Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

а как сохранить заморский загар? ))

ну так, чтоб не вредно (под лампы меня не затащите, терпеть не могу солярий)..
есть какой-нить иной способ? иль вредно это всё?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.07.2011 18:19:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приезжайте к нам в Сибирь загорать)) Самый стойкий загар. А вот морской в любом случае быстро смывается. Немножко продляет крем после загара,который хорошо увлажняет, если им регулярно пользоваться. Я как-то пробовала после моря в солярий походить, чтоб загар придержать)) не было эффекта 06.07.2011 11:01:11, jannetta
У меня прошлогодний океанский загар до нынешней поездки дожержался. Правда, не в изначально коричневом цвете. 05.07.2011 20:50:05, LENA67_09
Цунами
В общем, поняла)
жду подмосковного солнышка
05.07.2011 20:13:20, Цунами
Можно принимать ванны с раствором марганцовки. Или крем - автозагар ;) 05.07.2011 19:29:36, Granlana
Цунами
)) 05.07.2011 20:13:01, Цунами
murzzzzzilka
никак:-( У меня через неделю уже почти все смылось 05.07.2011 19:16:33, murzzzzzilka
ТВЛ
никак, самый стойкий загар подмосковный, остальное - полученное блиц-отдыхом, слезет быстро. Расслабьтесь:) 05.07.2011 18:33:31, ТВЛ
dama Petronila
да ладно! продолжительность загара зависит исключительно от особенностей кожи, а не от того, где он получен. на смуглой держится до 6-7 мес. с белой тонкой слетит через 2-3 недели. цвет загара, кстати, тоже разный. подмосковный он какой-то блеклый. южный с коричневатым оттенком, красивый. 05.07.2011 18:41:28, dama Petronila
ТВЛ
просто остается смуглая кожа, загар смывается быстро, а я вот с несмуглой точно знаю:) у меня сын круглый год "загорелый":) 05.07.2011 21:56:24, ТВЛ
Marynika
У меня, например, вообще не бывает подмосковного загара. Я тут краснею, а потом бледнею, а загара нет. А на морях сейчас уже стараюсь закрываться (козырек огромный, рубашки с длинным рукавом), но загар красииивый, золотистый, но по возвращении через пару недель слезает весь.:(( Так что это особенности кожи. 05.07.2011 19:37:44, Marynika
Лиса Патрикеевна
прохладно;) подмосковный загар держится до следующего года, по крайней мере бледной поганкой я со своей бледной в общем-то кожей, никогда не бываю, а критский привезенный потускнел через неделю (вот эта вот золотистость о которой ты говоришь, исчезла) 05.07.2011 18:46:21, Лиса Патрикеевна
dama Petronila
на мне любой держится до след сезона :(. ничего не тускнеет в плане оттенка цвета. но мне не очень нра на себе слишком темная кожа, поэтому в сильносолнечную погоду стараюсь прикрываться. 05.07.2011 18:49:32, dama Petronila
Лиса Патрикеевна
везука!:) 05.07.2011 20:18:33, Лиса Патрикеевна
dama Petronila
известное дело. у кого кожа загар хватает, тот мечтает о бледной коже. курчавые волосы мечтают выпрямить, прямые завить итд.
кстати, в египте красивой считается женщина с абсолютно белой кожей и избыточным весом :)). потому как большинство женщин там работают в поле, т.е. имеют загар и стройную фигуру. Это нам рассказал местный экскурсовод. Не знаю, насколько это правда, но охотно поверю :).
05.07.2011 21:10:32, dama Petronila
Большое Солнце
+1 у меня также, держится долго и красиво. смывается через годик равномерно, не пятнами...

загар люблю, только загарать некогда(((
05.07.2011 19:38:31, Большое Солнце
Паралоновая котлета
наверное и цвет зависит от особенностей кожи, у меня и подмосковный красивый, как на море. 05.07.2011 18:43:46, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!