Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen4

Шея

"Шея и руки выдают истинный возраст женщины" - это я еще в детстве слышала:) Девушки, к своему стыду(или нет:))), я не разу еще не пользовалась специальным средством для шеи. Похвалите, пл-з, оное - надо же с чего то начинать. Крем для лица очень быстро израсходуется, если им еще и шею мазать - хочу для шеи отдельное средство :)
26.09.2011 09:53:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, у меня тоже проблемы именно с шеей! Остальное вроде неплохо выглядит, и морщин немного, но шея о возрасте прямо вопиет! Самой неприятно видеть в зеркало: когда припудриваюсь, под определенным углом шея выглядит старушечьей, кожа провисает. Сейчас решила всерьез ею заняться. Рассказываю, что делаю. Во-первых, масляные компрессы через день. Оливковое масло, слой полиэтилена, теплый платок, и час ходить. Массаж у косметолога раз в неделю. Принимаю медиру - это такой препарат для омоложения кожи на самых глубоких слоях. С шеей без него и не получится, там самая проблемная и тонкая кожа. Что получится - через месяц расскажу. 01.10.2011 08:13:53, Karina_Osmuxa
а Вы дерматолог? 01.10.2011 17:17:45, arte
Нет, не дерматолог, просто люблю хорошо выглядеть, поэтому интересуюсь вопросами косметологии :) Стараюсь за новинками следить, и не боюсь на себе испытывать. Предварительно консультируюсь, конечно, и собираю максимальную информацию. Например, прежде чем медиру пить - перевернула весь интернет, и косметолога своего замучила вопросами. Кстати, осталось допить 5 таблеток, а уже результат вижу. Не тот, который ожидала, но чудес ведь не бывает, тем более, у нее действие накопительное, только через месяц проявится. Но кожа свежее стала, факт. 22.10.2011 19:08:37, Karina_Osmuxa
не пользуюсь)). подобные развлечения у меня давно в прошлом, вместе с герленовским neck and decolette cream.

т.е. очищение, увлажнение, anti-age - и для лица, и для шеи одни и те же уходовые продукты, плюс для шеи маски из оливкового масла.
26.09.2011 15:16:09, UB40
ффух - компрессы из масла, а не маски)) 26.09.2011 15:17:41, UB40
Milen4
ааа я все считаю, что оливковое масло сушит... Надо попробовать, спасибо! 27.09.2011 11:48:33, Milen4
расскажи, плиз, что за компрессы 26.09.2011 15:51:56, arte
на водяной бане нагреваешь небольшое количество оливкового масла. берешь в несколько раз сложенную полоску марли и среднюю часть ее пропитываешь маслом. накладываешь на шею, предварительно подобрав волосы, и свободные, сухие концы марли завязываешь сзади. можно и, вроде бы, как и нужно сверху пергаментную бумагу, но я избегаю - мешаить((.

держать минут 20. потом все это добро снять, излишки промокнуть бумажной салфеткой. не смывать.
26.09.2011 16:20:42, UB40
понятно, спасибо, надо попробовать ;)) 26.09.2011 17:31:44, arte
Мне вот этот понравился, пробовала и пайот и кристину и янссен и колистар и холи лэнд. Этот домазываю уже вторую банку и пока менять не собираюсь. 26.09.2011 11:58:17, ffd
Milen4
Хорошая косметика, я пробовала их кремики для лица. Спасибо за рекомендацию. А покупаете вы ее в интернет-магазине? 27.09.2011 11:46:52, Milen4


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!