Регистрация Вход Вход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
Реклама

Реклама
Конкурс рассказов ''Мои секреты красоты''

Конференция "Мода и красота"

Раздел: Где купить?

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лампа для сушки лака

Подскажите, кто-нибудь пользуется сушкой для лака дома? Подруга вот жалуется, что некогда маникюр посушить, хотела ей лампу подарить, стала искать, а они по описанию все вроде для наращивания, не для сушки обычного лака или в такой можно и обычный маникюр сушить?
02.11.2011 15:56:22, Annutik
В блог
У меня уф лампа из самых простых- для шеллака покупала, может слабенькая, но шеллак прекрасно сушит, стоила 700р в инет-магазине. 03.11.2011 14:37:30, Дина (Джума)
Second dry Orly - высыхает любой лак мгновенно. Про лампу не знаю, но слышала, что вроде обычный лак ей не сушат 03.11.2011 09:45:30, Mariya
для шелака,сушки, наращивания - лампа одна и таже.пробейте в инете
УФ лампа для сушки ногтей...сушит все и простой лак тоже. ВАЖНО! не берите на 9Вт, сушить будет до китайской пасхи((( лучше помощнее и будет быстро. Это хороший подарок)))

PS у меня лампа на 9Вт, ужОс((((
02.11.2011 19:35:01, Большое Солнце
видела на Октябрьской дл шеллака и обычные
сама не пользовалась
для шеллака то ли 9, то ли 11 тысяч стоит
02.11.2011 18:15:49, Афортунада
не знаю насчет ламп, у меня с топом-сушкой три слоя сохнут минут за 15. 02.11.2011 17:34:04, tuele

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Фитнес и спорт
Женское здоровье
Похудение и диеты
Алкоголизм и наркомания, психология зависимостей
Медицина и здоровье

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией АЛП-КТ.

18.04.2014 09:36:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!