Раздел: Медицинская косметология (Девочки, кто делал процедуру или видел результат напишите пож)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лазарная шлифовка лица.

Девочки, кто делал процедуру или видел результат напишите пож.стоит ли ее делать. Ощущения,ЦЕНУ за процедуру или курс (я темная в этом деле),и если есть гуманный грамотный косметолог, то и его координаты и место работы (желат.ЦАО,серая ветка, но не обязательно).
Через сколько времени уходит краснота обработанного участка,дествительно ли делают анестезию и когда можно на солнышко появлятся.
Проблема:пятнышки и краторики на лбу,между бровей.
Может кому что-то другое помогло?
Модераторам!Пож.не переносите в др.раздел.Пусть повисит до вечера.В "медицине" никого нет

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.01.2012 11:19:51, bibi08

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы пилинги хоть какие-нибудь делали? А то у меня такое ощущение,что пушкой по воробьям собираетесь палить))) 01.02.2012 16:30:05, Горлица
Не делала, но "шрамики" у меня глубокие. Пока только анализирую отзывы.Надо идти на консультацию,но перед этим хочу хоть немного просветиться в этом вопросе.Чтобы платить так с результатом и без развода. Знакомая делала,пилинг по моему корраловый,смотреть страшно на нее было после процедур,а потом ни каких изменений в лучшую сторону. 01.02.2012 18:57:49, bibi08
а что значит "смотреть страшно на нее было после процедур"?)) если стадия шелушения, то я согласна)) зрелище иногда неоднозначное) Но ведь для того и делают пилинг,что бы снять слои кожи.. 02.02.2012 16:19:37, Горлица
девочки, спасибо за ответы.Цена процедуры умноженная на 3 сеанса погрузила в большие сомнения.Ну может есть другой материальногуманный способ... 31.01.2012 18:28:41, bibi08
Смотря на каком аппарате делать... здесь цена будет наверно чуть разная. Можно шлифовку делать на паломаре, а можно на фракселе. Я делала фракселем. Цена вопроса- 22000 сеанс. Врач-косметолог Родионова Ирина Юрьевна.Клиника РиммаРита на Автозаводской. Анастезию на самом деле делают. Но ее не колят. А на лицо наносят анестезирующий гель. У меня краснота стала сходить через три дня. Главное пользоваться увляжняющими кремами. Но это все должна врач рассказать. Шлифовку лучше делать сейчас. Т.е. летом такие процедуры делать нельзя. У меня тоже были пятнышки, следы от акне. После трех сеансов это все ушло. Но результат виден уже и после первого раза. 31.01.2012 12:21:00, Моталка
Вся эта дрянь от прыщей, никогда в жизни не было, а сейчас только тональником спасаюсь.В процедурах ничего не понимаю, поэтому ищу опытных пользователей косметологов и их координаты, у кого есть. 30.01.2012 19:04:12, bibi08
У меня были большие проблемы... Прыщи были по всему телу, мне советовали организм чистить, я покупала пластыри кенрико. они выводят шлаки и токсины, у меня через месяц кожа идеальная была, как будто отфотошопили) 31.01.2012 13:53:25, Tina30
А как называется пластырь? их там куча... 01.02.2012 11:29:21, Кармен
а ссылку можно? 31.01.2012 21:17:08, masyanya белая и пушистая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.02.2018 04:46:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!