Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жука

Нужен совет по одежде

Муж обрадовал, что на 8 марта поедем на неделю в Париж. Побродить. Если не ошибаюсь, то там обычно градусов 10-15 в это время года? Думаю, что надеть. Никаких каблуков не хочу.
Какой верх (с учетом холодной весенней погоды) лучше подобрать к таким ботинкам: [ссылка-1]
Надену джинсы (есть голубые прямые, есть пепельно-розовые, есть беж). Есть рыжие вельветовые. Но с верхом определиться не могу. Есть полупальто типа такого: [ссылка-2], но оно черное, не хочу, да и не подходит оно сюда совсем. Но и спортивного ничего не хочу. Помогите придумать, пожалуйста! Кожаные куртки не люблю.
16.02.2012 22:44:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обувь действительно надо удобную брать с собой, так как будете много ходить, а каблуки точно не вариант. В прошлом году в начале марта в Париже было достаточно тепло, выше 15 градусов, я думаю, что стоит взять с собой теплые вещи на всякий случай, но не факт, что они там пригодятся. Я бы к таким ботиночкам одела платье-рубашку [ссылка-1] и Ваше полупальто идеально бы вписалось, правда еще надо подумать над сумочкой.Как Вам такой вариант? 02.03.2012 20:07:21, helicia
Стильно подобран верх, прям самой захотелось в Париж. helicia, у вас отличный вкус. Как по мне, сочетание белого с черным - одно из самых удачных, всегда выигрышно смотрится. К такому комплекту хорошо подойдет маленькая сумочка. Да и магазин хороший, обожаю там делать покупки, коллекции всегда новые и широкий выбор. Моя подружка там покупала свадебное платье, невеста в нем была просто шикарная.Вы, кстати, сами в этом магазине делали покупки? 02.03.2012 20:48:40, haliris
Париж, действительно замечательный город, я была там несколько раз, но всегда мне мало времени, чтобы все увидеть. А я покупала себе в этом магазине платье на корпоратив, мы вот недавно 23 февраля отмечали с сотрудниками в ресторане. 04.03.2012 18:42:12, helicia
моду того Парижа, что в штате Техас? 03.03.2012 01:13:58, arte
Отличные ботинки! Гетры к ним подберите+ плотные цветные колготки. С расцветкой гетров (тонкие, не очень, разный тип вязки и т.д.) и колготок можно "наиграться":))))
Тогда отлично будет с пальто, платьями, юбками!
19.02.2012 05:54:25, *Katherine*
VIOKI
чуть романтичнее не хотите образ? :)
можно скомбинировать с юбкой из денима, или вязаным платьем с объемным рисунком (косы) и плотными цветными колготами. В качестве верхней одежды вижу пальто, неприталенное, свободного силуэта, как халат.
платье-свитер типа этого

Rag bone dress

Rag bone dress (see more scoop neck sweater dresses)
17.02.2012 11:47:08, VIOKI
ой, какое чУдное нижнее :)
Вик, спасибо за идею, я про платья в этом контексте не думала
платье ведь можно и с леггинсами/рейтузами и сапогами
17.02.2012 14:36:53, arte
VIOKI
данезачто :)
Кать, я несколько лет назад себе определила кэжуальный гардероб, без брюк/джинсов/вельветовых брюк и т.п. Мне так удобнее и в путешествиях, когда в один день умещается и погулять, и забежать что-то померить (в юбках/платьях гораздо удобнее и быстрее), и красиво посидеть в кафе. Нет спортивно-туристического налета в этом образе.
17.02.2012 15:58:07, VIOKI
Жука
а разве под такое платье не сапоги нужны? я что-то с ботинками не представляю его.. 17.02.2012 12:06:22, Жука
VIOKI
а я вижу с ботинками, главное правильно колготки подобрать, они должны быть плотные, матовые или меланжевые.
вот смотрите: ботинки чуть элегантнее, чем ваши, но идея такая
17.02.2012 12:32:48, VIOKI
Жука
ну, это совсем другой стиль, Вы правы. Но у меня есть только мои ботинки, других пока нет :) И я не смогу надеть их с платьем (личные тараканы, не слишком изящные лодыжки :)) 17.02.2012 13:03:13, Жука
volosiki
я бы надела эти ботинки с голубыми джинсами с темно-синим полупальто-бушлатом. сумку можно почтальон или небольшой кожаный рюкзак 17.02.2012 11:08:55, volosiki
я бы к таким ботинкам и голубым джинсам надела классическое пальто (н-р, бежевое/песочное/camel прямое до колена с английским воротом), синюю (как вариант, бутылочно- или оливково-зеленую, бордо или рыжую) сумку среднего р-ра наискосок или на плечо, перчатки под сумку или обувь и либо пашмину, либо шарф-хомут, либо шелковый платок в тон 16.02.2012 23:27:13, arte
Жука
из предложенного только рыжая сумка наискосок есть :) Пальто-халат Вы имеете ввиду? 17.02.2012 00:40:38, Жука
такое


как вариант, двубортное, или с закрытым воротником
(не удержалась :))), но идея верная :)))


как вариант, даффлкоат


ну или первое или третье (второе слишком длинное, чтобы быть удобным, на мой вкус, но, возможно, это мои тараканы)
17.02.2012 01:13:26, arte
Жука
:)) Да-да, у нее даже ботинки желтые :) Идею поняла, спасибо :) 17.02.2012 07:54:53, Жука


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!