Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashut

растяжки:(

девушки, есть у кого-нибудь опыт или пример эффективной борьбы с растяжками? вернуть добеременную красоту не надеюсь, но хотельсь бы улучшить состояние кожи, вернуть ей упругость. спец косметикой пользовалась всю бер-ть и сейчас, но она не спасла. моя косметолог сказала, что мезо не очень эффективна, а вот рез-ты аппаратной терапии она видела, и они хорошие. послушаю еще отзывы.
07.11.2011 13:06:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня после вторых родов были сильные растяжки - низ живота, бедра, ягодицы. Как ни странно - очень помог гель Виши от растяжек. От них даже следа не сталось. 13.11.2011 22:47:07, tomusik
хухра-мухра
говорят, только лазерная шлифовка. Я на свои забила. 08.11.2011 15:26:21, хухра-мухра
Dashut
у меня очень сильно вокруг пупка, прямо дряблая кожа. жалко живот. думаю, может, что-то смогу сделать пока они розовые. 08.11.2011 15:47:43, Dashut
Горлица
На очередных курсах по косметологии нам рассказывали,что можно попробовать пилинг Джеснера наносить зубочисткой именно на растяжки пока они еще розовые(Это обязательное условие!). Обещали,что они станут менее заметными,тонус кожи будет лучше и чисто визуально эти места будут смотреться лучше.
вот пилинг [ссылка-1]
Я своим клиенткам делала роз-дэ-мер из фирмы Кристина именно на растяжки и именно пока они были розовые. Результат хороший, но до конца все равно ничего не уйдет. Ни с Кристиновским пилингом ни с Джеснера.Растяжки-это нарушение соединительной ткани. навсегда они не исчезнут, но пока они розовые можно побороться с ними)
08.11.2011 16:22:01, Горлица
Горлица
добавлю прописную истину-эти процедуры делаются все под наблюдением косметолога ))))) 08.11.2011 16:29:19, Горлица
Dashut
а про аппаратные процедуры вы что-нибудь знаете? мне кажется. для моей проблемы - пилинги - это уже мертвому припарка:( 08.11.2011 22:26:41, Dashut
Горлица
это например какие?
Ну вот на моих клиентах результат был. Не ярко выраженный сначала, но через полгода девушки говорили, что уже не так сильно видно растяжки и на солнце они ни белыми ни коричневыми не становятся.Имхо,уже приятный результат исходя из того,что убрать их совсем невозможно
09.11.2011 09:46:48, Горлица
Dashut
например с помощью аппаратов LPG.
просто меня в меньшей степени волнуют сами шрамики-полоски, а вот именно кожа вокруг пупка полностью растянулась, стала как тряпка, старушачий вид такой. сами шрамики наверняка пилингами и косметикой можно сделать малозаметными, да они и сами постепенно уйдут, тк у меня кожа неплохо восстанавливается после повреждений, ттт. а вот эта проблема потери упругости очень беспокоит.
09.11.2011 11:43:10, Dashut
я вот как раз хожу на LPG-массаж в Трансформ. именно по поводу растяжек. мне врач рекомендовала, как наилучшее средство от них. но я пока пару процедур всего сделала, кожа подтягивается заметно даже после первой! 15.11.2011 16:28:05, sweetsweet
хухра-мухра
У меня тоже :( Ну, можно, конечно, Лиерак попробовать,он в аптеке есть, вот в 36 и 6, там обычно консультант сидит, спросите у него, какой надо.Может, будет немножко лучше, но чудес не обещаю. В принципе, надо было мазать ДО родов, когда кожа натягивалась. Мне советовали, но я не делала, о чем очень жалею до сих пор. Просто тогда (в 20 лет) считала себя уже жутко старой и страшной, и было пофиг, как я выгляжу.:) 08.11.2011 15:55:27, хухра-мухра
это тоже не всегда помогает. я мазала до родов, всю беременность. получился ужас. те растяжки просто ужасны. 10.11.2011 20:06:39, Я.
Dashut
мазала лиераком до родов и после, и сейчас мажу, не помогло к сожалению:( растяжки пошли за 2 недели до родов, живот был огромный, малыш родился 4250. 08.11.2011 22:25:45, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!