Раздел: (Как выбрать солярий для дома?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я выбирала домашний солярий

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
06.12.2001 11:26:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это просто реклама спорт мастера и ничего более,есть эти солярии и по меньшей цене. 15.07.2005 00:34:54, Jen`ka
Не слишком информативно. Неинтересно. С точки зрения качества журналистского текста - очень слабенько. Подходит разве что для бабской газетки, напечатанной на плохонькой бумаге.
Грустно:-(
25.09.2003 12:17:19, Julka
интернет магазин спортивных товаров http://www.sportplus.ru 06.09.2003 19:33:51, Роман
я посещаю солярий один раз в неделю и ничего плохого сказать немогу, конечно я не могу сказать как это отражается на здоровье, но выглядеть я стала лучше и привлекательнее, чего и вам желаю. 01.09.2003 12:45:20
Чтобы не думать о том протирают солярий или нет загорайте в вертикальном солярии.

Чтобы не переживать о своей коже - ен злоупотребляйте, пользуйтесь кремами до и после сеанса и пейте горячий зеленый чай по 2-3 кружки в день когда идете в солярий
23.04.2003 14:53:41, Алексей
Я купила,да купила, да купило прикупила!!!Эту информацию надо в дешёвую рекламу,а не сюда!!! 29.01.2003 22:04:44, AnkA
Я загораю в солярии уже больше 5 лет.А началось это после покупки абонемента в бассейн.По природе я смуглая,но среди водоплавающих,выглядела""белой вороной"".Поэтому,чтобы слиться с толпой пришлось немного загореть в солярии,который предоставлен для всех желающих,за достойную плату.
Теперь это как безусловный рефлекс - из воды под солнце.
Вроде со здоровьем все в порядке,да только родинок прибавилось и летом под обычным солнцем я уже не загораю ,как раньше.Подружки посмеиваются надо мной - Пантера весь меланин израсходовала зимой в солярии.
11.12.2001 10:33:24, Пантера
Согласна,что польза есть,если не злоупотреблять.Сама регулярно загораю.Но только не для лица.Лицу никакой пользы от солярия нет,а только вред-).Я лицо всегда закрываю.Поэтому считаю,что покупать лампу специально для лица-полный бред.ИМХО. 06.12.2001 21:41:33, Карбонара
Все это излишества и ненужности! Я встаю раненько, разминочка под бодрящую музыку, теплый душ и холодное обливание, фрукты на завтрак, хорошее настроение и любовь к жизни - и выгляжу я гораздо моложе своих ровесниц, а главное - здоровее и естественнее... Чего и вам желаю! 06.12.2001 17:05:53, Сойка
Соска.фрукты с утра-хороший стул а есть всеравно надо 03.02.2004 09:08:33, heel
В московском климате скорее полезен, чем вреден. Особенно зимой, главное - не очень увлекаться. Дневной свет (не солнце!!)с октября по март вижу по рабочим дням только 20 минут по дороге на работу. Наверное, это тоже не очень полезно. Иногда смотреть на свою бледную рожу в зеркале противно, а в офисе при люминесцентном освещении вообще зеленью отдает. Теперь лежу раз в неделю по 20 минут в этом светящемся гробу. Надеюсь, что не во вред себе. :)) 06.12.2001 13:52:29, SvetaD
Света, а подскажите, что с собой взять на первый сеанс и как к нему подготовиться? Хочу завтра пойти в обеденный перерыв. 06.12.2001 19:19:24, Skippy
Лосьон, молочко или салфетки для снятия макияжа. Можно крем на после солярия.Ну и косметику, если потом идете на работу. Знаете, я ничего не беру, кроме себя. Дезинфектором они сами протирают поверхность при мне же. Там же есть салфетки для лица. Ими же в сложенном состоянии прикрываю грудь в самой чувствительной ее части ;)). А загораю в белье, но без верха :)). 07.12.2001 10:46:19, SvetaD
Stella
Девушки,а разве солярий не вредно???? Те женщины у нас,которые два раза в неделю посещают солярий,выглядят в два раза старше,чем их незагорающие ровесницы... 06.12.2001 12:57:05, Stella





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!