Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pooh-the-Fox

Нужны ваши фантазии!

Стояла ранняя осень. Восхитительное время года, когда жара уже спала, а солнце еще не спешит прятаться за тучи, и море лежит ленивым, тяжелым и теплым синим одеялом, в которое хочется закутаться - и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться...
Шурша шинами по гравию, на паркинг загородного спортивного клуба въехал темно-синий кабриолет, сделал торжественный круг и остановился под выгоревшим за лето тентом.
Она заглушила двигатель, сняла очки и, посидев в задумчивости пару минут, вышла из машины.
Тридцать семь лет. Скорее стройная, чем полная. Пышная красивая грудь и изящная, не тронутая возрастом шея.
Внимание, вопрос. ЧТО НА НЕЙ НАДЕТО? Ну, чтобы все вокруг умерли от восторга? Заранее спасибо за идеи!
16.10.2011 20:28:25,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косынка в горошек. Платье-футляр но с рукавами 3/4, длинные перчатки. В общем 50-е... 18.10.2011 14:11:10, Moon
Pooh-the-Fox
Девы, спасибо огромное за идеи! Буду думать, результаты дум постараюсь показать. Огромное спасибо arte! Я очень тронута тем, что вы потратили столько времени на подбор иллюстраций и даже музыки! Но самое ценное - в Вашем тексте, понравилась сама концепция.
Я понимаю, что от конного спорта далеки все. Скачки и конкур - принципиально разные вещи. Скачки - это соревнования по преодолению дистанции на скорость + обязательно тотализатор, а конкур - это преодоление препятствий - ров с водой, барьер и т.д., и если на скачках оценивается ЛОШАДЬ, то в конкуре - умения ВСАДНИКА. Но это так, справочно))
Большое спасибо всем еще раз.
18.10.2011 12:58:14, Pooh-the-Fox
про скачки - это прикол просто был :))), но спасибо за инфу, про то, что где оценивается, я не знала :)))
рада, если что-то понравилось ;)))
18.10.2011 16:11:11, arte
Дневное платье с коротким рукавом + легкое летнее пальто в тон в тон + балетки + перчатки тончайшей кожи в тон балеткам. Пыталась найти картинки из "Шарады" с Одри Хепберн, но в полный рост ничего приличного качества не встретилось )).

Акцент на чистоту линий, элегантность и красивый силуэт.

Имхо, забирать ребенка из такого клуба - все же не сами скачки, чтобы нарядом всех "уложить" )). Чулки со швом я бы оставила для интимного вечера )
17.10.2011 22:29:14, an-ju
Платье, как у Елены Майской в топике выше:) 17.10.2011 21:26:26, Frau2
Восхитительное летящее платье - фантазии.)))
В реале, нижним навеяно, забрать ребенка и произвести впечатление - надеть то, что вас больше всего красит - женственное, в меру сексуальное.
17.10.2011 16:52:09, Иероглиф
Polaris
пожалуй, джинсы (можно клеш или классика), шифоновая свободная блузка навыпуск, длинный тонкий шарф, на ногах танкетка (если по гравию)..Как-то так.. 17.10.2011 15:57:13, Polaris
хухра-мухра
Я как-то себе сразу представила классическое черное платье-футляр , чулки со швом сзади и жемчуга. Беспроигрышный вариант.
Хотя,если чтоб прям сразу все сразу умерли -каблуки, чулки на поясе и корсет с вырезанными сосками, гы :) И стразики, стразики... :)))
17.10.2011 14:46:55, хухра-мухра
Исходя из нижней информации. Мне кажется ей уже ни кому ни чего доказывать не нужно, значит и цели " чтобы все умерли от восторга" скорее всего у нее нет.
С такими вводными внимание привлекает не одежда.
Я бы оделась как можно проще. Брюки, блузка; джинсы, белая рубашка, поло. В платье за ребенком точно бы не поехала.:)
17.10.2011 13:26:26, Iggem
Pooh-the-Fox
Да, Вы правы: цели, чтобы ВСЕ умерли, нет. Надо, чтобы умер только один, да и то не очень. Ваша идея ("просто, но сексуально", я правильно поняла?) мне близка. 17.10.2011 14:03:50, Pooh-the-Fox
Большое Солнце
любовный роман??? зачем сидеть в машине 2 минуты, это долго)))) 17.10.2011 01:25:08, Большое Солнце
а торжественный круг зачем? ;)) 17.10.2011 01:50:22, arte
ну, при таких исходных - минимум "верха", можно топлесс :))
а если серьезно, то хотелось бы для начала понять
а) с какой целью она приехала в загородный спортклуб, и "спорт" - это "яхт-", "гольф-" или еще что
б) какой образ жизни она ведет и какими достоинствами обладает, помимо вышеописанного? потому как домохозяйке, бизнес вумен, свободной художнице или жене олигарха я бы посоветовала разные варианты: встречают-то по одежке, а провожают не только по уму, но и по тому, насколько внешнее внутреннему соответствует
16.10.2011 23:50:47, arte
Pooh-the-Fox
а) цель у нее простая - забрать ребенка по окончании занятий конкуром (конный спорт, клуб, соответственно, тоже преимущественно конно-спортивный), приехала раньше, поэтому сидит и ждет, слушает, как птички поют))
б) удалая, практически идеальная домохозяйка: сама занимается со своими детьми, хорошо готовит и вышивает крестиком... Семейный стратег, намечающий и обоснующий цели, доморощенный психолог и муза. Из недостатков: чересчур располагает к себе, поэтому вынуждена выслушивать душевные излияния всех вокруг и не знает, как это прекратить(
17.10.2011 10:37:52, Pooh-the-Fox
конкур - практически скачки :))) а значит, платьев - так уж и быть, без шляпок :)) - не избежать
причем, платьев скромных, чтобы не получилось "экзамен для меня всегда праздник, профессор"(С)

включаем музыку для настроения и поехали:

я представляю:
1) платье(-футляр) светлого или приглушенно-яркого цвета: красного, зеленого, синего - что больше всего идет, длиной до колена или чуть выше
2) поверх платья в зависимости от его фасона (чем "жестче" по форме платье, тем мягче верх и наоборот): пиджак, болеро, кардиган и вариации на тему (на мой вкус - расстегнутый или и вообще не на пуговицах), пашмина или другой вид накидки
3) обувь: можно обыграть сапоги, тогда платье д.б. не коктейльное, не "жесткое", скорее трикотаж, вязаный или джерси, но лучше балетки
4) сумка: "повседневный клатч", если вы такое носите, т.е. небольшая, подходящая к наряду, но не привлекающая к себе чрезмерного внимания
5) прочие аксессуары: платочек Эрмес с лошадиной тематикой на голову или шею ;)) (если "верх" - не пашмина или накидка), остальное в зависимости от платья, возможно, широкий ремень. аксессуары, имхо, д.б. не из серии "полчаса подбирала", а именно что-то единичное, но привлекающее внимание. если браслет не в кассу (хотя именно он просится), то цепочку длинную и/или с крупными звеньями, тогда скорее всего придется отказаться от платка, хотя можно и сочетнуть. о! можно еще перчатки :)) к сапогам так просто желательно ;))) тогда и браслет в кассу :))

несколько комплектов для примера (обувь и аксессуары почти везде не то, я именно на базу ориентировалась
(под картинкой ссылка, где можно посмотреть, что есть что - правда, по-немецки, но названия брендов от этого не меняются :)))


[ссылка-1]
имхо, удачное сочетание струящегося платья и геометрического верха, сюда будет прекрасно шифоновый шарф или шелковый платок, сумка и туфли комплекта мне не нра, имхо, сумку лучше "полегче", эта уж совсем зимне-офисная, обувь - лучше нейтральные балетки под свет платья или пиджака или туфли, м.б. босоножки на невысокой платформе, сережки лучше гвоздики или кольца, хотя и предложенные неплохо


[ссылка-2]
тут я бы, возможно, заменила либо платье на футляр, либо накидку на пиджак, но трикотаж на трикотаже с хорошей фигурой м.б. очень секси
сережки неплохо, ремень - не уверена, платок-перчатки вписываются, колготки если да, то тонкие телесные, обувь - балерины под цвет накидки, сумка тоже неплохо, кмк


[ссылка-3]
тут мне нравится сочетание платья, шарфа, клатча, цепочки и сережек, в качестве верха я бы выбрала более класиический пиджак


[ссылка-4]
серый комплект тут на мой вкус идеален - и платье, и клатч, и цепочка (над серым платьем), и жакет. если бы жакет был в розовом, просто прекрасно
обувь - тут балетками не обойдешься, надо что-то на каблуке, т.е. в Вашей ситуации - платформа


[ссылка-5]
тут мне нравится сочетание платье-пиджак-клатч, хотя повседневный клатч д.б. все же не атласный, в идеале - к этому наряду - замша
серьги - не, колкотки - тем более


[ссылка-6]
аналогично, заменить колготки и клатч - и отлично. браслет отличный, подвеска не в тему


[ссылка-7]
тут мне на первый взгляд все нравится, даже сумка, но не уверена, что в реале такой фасон платья сочетается с таким кардиганом, платье тогда д.б. совсем по фигуре. ну и для Ваших широт, наверное, жарковато будет


вот этот "комплект" еще понравился, (ремешок, конечно, покачественее, и лучше из матовой кожи ;))), платформа пойдет сюда лучше, чем каблуки, сверху рыжий (замшевый?) пиджак

ну и что-то подобное в светлых тонах чудненько, кольца зачОтные
17.10.2011 18:17:12, arte
музыка не вставилась, но ее надо ;))
[ссылка-1]
17.10.2011 18:34:16, arte
хухра-мухра
Тогда джинсы, водолазка, пиджак...хотя от восторга не умрет никто, но зато одежда будет соответствовать контексту мероприятия :) 17.10.2011 14:48:48, хухра-мухра
Люпин
Белые брюки, широкие в меру. Верх - что-то цвета морской волны (или фуксии), облегающий, но с горизонтальной драпировкой на груди :) и кардиганчик (ибо не лето :). Крупные браслеты. 16.10.2011 21:30:48, Люпин
Pooh-the-Fox
фуксия - это даааа! А браслеты вот не знаю. руки-то у нее так себе, обычные руки тридцатисемилетней домохозяйки... Стоит ли их подчеркивать браслетами? 17.10.2011 10:39:36, Pooh-the-Fox
Люпин
Домохозяйка с руками, которые нельзя браслетами выделять как то с кабриолетом не вяжется :))). Или она его на последние купила? В одежде должна быть некрупная деталь, которая привлечет внимание, вспомните голливудские фильмы. Там всегда в моменты, на которых внимание надо акцентировать либо серьги позвякивают, либо крупные бусы рвутся и ссыпаются в декольте :))) 17.10.2011 13:14:07, Люпин
Pooh-the-Fox
Вот Вы удивитесь, но так и есть, руки подчеркивать уже не хочется, а кабриолеты в целлофане на последние, по-моему, не покупают))
Про некрупную деталь поняла, буду думать)
17.10.2011 14:05:37, Pooh-the-Fox
червячок






моё любимое:







если совсем сразить, то:
16.10.2011 21:12:49, червячок
хухра-мухра
Ну, если она за рулем - то в первом и последнем случае будет неудобно. Юбки длинные, будут в ногах путаться в машине. 17.10.2011 14:44:27, хухра-мухра
Pooh-the-Fox
Анюткин, красиво - слов нет! Только одно коврное НО! Там везде каблуки! А мне идти надо по ГРАВИЮ! Но идею понял, спасибо огромное! 16.10.2011 21:24:27, Pooh-the-Fox
червячок
да, на обувь я не смотрела, но, Анют, это поправимо - всегда можно найти безкаблучную альтернативу. 16.10.2011 21:26:41, червячок
Pooh-the-Fox
Это тебе так кажется!) осенью вообще нереально найти что-то летнее, одни сапоги везде да валенки( 17.10.2011 10:41:22, Pooh-the-Fox


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!