Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хитрости? Нет, это естественно!

Тема создана для обсуждения статьи.

Правила здоровья, красоты и бодрости.

Автор: Надежда
09.02.2012 00:11:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая прелесть) автор статьи -вы мама одного ребенка и вам неполных 30? Сорри, набор банальностей, полезного вынести нечего.Что не надо есть много и консервантов известно любому. Спорт -тоже хорошо, кто б спорил.
Мамам работающим и числом детей более одного приходится выбирать -лишний променад по парку перед сном с детьми или "домашняя колбаса") Пожалуй еще и колбасу делать я не осилю, "отравлюсь" покупной докторской ради похода в бассейн) А вообще я ее не люблю, но семья ест. Статья расчитана на кого? На домохозяек, поправившихся после рождения единственного ребеночка, которому уже скоро в армию?)))И они до сих пор сильно заняты "воспитанием", сидя на попе целый день ровно перед компом и телеком но в окружении сырокопченой колбасы и чипсов, но сетуют на огромную попу и прыщи? По-моему таких уже нет.
09.07.2012 02:08:29, Атом
Love Me Tender
"На домохозяек, поправившихся после рождения единственного ребеночка, которому уже скоро в армию?))"

ЫЫы, шедевр ))))
16.07.2012 15:30:46, Love Me Tender
Прочитала статью. Да.... Если уходишь на работу в половине восьмого и приходишь в половине восьмого, что ксати, бывает крайне редко т.к. для этого надо ровно в шесть уйти с работы, что бывает далеко не всегда, и по пробкам доехать в свой спальный район. Времени на ежедневные прогулки в парке с семьей, практически не остается. А уж готовить домашний майонез, йогурт и колбасу, вообще можно только по выходным...... Искренне завидую автору. 10.02.2012 11:14:54, МИЛ
rimlyanka
Интересно, на счет питания. Тоже не хочу придерживаться конкретной диеты, но какие продукты лучше вовсе исключить из рациона? а что наоборот, желательно кушать ежедневно? 09.02.2012 00:48:47, rimlyanka
хухра-мухра
как всегда - исключить плюшки, мучное, сладкое -кстати, от него у многих портится кожа. А насчет ежедневно - как послушаешь, чего надо ежедневно, так я столько не слопаю :) Потому что и то надо, и это...и овощи, и фрукты, и молочку, и мясо, и рыбу...и витамины, и какие-то жирные кислоты и фиг знает что еще. 09.02.2012 18:20:01, хухра-мухра
Charming
Считается, что зеленые овощи-самая полезная пища. Их нужно употреблять,как можно чаще:)
А от сладостей, булочных изделий совсем лучше отказаться)
включать в рацион гречневую кашу и другие крупы)
Колбасы, сосиски-как можно реже...
09.02.2012 15:09:50, Charming
rimlyanka
в ветке диет вопрос задавала по этому поводу, ответили что водички побольше, жирного поменьше. Но это так расплывчато.. От мучного тоже решила отказаться. А хлеб с отрубями тоже вреден? а хлебцы? что из сухофруктов и орешков лучше кушать для кожи? хотелось бы побольше подробностей. 14.02.2012 02:34:18, rimlyanka

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!