Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почти пятница же;)

Солнце сияет, погода прекрасная! Уже середина лета, а мы еще толком не обсуждали личные предпочтения этого сезона - новое в одежде, моделях обуви (чтоб не натирали ремешки! ;), ароматы. Давайте делиться своими новинками, открытиями лета, уловом распродажным (а может, и рыбными распродажными местами).
Для начала мой фаворит лета в уходе: Герлен Super-aqua day. Дневной крем с СПФ 30. Уходом Герлен никогда не пользовалась, для меня это абсолютная новинка. Легкая консистенция, никаких (ощущений) пленок на лице, СПФ работает:) Видела недавно
обсуждали солнцезащитные средства, может, кому-то пригодится мой последний
положительный опыт.
А что нового у вас?
14.07.2011 12:04:12,

79 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одежда Ralf Lauren и лаки для ногтей от Диор для меня стали ну просто открытием, даже и не подозревала, что еще осталась приличная одежда по сносной цене на мою толстую попу и толстые ноги. Лаки ложатся и держаться тоже хорошо в отличии от лаков аля OPI и еже с ними. 18.07.2011 00:55:26, !Аноним!
И мои три копейки, хотя, может, вы все их уже знаете.
Номер один и вообще супер - спрей Фуртерер после солнца. Не масло защитное, а именно после солнца. Конкретно вот этот [ссылка-1] Прекрасно увлажняет, волосы после его высыхания не пушатся, не становтся жесткими, а такие, мягкие уложенные волосы. Но в норме у меня жесткие и пышные, поэтому мне актуально прилизывание. Мне этот спрей подошел идеально, гениальное средство.
Второе прекрасное -разовые упаковки Arnaud, гоммаж и маска. Маска очищающая и сужающая поры, очень приятное средство, летом кожа жирнится, ужас. а этот гоммаж с маской хорошо чистят. Поискала в интернете, таких упаковок не нашла, но поняла, что это сочетание вот такой маски [ссылка-2]
и вот такого гоммажа [ссылка-3], но расфасовано в разовые упаковки.
Очень рекомендую с проблемной и жирной кожей, весчь.
17.07.2011 18:58:32, Mercury
murzzzzzilka
Cорри, что влезаю, но вдруг кому пригодится:-) Я-то вашими советами часто пользуюсь втихаря:-)
Открыла две потрясающие штучки от Бенефит.
1. Праймер. Волшебная вещь. Лицо светится изнутри... Не блестит, как будто по жаре пару километров пробежал, а светится...

2. Это не знаю, как называется. Прекрасно матирует. Я крайне редко пользуюсь пудрой, не люблю. А эта штука убирает блеск и даже чуть выравнивает цвет лица. И при этом совершенно незаметна на коже. Для меня теперь абсолютный мастхэв. Странная консистенция, конечно, но я уже приспособилась.

3. И аромат... Adventuress от Boadicea the Victorious
Фантастический... Необыкновенный!!!... Теплый, но не душный, мягкий, но энергичный, цитрусовый, но не кислый, на мой взгляд, хорош, как летом, так и зимой... завораживающий...

Любителям яркого свежего цитруса рекомендовала бы послушать Energizer от них же. Бодрит:-)
Жаль, что стоит это все, как крыло от боинга:-((
Жалею иногда, что узнала о селективах - жила б счас спокойно, пользовалась бы недорогим масс-маркетом и тратила бы деньги на что-нить другое:-))
17.07.2011 14:25:58, murzzzzzilka
Матирование очень актуально, спасибо. Только не могу разглядеть на картинке, кто производитель и как называется. Напишите, пожалуйста 17.07.2011 15:15:50, Mercury
murzzzzzilka
Дык, Benefit:-) Написала, вроде:-) 17.07.2011 19:01:25, murzzzzzilka
Точно, я не заметила. Первая поняла, что бенефит, а ко второй уже забыла, о чем речь. Склероз:) 17.07.2011 19:04:42, Mercury
хухра-мухра
О, классная тема, и главное - все свои :) Чего у меня нового - вот, вернулась из отпуска,из Греции, где, практически, подружилась с продавщицей местного ювелирного магазина -голландкой, заодно и свой английский подтянула :) Она мне теперь смс-ки шлет -"когда снова приедешь?" :)Я ей, видимо, хорошо помогла план выполнить. Еще я там же купила себе пару пляжных платьев - очень актуальная вещь, учитывая, что я принципиально не хочу загорать (хотя оно все равно как-то само выходит:) ). Но я всегда закрываю руки,ноги, плечи, мажусь кремом от солнца и сижу в тени.
Прикупила себе еще несколько летних платьев. А заодно и зимних:) - пусть будут. К сожалению, мой размер, да и формы, постепенно приближаются к размеру и формам дирижабля :), тем более приятно найти в магазине хоть что-то подходящее! (Катерина Леман и М&S)
А еще я себе на озоне купила такую фигню, которая за счет микротоков улучшает проникновение крема. Я, собс-но, хотела купить массажер для второго-третьего и четвертого подбородков, чтоб хоть немного сократить их кол-во.:) Но там не было. Хотя эта фигня с микротоками вроде бы действует. У нее там куча режимов: массаж, чистка, режим для лучшего проникновения крема...и для разных возрастов, да...от 25 до 60+.
Фотки из отпуска по ссылке.
15.07.2011 13:54:46, хухра-мухра
Ух-ты, куча новостей! Фотка с бабочкой суперская:) 15.07.2011 23:59:23, *Katherine*
хухра-мухра
Это дитёныш делал, их было штук 100, на самом деле :) 18.07.2011 16:03:29, хухра-мухра
да много чего :-))
я же люблю открывать новое:-)
рада, что неудачных покупок нет, все подходит, все радует
14.07.2011 23:46:40, Afortunada
открытием, в буквальном смысле, для меня стал тот факт, что если Shiseido SPF50+ наносить не на сухую кожу, а сразу на увлажняющий крем (у меня Clinique Moisture Surge), а затем растирать)), то он ложится как нужно, без всякого белого налета. поверх у меня транспарентная компактная пудра и самые светлые метеориты.

новое в этом сезоне - это, пожалуй, Antonio Marras.

ну, и, последнее. как оказалось, вьетнамская "звездочка", наносимая на подкожное воспаление типа "прыщ"))) способствует ускоренному его рассасыванию.
14.07.2011 21:38:36, UB40
Оль, с Шисейдо интересно как:) Ты открыла новый метод;) 14.07.2011 23:13:36, *Katherine*
ChiChi
1)Купальник бренда Freya -опробуется сейчас мной на Адриатике. Удобен, красив.
2)Шорты Vila "под джинсу" -не трут, размер L подтягивает зад.
3) Тонкая блузка с длинными рукавами из вуали в жару лучше, чем блузка с короткими:)
14.07.2011 19:51:48, ChiChi
Пошла Фрею гуглить:) Ты где отдыхаешь, расскажи! Адриатика волшебна, прекрасного отдыха желаю! 14.07.2011 23:11:08, *Katherine*
ChiChi
Я в Черногории, рядом с пляжем Плави Хоризонти. Фрею я тебе могу пару ссылок сразу дать, если надо:)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-1]
У меня вот такой
[ссылка-3]
15.07.2011 10:14:10, ChiChi
Изучила уже сайт - красиво на большую грудь. Приятного тебе отдыха! 15.07.2011 11:20:40, *Katherine*
ChiChi
Спасибо! 15.07.2011 11:28:47, ChiChi
Для меня полным открытием стал интернет-шопинг)). Вот такая я отсталая. Только что получила на почте 6 (!) шелковых платков, радости моей нет предела. Не только из-за платков, котоыре божественны, но и из-за самого мероприятия, которое мне сейчас представляется пока полной авантюрой))). До этого в моих интересах интернет-шопинг осущетсвляла одна моя любимая конфянка)). Оля, спасибо, мой друг!
Вторая, тоже очень любимая конфянка, открыла для меня мир винтажных украшений тоже через интернет! Дорогой червячок, спасибо тебе! Они все такие классные. По ссылке секретное место.
Открытием стала для меня база под тени Люмине, которую здесь хвалили неоднократно. Она и правда отличная.
Другим открытием стала пудра, которой я не пользовалась летом, да и вообще редко пользовалась. А зря. Летом отлично убирается блеск после спф 30.
А еще я совершенно отчарована новой коллекцией Фрай Вилле "Надежда". И очень хочу кольцо из этой колекции, браслет не сел, хотя сначала хотела именно его. Но покупать это в России не стоит, все-таки разница в два раза огорчает.
А еще я наконец-то нашла идеальные санблоки для тела и губ. Для тела - детский chicco, а для губ - копеечная помада из Ашана!!! Вот так вот. Все прежние (виши, урьяж, биодерма) были плотные и как мел. А эта увлажняющая и вкусно пахнет.
14.07.2011 18:07:52, Lancel
Катя, а где Вы платки заказываете? поделитесь, пожалуйста? 15.07.2011 16:13:05, an-ju
это было разовое мероприятие пока, по ссылке, я абсолютно уверена в подлинности, не знаю, будет ли автор продолжать такие акции...
а вообще лучше меня может посоветовать UB40 про ибей
15.07.2011 18:50:35, Lancel
Спасибо, это место заметила ) 16.07.2011 10:11:57, an-ju
очень хочется увидеть хотя бы парочку)) 14.07.2011 21:06:23, UB40
очень постараюсь найти возможность показать))! 15.07.2011 18:51:52, Lancel
О! А что за пудра? Мне актуально! 14.07.2011 19:43:07, Wühlmausi
isa dora velvet
недавно обсуждали тут, у нее еще есть поклонницы))
15.07.2011 18:44:54, Lancel
Наверное, мой пост ниже можно и сюда скопировать ).
Главное "открытие" - Лазурный берег, Мантон и Монако. Привезла бутыль морской воды.

Второе - полюбила ходить в концертный зал Мариинки.

Благодаря komarel встретила хорошего косметолога.

Еще майское - ароматы Frederic Mallе. Капли счастья во флаконе, под любое состояние души и головы ).

Мои недавние "новоселы":

Совершенная новинка для меня - очки :)), для разных вариантов гардероба. Что приятно - выбраны быстро и легко, по дороге на море ).

Rouge Coco Shine №54.
Тени МАС. Дошла наконец..

Довольно легкомысленная и довольно короткая юбка и два топа к ней, "летних", неярких тонов, купленные за 5 минут в Мантоне. Майки идеально, в тон, подошли к юбке, давно ожидающей компаньонов. Юбка повлекла за собой очередное перетряхивание/анализ гардероба - а началось-то все с "попробовать" ее в комбинации с офисными рубашками )).

Солнцезащитный стик avene - нос и вечно краснеющие щеки не облезли и не сгорели. Эту кроху очень удобно носить с собой. Рекомендую :)
14.07.2011 18:06:00, an-ju
komarel
спасибо! (ищу "нужные" мне аромат и солнезащитный стик) :) 15.07.2011 09:48:35, komarel
Лена, за ароматами у нас разве что в IDB ( - там хоть Annick Goutal и артизаны есть. Малля можно on-line заказывать. 15.07.2011 17:40:02, an-ju
komarel
я здесь (в России в смысле) вообще боюсь парфюм покупать, просила знакомого привезти из Франции Dior Addict, но он оказался резковат для меня и, как бы это сказать, для более зрелых женщин, как мне показалось... 18.07.2011 10:38:40, komarel
Это наконец я:-))
Мои "открытия" будут на уровне доказательства аксиом:
- если отказаться от спиртового лосьона, то те проблемы, которые пыталась решить с его помощью, исчезают сами по себе;
- если не хвататься за физиономию руками по поводу и без оного, то отпадает надобность в чудо-кремах для проблемной кожи по причине отсутствия "проблемности":-))
- уход ЛаРош-Пусе или как его там правильно - вещь!
- помады Astor Perfect Stay - фигня, съедается в момент, нет в жизни ни совершенства, ни стойкой помады:-)
- оказывается, ESPRIT и S.Oliver шьют вполне себе приличные блузки-костюмы-юбки, и что самое интересное, они практически идеально садятся на мою тушку.
- вышеуказаная блузка и юбка-карандаш вызывают у существ "мужеска полу" состояние лёгкой дебильности и повышенное слюнотечение:-)) даже сильнее, чем микромаечка и минишортики:-))
- солцезащитное средство не гарантирует защиты от ожогов: вымазавшись с ног до головы австралийским убойным кремом, благоверный поимел в тени нехилые солнечные ожоги:-))
14.07.2011 17:24:23, Wühlmausi
У ESPRIT и правда попадаются очень достойные вещи... 14.07.2011 17:50:16, Lancel
Те, которые не бесформенные! Где есть талия и подразумевающие грудь вытачки:-) Остальное - жёваная фигня:-) 14.07.2011 19:35:53, Wühlmausi
Dashut
как мне пригодились два бесформенных испритовских платья этой весной, на мой растущий живот!:) а вообще эту марку нежно люблю, какие еще два прекрасных приталенных платья, купленные за копейки в амстердамском стоке, ждут своего часа!;) 14.07.2011 21:34:30, Dashut
у меня вообще не было беременных платьев, все обычные, но не приталенные просто)). но у меня еще на 7-ом месяце живот только-только обозначился 16.07.2011 15:21:45, Lancel
Dashut
у меня большой живот, но беременной одежки тоже минимум, благо - лето, платья, сарафаны:) неплохой такой гардероб получился, некоторые вещи так нравятся, что собираюсь оставить на следующую беременность. 16.07.2011 15:36:22, Dashut
Здесь можно найти и лиерак, и проч. аптечные марки ухода. Большой выбор, в том числе и для крохи :). Цены на некоторые марки типа биодерма и урьяж отличаются от питерских раза в 3 - в меньшую сторону :)

[ссылка-1] (здесь пробовала заказывать сама)

[ссылка-2]
16.07.2011 21:24:30, an-ju
Dashut
Ого, спасибо! пошла изучать:) 17.07.2011 00:23:07, Dashut
Крем благоверному зачем просроченный подсунула?! ;)
По первым пунктам: а если голову реже мыть, она не так быстро пачкается? Или в данном случае правило не работает?
Найти вещи, которые садятся, большая удача! Всегда радует:)
14.07.2011 17:29:59, *Katherine*
Эээээ....а при чём тут моя голова? Я мою каждый день, ибо надо выглядеть. В выхи забиваю на "выглядеть" и собираю хвостик. Правило твоё, может, и работает, но не на моей голове. 14.07.2011 19:41:24, Wühlmausi
Я не про твою голову, я про твои открытия:) два первых пункта. Аналогию провела, так сказать. 14.07.2011 23:04:04, *Katherine*
А! А то голова у меня конкретно больное место:-)) 15.07.2011 13:29:58, Wühlmausi
Ну да, я ж вопрос задавала! Абсолютно безотносительно ТВОЕЙ головы:) Это был вопрос, родившийся по ходу чтения твоих открытий, и никак не " мое правило", как ты (зачем-то;) подумала. Но судя по ответам Афортунады и Lancel таки можно и это назвать правилом, причем работающим. 15.07.2011 13:57:47, *Katherine*
Таки я не подсунула! Это супруга снабдил свежайшей бочкой крема наш австралийский клиент, производитель этого самого крема. Мой сынка-белоснежка, всегда краснеющий на солнце в момент, с этим кремом за неделю югов приобрёл вкуснейшего цвета лёгкий загар. Супруг же имитировал варёного лобстера - цветом тушки и выражением лица:-) 14.07.2011 19:39:21, Wühlmausi
Про голову: работает! Правда-правда.
Но "перетерпеть" очень сложно бывает, так и тянутся руки помыть скорей-срочно-быстрей. Я просто не переношу состояние даже чуть загрязненной головы, меня аж трясет, но время от времени, когда чувствую, что опять сползаю с режима через двое суток на третьи мытье головы, мучаюсь с грязной головой 4 дня несколько раз.
Но это возможно, наверное, не для жирных кожи/волос.
Физиологического объяснения я не нашла...
14.07.2011 17:53:37, Lancel
Мою голову раз в 4 дня. Если чаще, мне некомфортно, кожа кажется сухой. Мне теоретически это интересно стало в связи с ответом выше:) 14.07.2011 18:44:14, *Katherine*
аналогично, летом стала мыть еще реже..
о! новое :-)) длинные волосы (почти по лопатки)

надо возобновлять фены/щетки, когда жара пройдет
14.07.2011 23:48:15, Afortunada
Елена Майская
Я "сижу на чемоданах", утром улетаем в Измир, поэтому я коротко:)
Самым главным открытием лета стала...МеЛуна (менструальная чаша), чего же я раньше не решалась на ее покупку. Второй цикл-полет превосходный ТТТЧНС. Рекомендую.
[ссылка-1]
Второе открытие-солнечная вода от Кливен.
[ссылка-2]
Приятная, совмещает в себе увлажняющий уход термальной воды, солнцезащиту и вообще стала для меня незаменимой. Минус-большая бутылка-неудобно носить с собой. Плюс-тонкий еле уловимый запах и ощущения на коже.
Третье-солнцезащитный крем фабрики Рассвет с мерцающим блеском. СПФ 30.
Теперь самая любимая солнцезащита. В инете большой картинки кроме этой [ссылка-3]
(но у меня немного другого дизайна)не нашла. покупала в "придворной аптеке", точное название не скажу-уже упаковано в чемодан:)
Четвертое-крем с ботокс эффектом серии All inclusive.
Может только мне конечно подходит эта косметика, но я реально тащусь от нее, даже в сравнении с люксом. [ссылка-4]
вроде бы все...если что и вспомню-напишу потом:)
14.07.2011 16:26:33, Елена Майская
Елена Майская
о, еще вспомнила-4 открытие, для спокойствия, жизненного тонуса и вообще-настойка элеутеракокка натощак 20 капель. Вернула меня к жизни. Месячный курс пропила:) Минус один-повышает аппетит.
5-хороший эпилятор Ровента сайленс (теперь даже бикини и подмышки небольно мне)
6-фен-щетка крутящаяся Ровента-волосы как после салонной укладки. Минус-тяжелая зараза-руки устают
7-майки-футболки хлопковые из нью-йоркера
8-масло для ногтей Елена
9-сообщество Косметичка в ЖЖ
10-шиммер Манхэттен (лучше метеоритов для меня)
14.07.2011 18:26:04, Елена Майская
Хорошо, что ты зашла:) Так и знала, что ты придешь и кучу интересного расскажешь:) Вот эта вот ссылка 1 - это да... Пошла изучать...
Солнечная вода - это как после загара что ли?
Веселого отдыха! Чемодан, наверняка, полон новых модных сарафанов в пол и т.п.? ;)
14.07.2011 16:42:42, *Katherine*
Елена Майская
ага, чемодан полон всего: и купальников разных новых и сарафанов и платьев легких и широких мятых брюк:))) солнечная вода-своего рода легкая защита от солнца и увлажнение. она с фильтром. пункт 1-вообще находка. Никогда бы не подумала, что это может быть так клево. Сейчас с ней, увы, КД:(-если бы не она-отпуск можно было бы считать напряжным. 14.07.2011 17:10:32, Елена Майская
VIOKI
Лен, ну твой п.1 это вааааааще :) я не решусь точно. Ты экспериментатор :) Удачного отдыха! 14.07.2011 17:32:40, VIOKI
Елена Майская
я два года боялась экспериментов...жалею теперь, что раньше не сделала!:) 14.07.2011 18:20:45, Елена Майская
:))) благодаря отпуску на юге имхо каждый раз некое обновление:) Новые легкие красивые вещи, как в твоем чемодане. А то почти весь год ходим укутанные, как улитки в своих ракушках.
КД - ерунда! Я всегда за то, что лучше так, чем по-другому, имея ввиду возможность их незапланированного отсутствия.
14.07.2011 17:20:08, *Katherine*
VIOKI
да, вседа можеть быть хуже чем есть :)))) помогает, кстати. 14.07.2011 17:33:09, VIOKI
VIOKI
Катрин привет! :) тихо тут, отдыхают наверно девы.

Одежда: ни разу за лето (я правда и весной/осенью крайне редко) не носила брюки, платья и юбки - тааак мне хорошо, нравится мне этот женственный стиль.

Из всей обуви, удачными оказались одни босоножки на устойчивом каблуке, без фуфысек, с открытым мысом (совсем небольшой вырез) и отркытой пяткой на ремешке - они спасение. Они не трут на умеренных расстояниях.

Про косметику уже писала как-то, повторюсь:
термальная вода вместо лосьонов и тоников утром/вечер - покупаю недорогую Дермофил;
Биотерм. Аквасорс Нон Стоп олиго-термальный гель размешиваю в равных пропорциях в тональным флюидом Dior nude glow - отличный эффект, очень равномерно ложится, абсолютно не виден, не ощущается никак, не течет на жаре.
Бронзер Герлен вместо румян.
Карандаж темно-серый металлик вместо теней.
Тушь как бычно МаксФактор - меня вполне устраивает.
А, и новый для меня продукт, очень захотелось и попало в настроение: помада dior addict lipstick 465


это конечно не совсем помада, скорее нелипкий блеск, он не насыщенный фуксия, но дает вполне заметный тон.

Кстати по поводу ухода Герлен, ты к нему присмотрись, мне нравились их кремы, пользовалась серией хэппиолоджи. Осенью можно попробовать.

Попробовала в отпуск покрытие Шеллак на руки, понравилось, 10 дней продержалось (при жестком эксплуатировании: мытье посуды/море/мелкая ручная стирка) и очень легко снялось.

В общем, лето - это здорово :) Правда прошлогоднюю жару совсем нехочу, я чуть не облысела за тот период.
14.07.2011 14:44:45, VIOKI
Ты шеллак какого цвета пробовала? Я светло-розового:) дней через 8 заметила на паре ногтей у основания лунки лак немного как-бы отходить стал. Но да, 10 дней держится отлично. А снимала сама? Чем? 14.07.2011 16:18:51, *Katherine*
VIOKI
боюсь соврать, но что-то типа этого:


или


Сняла за 10 минут, вообще без усилий. Купила в соседней с домом палатке житкость для снятия лака в стеклянной бутылочке, рублей за 30. Самую простую, с криво налепленной этикеткой.

Ватный диск щедро так намочить, сложить вдвое, приложить к ногтю и замотать фольгой и так каждый пальчик. Минут 10-15 сидишь, снимаешь фольгу и вместо плотного покрытия видишь отслоившиеся чешуйки этого лака. Если где-то остаются фрагменты, аккуратно апельсинойвой палочкой счищаешь, он мягий становится.

мне кажется и 10 дней достаточно, т.к. ногти отрастают, ухоженного вид теряется. Меня раздражает вид лунки с отрощенным ногтем. Хотя... думаю если покрыть френчем, на отпуск в 14 дней вполне хватит.
14.07.2011 16:48:28, VIOKI
Я тоже сама снимала так же. Но палочкой пришлось повозиться, мож держала мало, не больше 10 минут точно. Но мне форс-мажорно надо было снять. Решила в след. раз в салоне снимать. А теперь думаю, попробую сама держать фольгу 15 мин. :) 14.07.2011 17:23:32, *Katherine*
VIOKI
купи самую простую и дешевую жидкость и посиди подольше. 14.07.2011 17:34:15, VIOKI
Так и сделаю. Жидкость была не просто простой и дешевой, а еще и в сельпо купленной:))) на даче. 14.07.2011 17:38:52, *Katherine*
Какой обширный ответ:) щас буду вопросы задавать, можно? Карандаш какой - я в процессе смены старых карандашей на новые. По совету конфы купила недавно БиЮ зелено-бирюзового цвета, о! :) хорошо ложится и хорошо держится.
Помады эти люблю, но из новой серии ничего не выбрала.
Тестила также шанелевские помады-блеск, не понравились в носке:(
У Герлена и Ланком тоже не нашла свой цвет. Везде шиммер попадается, а я хочу эффекта влажноватых губ, без шиммера, без перламутра. Цвета помад без шиммера не понравились.
Довольно жутко блеском для губ ЭЛ. Первый раз купила, т.к. оттенок подошел nude rose. Оказалось, вполне! Так что из декоративки ЭЛ теперь люблю не только ухаживающую бесцветную помаду с СПФ lip conditioner baume - как гигиеническая используется и как база -
но и блеск pure color.
14.07.2011 16:14:58, *Katherine*
VIOKI
конечно можно.. я скучаю по нашим беседам :)

я в карандашах соверешнно не искушена, у меня было пару черных, которые одинаково размазывались под глазом через пол дня. Купила Dior по случаю, когда без чемодана осталась и надо было минимум косметики купить. Мягкий очень-очень. Но держится. Единственный нюанс, если пользоваться штукой для подкручивания ресниц, то он чуток смызывается. Надо подправлять линию.



попробую БиЮ, думаю не хуже.

Вот кстати эта помада именно без шиммера и блесток. Влажный эффект.
14.07.2011 17:24:05, VIOKI
Спасибо, поняла! Твой цвет помады хорош, но мне потеплее оттенок надо. Кстати, на всех нюдовый бой шанелевский на мне явно сиреневый%( и как выяснилось из обсуждений в жж, я не одна така с "неправильным" цветом губ. У новых герленовских помад большинство оттенков насыщенные, темные - не мое. У ланкома то же самое:( а у диора шиммер везде серебряный. Я их все ждала и по очереди тестила, но что-то не сложилось ни с одной. Про уход заметочку сделала, буду иметь ввиду. 14.07.2011 17:33:22, *Katherine*
VIOKI
я сама не пробовала и даже не видела вживую, но по описанию и свотчам тебе может подойти вот это: Burberry Lip Mist Sheer Lipstick.
[ссылка-1]
Предыдущая запись | Следующая запись
15.07.2011 11:08:23, VIOKI
Спасибо, Вика! Тоже обратила внимание в и-нете на эти помады. Надо до ЦУМа доехать, но, наверное ближе к сентябрю. В жару оно вроде как и не надо - это я и про ехать и про необходимость новой помады:) 15.07.2011 13:18:31, *Katherine*
Dashut
этим летом у меня в фаворитах лиераковские ампулы от растяжек, хаха:) не думаю, что этот продукт многим из местных пригодится, но вот именно мне, именно сейчас, с окружностью талии 104 см...:)
еще мицеллярная вода, по наводке отсюда, у меня авеновская, давно мечтала о чем-то посильнее термальной воды, но послабее лосьона, чтобы можно было освежить лицо в течение дня.... по ощущениям - это именно то что надо:)
14.07.2011 12:43:18, Dashut
мне НАМНОГО больше понравился galenic elancyl 14.07.2011 17:57:38, Lancel
Dashut
а чем больше понравился? именно эффект был более заметен или сама консистенция/запах/удобство в использовании?
я на самом деле всю беременность пользовалась авентовским молочком от растяжек, и мне его хватало, но вот уже на последних сроках захотелось чего-то посильнее, почитала отзывы - именно по ампулам очень хорошие, у кого-то даже проявившиеся растяжки уходили. у меня ттт растяжек пока нет, так что именно этот эффект оценить не могу, а пользоваться мне нравится, приятное очень средство, и, конечно, посильнее молочка:)
14.07.2011 21:25:48, Dashut
ну я опробовала на имеющихся растяжках и оказалось, что галеник просто супер, они не пропали, но видно только мне стли, а вот лиерак не дал эффекта вообще, плюс очень уж не удобно использовать в отличие от галеника. И дороже к тому же существенно.
Вы ампулами-то не злоупотребляйте... Концентрированные средства нельзя в беременность.
15.07.2011 22:11:51, Lancel
Dashut
спасибо за отзыв)
я и не злоупотребляю, мажу район пупка, на который счас самый большой удар, и где чувствую, что кожа натягивается уже предельно:( а так - у меня еще молочко есть. про галеник буду иметь в виду, спасибо!
16.07.2011 13:57:51, Dashut
еще никого не видела, у кого в районе пупка были бы после беременности)).
а вот низ живота и бедра - очень часто.
16.07.2011 14:02:59, Lancel
Dashut
да, я тоже не видела, но у меня появился розовый такой круг вокруг пупка, не понятно, не то пигментация, не то кожа трещит... я поспрашивала в инете - говорят - бывает, ну и я естественно перепугалась:) а потом еще на пляже увидела девушку с таким пупком, как бы описать, он обратно втянулся, но вокруг него как морщинки:( теперь рассматриваю свой пупок при каждой возможности))))))))) но вроде пока без изменений. живот пока в порядке, но мне еще месяц, даже чуть больше продержаться надо. говорят, у некоторых за неделю до родов кожа не выдерживает. 16.07.2011 15:13:19, Dashut
у меня появились растяжки за 2 недели до родов, низ живота по бокам, было очень обидно((.
От растяжек Вас гораздо больше спасет бандаж! Носите обязательно. Понимаю, что жара, но лучше помучиться немного...
Что касается морщинок, то это только генетика... У меня не было никаких признаков живота через 2 недели после родов, вообще, а вот у моей приятельницы через 2 года после родов все те же морщинки, увы.
Но и тут если что и поможет, то только бандаж.
16.07.2011 15:25:21, Lancel
Dashut
уповаю на генетику, конечно же, у мамы ни одной растяжки, и вообще кожа очень хорошая. и бандаж стараюсь носить, когда не забываю)) но понимаю, что все превентивные меры - все равно очень относительны, тут уж повезет не повезет:) хотя для успокоения совести лучше конечно все делать, чем потом рвать на себе волосы. так хоть буду знать, что я делала все, что могла. 16.07.2011 15:33:39, Dashut
Пусть их и не будет! И не ешьте булки, хлеб белый, сладкое - прям вот откажитесь - не только Вам полезно, но и ребенок не будет набирать лишний (в общем-то ненужный) вес:) 14.07.2011 23:08:36, *Katherine*
Dashut
ой, это да, хотя хочется сладкого конечно, хорошо счас фруктами можно отъедаться:)
спасибо!
14.07.2011 23:24:05, Dashut
104 см это ведь уже срок! Ждем вместе с Вами:))) Мицелляркой люблю умываться (биодерма), но в течение дня не использую. 14.07.2011 13:01:22, *Katherine*
Ой щаз бы потрындела! Какая тема!...но надо работать. Отмечусь обязательно!!! 14.07.2011 12:16:46, Wühlmausi
Ждем! 14.07.2011 12:58:10, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!