Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делал татуаж губ?

Девочки, кто делал татуаж губ? Поделитесь мастером проверенным, и ощущениями-результатом. Хочу сделать, чтоб не контур а с растушевкой, чтоб смотрелось естественно. Свои губы бледные, как смерть.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.02.2012 10:44:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mistery
Делала контур три года назад - было абсолютно небольно т.к. кололи обезболивающие уколы. Но от укола губы раздувает и очень сложно нарисовать идеальную форму, т.е. коррекция практически неизбежна. У меня на верхней губе контур получился чуть неровным, но не критично. На коррекцию не ходила, со временем, когда краска поблекла, вообще неровность стала незаметна. Сначала контур был слишком яркий, не понравилось, но со временем после выцветания краски стало просто супер - татуажа практически не видно, а форма четкая и губы очень эффектные, особенно с помадой. Буду делать еще контур и максимально естественного цвета. Делала у частного косметолога, 3000 по-моему стоило, не помню точно. 04.02.2012 20:10:03, mistery
Делала в Пекине,всё что можно!Если пьёте аспирин-анестезия не возьмёт губы.В Москве кошмар,а не татуаж,а там нет такого слова-коррекция,всё с первого раза ,без боли и за пять минут!Повезло,мастера суперкого сдали.Если кому надо,тоже сдам.Дешевле туда слетать,чем тут потом мучиться с коррекцией и ПЛАТИТЬ за неё!Коррекция-это,я так понимаю,ляп мастера,так почему за переделку надо платить?Брови стоит 500 юаней-2500 рублей!!!Губы и глага тоже.И под цвет лица-волос краску подбирает,а форму нарисовала одним движением руки!Чудо! 02.02.2012 22:55:28, Ирина7646
Ну, я бы не была так категорична! Вы же не можете оценить всех специалистов и результат, как собственно и мы не можем оценить то, что сделали Вам. Коррекция нужна, если цвет пигмента на коже выглядит не так, как Вы ожидали. И собственно, она не обязательна. Мне хотелось добиться более теплого оттенка на губах, поэтому я сделала именно для губ. Все остальное было и так замечательно.
Вряд ли, я ради татуажа заморочусь с поездкой в Китай. Если совместить с отдыхом, возможно...
03.02.2012 14:03:24, Люсенька
Мама делала в институте красоты на ольховке брови.Мастера не помню.Сама делала операции тоже только в институте красоты. 02.02.2012 19:21:26, honda322
Я делала в 2004 татуаж губ с растушевкой, брови и между ресниц. Салон Мерилин, мастер Виталий Охотенко.
Тогда это стоило 6 т.р. за каждую единицу, недели через две нужно было сделать коррекцию, цену не помню.
Несмотря на анестезию, было ОЧЕНЬ больно, но у меня порог болевой дурной, все чувствую. Зато потом года два забот никаких не знала. Сейчас мечтаю повторить, но пока нет времени...
02.02.2012 16:46:51, Люсенька
Очень хороший мастер в салоне на Воротниковском пер. д.6 - Светлана Борисовна. Я и мои знакомые только к ней ходят. Не дешево, но зато никакой корректировки не потребуется. Делает суперски. 02.02.2012 12:59:02, МИЛ
фото жуткие 04.02.2012 22:58:47, изюминка
Могу своего сдать косметолога, знаю, что она делает и с обезболиванием. Сама не делала-мне мезотерапии хватает. 02.02.2012 12:09:24, kolanna
Innulik
у меня была раньше знакомая девочка, делала, но перестала, потому что слишком много тонкостей в этом деле и реакция у всех разная. Занималась этим два года. А перестала после того как одна клиентка попала в больницу с анафилактическим шоком, оказалась реакция на один из компонентов красителя, который вводят. Вот кто бы знал...у той клиентки раньше никаких проявлений аллергий вообще не было. И как она говорила, вроде делаешь одинаково, материал и инструменты одинаковые, но у кого-то с первого раза все отлично ложится, а с кем-то долго мучаешься, но ей все равно нравилось, вот только после того случая испугалась и перестала. 02.02.2012 11:18:51, Innulik
marax
делала татуаж по купону, только контур, не очень удачно -
после двух посещений мастера часть контура выделяется ярко, а часть не видна совсем :(
по ощущениям - ужжжжасно больно, хотя у меня болевой порог довольно высок, а глаза еще хуже
там такой пистолетик с иголкой - я так поняла, что иголка, обмакнутая в краску, быстро-быстро втыкается в кожу, а краска остается внутри - процесс очень длительный и мучительный.
надо искать хорошего мастера, чтоб такие мучения все же были с хорошим результатом
хотя может у хорошего мастера все легче переносится, да и от индивидуальной восприимчивости зависит...
ну и тяжело потом 3 дня не мочить и все время мазать мазью

а еще мастер потом сказала, что в период критических дней кровоточивость повышенная. у меня второй раз как раз попал на это время. после процедуры еду в метро - чего-то на меня смотрят странно. пришла домой, в зеркало глянула - а у меня из губ кровь выступила и по подбородку немного стекло, ужасссс!!! вылитый вампир после обеда :)))))))) представляю, что там люди себе подумали :)))))
02.02.2012 11:06:25, marax
Я постою послушаю. Тоже давняя мечта, но боюсь плохого резутата, поэтому все оттягиваю. 02.02.2012 11:03:34, Дветочка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!