Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хнык - а мне ботокс не помогает((((

Девушки,подскажите,а как еще можно надругаться над собой?
Решилась сделать уколы ботокса,делала в весьма солидной клинике,докалывали через неделю,но межбровная морщина так и не разгладилась.
Уколоть гиалуронку они мне отказываются,т.к. она идет( по их словам) уже в смеси с лидокаином,а у меня на него аллергия((((
Как-то еще можно избавиться от межбровной морщины,не прибегая к совсем уж радикальным мерам?
05.12.2011 11:51:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое!Столько идей накидали!
Жизнь налаживается,ура!
06.12.2011 13:25:24, An die Freude
Не все сразу потерпите. У меня мышца "атрофировалась" и остался небольшой незаметный залом только через три года использования ботокса. 06.12.2011 09:18:14, ПчЁлКа
Три года????Я столько не проживу)))) 06.12.2011 11:14:38, An die Freude
Суржидерм без лидокаина. 05.12.2011 23:04:41, Mamzel'
Смотрите:
ботокс блокирует действие активных мышщ
то есть, вместо заблокированных мышц начитают работать другие мышцы

у вас есть эффект блокировки :)?
а сколько единиц ботокса вам вкололи?
может просто малова-то?
я делаю по 9ед 1 раз в год весной
а потом постоянно пользуюсь сыворотками и кремами с аргелирином
вот эта серия мне нра

[ссылка-1]

про залом.
он действительно может быть глубоким и не уйти от ботокса
то есть у вас уже сформировалась кожная морщинка, если можно так сказать

и его - залом корректируют филлерами.
филлеры на основе гиалуронки

а про гиалуронку.
с лидокаином только Ювидерм Ультра.

вколите в залом Теосиаль ( это неплохой филлер, с очень высокой степенью очистки )
удачи :)
05.12.2011 13:48:21, Фроликова
Спасибо большое!Буду иметь в виду Теосиаль,а сколько единиц вкололи и докалывали - не помню,но мышца как двигалась,так и двигается.
Залом,конечно,есть - я все тянула,тянула - ну и дотянулась.
05.12.2011 14:51:55, An dieFreude
Сколько уже прошло после ботокса и вы ею двигаете осознанно или непроизвольно? 06.12.2011 09:20:25, ПчЁлКа
Месяц уже прошел,как хмурилась - так и хмурюсь 06.12.2011 11:15:25, An die Freude
Горлица
имхо,мало вам закололи. Через месяц -это рано. У меня ботокс держится только 2.5 мес. Мышца не двигается совсем, потом потихоньку начинает. Морщинка,которую я им вытягиваю,стала сглаживаться только после 2 раза. Но теперь решила попробовать иглоукалывание)) 06.12.2011 13:07:49, Горлица
почитайте мою тему про иглоукалывание....
отличная вещь!!!
05.12.2011 15:04:34, Фроликова
Странно, но Вам должны были выдать бланк, в котором отмечено:
- точки ввода ботокса ( нарисовано лицо и отмечено куда вводили и сколько )
- количество единиц
- срок годности ботокса
это обычная практика в хороших клиниках.
Вы узнайте в своей клинике или у своего врача.
Или просто посчитайте сами: сумму, которую вы оплатили, поделите на цену на 1 единицу ботокса
05.12.2011 15:03:37, Фроликова
Да я его практически сразу выкинула,этот бланк(( - я не думала,что он может пригодиться
У врача спросить могу,конечно - но не думаю,что было мало,т.к. через неделю она докалывала .
05.12.2011 15:36:13, An die Freude
volosiki
значит у вас залом уже на этом месте, если не убирается 05.12.2011 12:55:45, volosiki
Эй, а не Вы ли были Каплей Дёгтя?

Как настроение, хоть чуток улучшилось?
05.12.2011 11:55:07, Wühlmausi
ХИ)))))))))Была в прошлой жизни))))))
Нет,настроение не улучшилось,но я над этим работаю.
Вот с ботоксом поработала - а результат нулевой((
05.12.2011 12:06:50, An dieFreude


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!