Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перманентный макияж

Тема создана для обсуждения статьи.

Может быть, нужно уже забыть о косметичке?

Автор: Sunok
24.01.2012 00:11:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу попробовать сделать татуаж бровей, но если чесно очень боюсь, что форму мне не правильно подберут, или что то мне не понравится. Исправить потом будет практически не возможно. 25.05.2014 19:11:55, nina777
Darinja
Тоже давненько задумываюсь о перманентном макияже, но как то страшновато. А если не понравиться, уже ж никак не исправить.Хотя очень хочется, возможно решусь когда-нибудь. 10.02.2014 16:26:12, Darinja
у меня брови сделаны,очень довольна 02.10.2013 15:58:32, kursantka
[-] 30.05.2013 15:12:06, ikiilona
Крёстная
"кто готов меняться" это ну никак не про перманентный макияж. Само слово "перманентный" антоним слова "переменчивый"))) Ко мне приходят с перманентом и хотят "чего-то другого, но вот как ЭТО теперь можно поменять??". Брови уже не поменяешь, ни форму, ни цвет (если только темнее). Губы тоже только ярче и только с "перманентной" формой. Самое трудное это стрелки, которые у многих из черных становятся синими со временем. Уже "прозрачный мейкап в стиле nude" не сделаешь должным образом. Как-то так... 30.05.2013 16:54:07, Крёстная
Я считаю,что перманентный макияж можно использовать.но очень важно какой мастер это делает..
Брови,которые делают черными или ужасной формы просто неприлично..)
28.01.2013 13:49:35, Мередит
попробовать что ли... 27.05.2012 18:59:57, kot_pilot
Сама с ПМ и очень довольна, но по поводу экономии - большой вопрос.
Во первых, сама по себе процедура не из дешевых. Я шла к дорогому мастеру, но знала что лучше нигде не найду. Сейчас даже мой косметолог делает мне комплементы по поводу губ.
Во вторых, ПМ не заменяет тушь и румяна, поэтому все равно покупаешь. Да и губы в морозную погоду требуют определенного ухода, да и не только в морозную.
С чем согласна, так это с тем, что утром на макияж требуется значительно меньше времени и в целом выглядешь свежее и ярче.
25.01.2012 17:03:49, МИЛ
А еще "помониторьте" что подцепить можно, если инструменты окажутся недостаточно стерильны. 25.01.2012 01:13:34, Надюшка79
Но ведь все материалы сейчас одноразовые, что же теперь и кровь в больницах не сдавать? 25.01.2012 17:16:14, sunok
оййййй.... сама сижу-отхожу от ПМ глаз (2 дня как сделала), и до этого опыт был, но только не надо про экономию... время - да, экономит, особенно тем, что стрелки рисует так себе.
Но тушь все равно нужна, тени - тоже, консилер под глаза никто не отменял.
Все мои знакомые с татуажем губ все равно пользуются сверху чем-то - блесками, помадой.
ИМХО, татуаж нужен для того, чтобы с утра и на пляже не выглядеть бледно - вот и все. Какая уж там экономия. Цены на глаза по Москве - от 4000 до 15 000, сама мониторила. Стоимость туши - только что покупала в ИДБ - порядка 500 руб за две упаковки (акция), карандаш - 250 ру.
Это сколько туши и карандашей купить можно.
24.01.2012 16:15:24, Consigliere
Я в Омске живу, здесь цены ниже. 25.01.2012 17:19:31, sunok
ой, написала ужасно. Имела в виду, что время ПМ экономит тем людям, кто, вроде меня плохо рисует стрелки сам себе 24.01.2012 16:16:12, Consigliere
Статья больше напоминат рекламу, чем личный опыт. Не представляю себе лица с перманентным макияжем. Неужели не хочется в зависимости от одежды, времени года и ситуации менять цвет теней, румян, помады? Вариировать с оттенком карандаша и туши? А косметичка всё равно нужна. Хотя бы для зеркальца и расчёски. И пудру на лицо не наколешь... 24.01.2012 02:57:23, Екатеринаа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!