Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Покрасилась называется:(

Девочки..покрасилась я вчера, чтобы закрасить отросшие концы, которые смотрелись уже просто жутко. Сейчас нет времени к мастеру своему ехать, цейтнот полнейший!
Ну в общем взяла средне-русый..в итоге я не черная, конечно же, но не русая точно! а мне темные цвета не особо то и идут:( Муж успокаивает, говорит надо в себе что-то менять, мол нормальный цвет волос, нужен соответствующий макияж и все будет отлично! А я в зеркало боюсь смотреть..ааааа:( И чего делать то теперь? это уже никак не исправить, да? Почитала про какие-то смывки специальные, но там можно насмываться до апельсинового цвета.
Дайте советов! Может оттеночное что-то попробовать сверху?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.09.2011 08:37:17,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
я также год назад из почти блондинки превратилась в брюнетку. Пришлось привыкнуть, знакомые уже считают, что так и было ((( Я сразу как это произошло помчалась в салон, где мне обещали "щас все исправим". Угу, как бы не так. Сзади волосы посветлели, весь перед стал как вороное крыло.
В общем найдете вариант возвращения в прежний цвет, напишите мне пожалуйста, я уже отчаялась бится, чтоб не потерять все волосы.
29.09.2011 14:52:29, Кабриолетта
Ласка М
Можно сделать маску питательную, но держать ее долго-долго, час или больше. Если сделать так несколько дней, то ваш исходный цвет как бы вытеснит краску, или хотя бы ее приглушит. Я сама так делала, когда мне не понравился цвет, так что рецепт проверенный.

Но может, это просто вам кажется, что новый цвет вам не идет, а на самом деле он вполне ничего?
29.09.2011 12:12:18, Ласка М
Красота в глазах смотрящего
ой, вы такая хорошенькая!! и муж вам не льстит ни разу! 29.09.2011 10:42:53, Красота в глазах смотрящего
Порядочная стерва
да ну ладно вам, бледная, с синяками под глазами, без макияжа..хороша, не то слово:)
Но за теплые слова спасибо большое!
29.09.2011 13:56:38, Порядочная стерва
SUNflower
У меня недавно такая же история была,только с пепельным((((меня спас сок лимона,выдавила целый лимон,намазалась,обернула полотенцем и так час проходила,потом помыла голову и ву а ля,только легкий оттенок остался 29.09.2011 10:40:08, SUNflower
была в точно такой же ситуации - и даже цвета точно такие же были и стали. выждала месяц, чтобы не травмировать волосы, а потом просто пошла и сделала мелирование - три тона: на тон светлее привычного, привычный, и на тон темнее. все сразу пришло в норму. думаю, если у вас волосы здоровые, можно ждать и меньше - просто дать передышку, обычную для вас, а потом покрасить в свой цвет. 29.09.2011 10:30:27, бывалая
Не расстраивайтесь! Вы просто не привыкли ещё. Потерпите пару деньков, и на третий Вам будет казаться, что с этим цветом волос вы родились... У меня тоже так бывает, когда меняю причёску. Всем нра, а я боюсь в зеркало смотреться. А потом где-то через недельку думаю "И что мне не нравилось?" 29.09.2011 10:01:40, Pokome
Kuzyavaya
тоже один раз решила перекрасить работу мастера. Не понраился мне коньячный оттенок, решила перекрасить в русый. В результате стала кардинально черной. т.ч. вам еще сильно повезло. По делу - мойте голову почаще и максимум через неделю станете светлее. 29.09.2011 09:09:55, Kuzyavaya
Порядочная стерва
вот почти так было, но тут я ее немного выгорела на солнышке. 29.09.2011 09:08:11, Порядочная стерва
lialka
мне сейчас даже больше нравится, черты лица стали ярче, имхо 29.09.2011 09:18:37, lialka
Свет я бы теперь и постриглась)) челку по брови прямую и каре короткое)) 29.09.2011 09:04:56, PUHinka
Порядочная стерва
Ир, мне каре нельзя, волосы вьются, оно вообще у меня не лежит:( А челку мне мастер всегда косую делает, потому как личико имеет тенденцию к округлости:)
да я бы и не красилась сама ни за что, но времени к мастеру поехать просто катастрофически нет сейчас, куча дел и цейтнот:(
29.09.2011 09:09:47, Порядочная стерва
ЧИП и ДЕЙЛ
я вас в другом цвете не видела, потому сравнить не с чем. но никакого ужаса не увидела.))
цвет красивый, и вам хорошо)).
тем более, что через неделю он станет гораздо светлей;)
29.09.2011 09:00:26, ЧИП и ДЕЙЛ
Порядочная стерва
а если чаще голову мыть, это поможет?:) 29.09.2011 09:10:14, Порядочная стерва
Порядочная стерва
Девочки..наврите мне что ли:) успокойте, я жутко внушаемая. 29.09.2011 08:56:17, Порядочная стерва
Говорю чистую правду: неделю назад, в ситуации точь-точь как у вас покрасилась. Цвет волос перед окраской - светло-русый. Купила безаммиачную лесной орех ( на картинке -русо-рыжий). Покрасилась. Теперь я брюнетка без намека на рыжину. Первые 2 дня пугалась, проходя мимо зеркала. После 3-х помывок пробивается русость, т.е через недельку надо будет оттеночным бальзамом пройтись, цвет намного светлее становится. 29.09.2011 09:53:12, Олюшка_75
Порядочная стерва
Ссылка: 29.09.2011 08:51:24, Порядочная стерва
anchutka
Я вас не видела ни разу, ни в каком цвете:)
Но этот вам идет, немного макияжа, цвет волос насыщенный. А так, цвет благородный, не кричащий, не искусственный, при насыщенном цвете волос, надо уделить особое внимание бровям (форма, цвет) тогда будет все ок.
29.09.2011 09:18:57, anchutka
Порядочная стерва
муж и сказал, глаза чаще крась и все будет ок:) 29.09.2011 10:31:18, Порядочная стерва
Лиса Патрикеевна
Вообще-то если честно, тебе вполне хорошо. Твой предыдущий цвет ничем не лучше, просто ты к нему привыкла. 29.09.2011 09:16:18, Лиса Патрикеевна
Порядочная стерва
Саш:) Ничем не лучше - ты меня добила:)) валяюсь просто:) 29.09.2011 10:31:00, Порядочная стерва
Я не знаю, насколько этот цвет катастрофичен для вас, но мне нравится и цвет, и то, как вы в нем выглядите. 29.09.2011 09:12:46, Унтолюб (в системе - Untolub)
Порядочная стерва
Спасибо!!! 29.09.2011 09:14:27, Порядочная стерва
И он, кстати, намного интереснее и благороднее того каштанового, который у вас на фото, где вы вдвоем с мужем в папке "Я".
Я предлагаю не переживать, а радоваться новому цвету :)
29.09.2011 09:18:57, Унтолюб (в системе - Untolub)
Счастливая ArtO
+1:-) 29.09.2011 23:29:36, Счастливая ArtO
tat306
Я Вас не видела другой), ровный хороший цвет, и не такой уж и темный имхо. ПОдсмоется ч/з две недели и страданья закончатся и волосы не травмируете, сейчас начнете смываться, по-новой краситься... не надо, пожалейте кудри) 29.09.2011 09:06:20, tat306
valuma
Смывкой доигралась до цвета взбесившегося апельсина.
ИМХО Мне понравилось, глаза подвести и улыбку- настрой должен быть позитивный
29.09.2011 09:03:25, valuma
lialka
мне нравится, хороший ровный цвет...не понимаю, почему в зеркало страшно?
А как раньше было?
29.09.2011 08:58:57, lialka
Порядочная стерва
Сейчас поищу, светлее гораздо было. 29.09.2011 09:00:48, Порядочная стерва
ani_00
или послушать мужа или идти к мастеру...иначе можно и до зеленого смываться:)))Советы Вам можно кучу надовать,но все зависит от вашего волоса и краски которой Вы красились...и т.д...Я бы воспользовалась моментом и поменялась бы:)))Мужу нравится.чего Вам еще надо???Осень !!! Нужно в жизни меняться !!!Подбирайте макияж и создавайте свой новый образ и вперед:)))!!! 29.09.2011 08:39:56, ani_00
Порядочная стерва
не умею я макияж подбирать:( Эстелью покрасилась.
вот так получилось..ужасно просто
29.09.2011 08:50:30, Порядочная стерва
ani_00
Ну Вы девушка даете:)))Вам все прекрасно подходит!!!Глаза правда не пойму какого цвета серые???делайте акцент на глазах от светло золотистого до темного коричнегого или примерно в этой гамме золота....или второй вариант подкрашиваете реснички или коричневой или черной тушью и губы...здесь подбирайте что Вам больше нравится от караллового до светло розового...можно так же поярче использовать помаду...но не красную:)))...сейчас попробую поискать варианты:))) 29.09.2011 09:15:26, ani_00
Порядочная стерва
глаза серо-голубые. порылась в косметичке, даже тени нужных цветов есть, буду пробовать:) спасибо! 29.09.2011 10:40:42, Порядочная стерва
ani_00
Макияж для брюнеток со светлыми глазами (голубые, серые, светло-зеленые и светло-карие), и темными волосами.

Такие брюнетки обычно имеют более светлый оттенок кожи. Тон подбираем светло-персиковый, золотистый беж или оливковый оттенок. Румяна могут быть темно-персиковые, золотисто-бежевые - избегай слишком ярких оттенков. Что касается теней, то здесь также остается простор для фантазии, но уже с уклоном в более приглушенные оттенки. Смело можно использовать золотисто-бронзовые, серые, зеленоватые оттенки теней, а также поэкспериментировать с сиреневым и розовым. Не стоит злоупотреблять черной подводкой. Если не стоит задача сделать экстравагантный макияж для какой-нибудь вечеринки, лучше подобрать подводку или карандаш темно-коричневого или серо-коричневого цвета. Днем можно использовать помаду нежно-кораллового оттенка, бежевую, розовую, вечером - темно-розовую, рубиновую, сливовую, красно-коричневую.[ссылка-1]

Ваш средний вариант [ссылка-2]
[ссылка-3]
29.09.2011 09:20:47, ani_00
ani_00
А еще можно добавить мелирования коллорирования или золото или цвет бордо и будете просто ссупер брюнетка осени!!!!Удачи Вам!!! 29.09.2011 09:22:23, ani_00
Порядочная стерва
спасибо за ссылки! очень полезная информация! 29.09.2011 10:36:14, Порядочная стерва
ЧИП и ДЕЙЛ
да чё там подбирать?:)
подкрасить губы, ресницы, брови и порядок))
29.09.2011 09:02:37, ЧИП и ДЕЙЛ
Порядочная стерва
у меня брови от природы черные, всю жизнь доказываю, что не крашеные:) спасибо 29.09.2011 10:37:27, Порядочная стерва
VaryasMom
И обязательно румяна, персиковые, запеченые! Сильно улыбнитесь и нанесите на самые выступающие части широкой кистью. Виски не трогаем. Форма лица замечательно корректируется. 29.09.2011 09:32:07, VaryasMom
Порядочная стерва
вот дожила до 4ого десятка, а ничего не знаю и не умею..позорище. 29.09.2011 10:38:15, Порядочная стерва
VaryasMom
Да ладно! Жизнь только начинается!!! Сходите лучше к стилисту-визажисту (сама мечтаю), один раз, чтобы понять что и как. И...что-то мне подсказывает, что прическа Вам все-таки нужна другая. 29.09.2011 14:49:55, VaryasMom
Порядочная стерва
муж просит короткую стрижку, а мне нельзя такие, волосы вьются, ничего лежать не будет вообще:(
к визажисту надо бы точно.
29.09.2011 15:51:15, Порядочная стерва

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!