероб с чего начать? Что нужно купить? И как правильно комплектовать.
Сейчас волосы длиннее и темнее чем на фото.
Пароль к альбому - марковочка. Сто раз снимала, а он опять сам ставится((((

10.03.2012 11:32:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
зависит от того, что Вы за человек, меняетесь ли вы под воздействием внешних факторов или внутреннего состояния

если первое - снимите пароль на альбоме, а то только превьюшки видны, мы Вас нежно и любовно разберем по косточкам и придумаем новый облик
даже на превьюшках видно, что данные у Вас прекрасные, только экспериментируй

если второе, то надо сначала определиться с тем, какой именно Вы хотите быть, на кого похожей. очень удобная штука - примерить на себя образ привлекательного для Вас человека, войти в него, попробоватъ себя вести в соответствии с ним, оценить ощущение, убрать ненужное, добавить необходимое. определились - подобрали стрижку, пожили с ней, привыкли, почувствовали себя по другому. после этого уже можно и гардероб подбирать. и чем точнее Вы будете знать, чего Вы хотите, тем проще будет подбирать "аксессуары" нового имиджа
11.03.2012 14:53:09, arte
Ябеда и вредина
пароль марковочка, почему то не снимается(((( 12.03.2012 13:52:03, Ябеда и вредина
К волосам отношусь просто. Волосы -не ноги, вырастут другие:). Если хотите сменить прическу, то выбирайте салон и меняйте. Не понравится вернетесь к первоначальному варианту. С одеждой сложнее, тут надо придерживаться строгих установок. :) а именно принципиально больше не покупать джинсов и кроссовок, а покупать юбки, блузки, брюки и обувь на каблуке. 11.03.2012 12:24:18, ПчЁлКа
Катерина Матвевна
Пойти в салон и попросить показать прически, подходящие для тебя; не надо сразу стричься, подумать пару дней надо, может в 2-3 салона сходить, пусть на картинках покажут в журналах или парики примерят или еще как.
Одеваться начать с обуви( сапожки, туфли и др. дамские штучки), под это подбирать одежду( докупить то, чего недостает в гардеробе), а сапожищи, кроссовки и сандалии спрятать до крайнего случая.
11.03.2012 00:41:46, Катерина Матвевна
Celesta
Можно попробовать коротко постричься, не знаю как называется: впереди немного длинные пряди (не до подбородка, до скулы), а сзади вверх поднимаются короче-короче))) Дерзкая такая, задорная стрижка. 10.03.2012 19:33:05, Celesta
Ябеда и вредина
ЬТак? Думаю о такой стрижке.
10.03.2012 19:47:41, Ябеда и вредина
С такой стрижкой возни много.Носила ее год назад и столько времени на нее уходило. 13.03.2012 11:29:17, Lenenok
Dashut
красиво, но это ежедневная укладка, готова?:) 10.03.2012 21:15:55, Dashut
Celesta
Да, примерно так, но еще короче.
Надо поискать реально хорошего стилиста-парикмахера. У меня мягкие вьющиеся волосы,всю жизнь ходила как дж.робертс к красотке - на самом деле это не прикольно, это ужасно, неаккуратно, неухоженно и проч., никто мне ничего не мог посоветовать,т.к. ежедневное выпрямление - это не для меня. Случайно нашла хорошего стилиста в дорогом салоне. Наконец-то меня коротко подстригли,выпрямили волосы, и теперь хожу раз в три месяца - укладку делать не нужно! Девочка мне как-то так стрижет и укладывает - не понимаю как))) Но и стоимость у нее ...в три раза выше средней.
10.03.2012 21:28:56, Celesta
Ябеда и вредина
Нуууу.... как говорится нет предела совершенству. Буду совершенствоваться, я думаю ежедневная укладка дисциплинирует, а мне это ох как надо. 10.03.2012 22:01:19, Ябеда и вредина
tЮлька
Посмотреть мартовский эль. Честно одеть все платья, что висят в шкафу. Купить молочное пальто на весну, которое требует платьев.
Попросить фотографировать себя в них. Вывесить несколько фото в платьх, народ покорректирует. С волосами если носите распущенными без хвоста делать ничего не надо. Если нет, то сделать короткое каре темное с челкой. Но цвет должен быть намного темнее.
10.03.2012 12:18:36, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!