Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

Бессонная ночь накануне...

Девочки, нужен ваш совет!
Я лечу на свадьбу - нужно быть красивой (сестра невесты, на всех снимках, миллион фото). А лечу в ночь! Не уверена, что буду спать в самолете - ну может часик...

ЧЕМ помочь лицу? я прилетаю рано утром, сразу из аэропорта - в салон - сразу же в загс...

думала вот что:
- не красится в полет совсем (обычно тушь-карандаш-помада, иначе я моль)))
- освежающие салфетки - протирать лицо в полете
- может в дюти-фри сыворотками намазаться? но не хочется рисковать и пробовать незнакомое накануне !!!
- пить в полете только воду, больше ничего

??? посоветуйте, пожалуйста!

спасибо за любые советы!
02.06.2011 17:31:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
спасибо вам всем огромное!
накидали мне идей, буду думать и готовиться :)
03.06.2011 17:27:22, Maxima
Piligrim
Перед полетом очищающая салфетка + термальная вода, по прилету та же процедура (т.к. в самолете воздух грязный). В салоне просите маску соответствующую для таких мероприятий, я вот в таких случаях пользуюсь Leorex, маска на кануне и маска в день мероприятия (очень довольна). Макияж я бы тоже салонный использовала. 03.06.2011 11:53:33, Piligrim
я спасалась ампулами янсен, когда у меня было двухнедельное путешествие с 8 перелетами, из них двумя длительными (10 или 12 часов).
После каждого перелета - вбивала в лицо две капсулы: хитозан и антистресс.

хитозан - это сильно увлажняющее средство, мультистресс - витамины. Приехала целая и невредимая, не пересушенная.

Рекомендую. Необязательно именно янсен и именно капсулы, можно просто очень сильно увлажняющую сыворотку из арсенала того, чем пользуетесь.
03.06.2011 00:45:34, millimetr
Nanik
Никакой косметики, привычный крем увлажняющий, на утро освежающие маски. И да, пить воду. 02.06.2011 20:16:42, Nanik
volosiki
не краситься и пить воду однозначно, а еще есть sos-маски специально для таких случаев, только обязательно попробовать заранее!!)
например
[ссылка-1]
или Skin Drink Express SOS Deep- Moisture Cream Mask, Givenchy
у chanel по-моему тоже есть подобная
после бессонной ночи в салоне самолета- то, что надо
02.06.2011 18:56:52, volosiki
по моему опыту - термальная вода в спрее, компрессионные колготки (чтобы не отекли ноги), на глаза перед прилетом патчи шисейдовские. купите заранее и попробуйте, незнакомое действительно в день свадьбы мазать не стоит 02.06.2011 18:12:32, tuele
Maxima
о! спасибо за напоминание - про термальную воду я как-то забыла. Надо бы поискать в мини-баллончике: она у меня в обычном, такое в самолет нельзя

шисеидо у меня крем для глаз ночной, патчи еще не пробовала
02.06.2011 18:50:57, Maxima
патчи - супер. именно как экспресс-средство. 02.06.2011 19:00:54, tuele
Сколько часов летите? 02.06.2011 17:48:51, Karolina
Maxima
4 часа (но это ночь)- я вообще не уверена, что смогу заснуть... 02.06.2011 18:48:46, Maxima
Катерина Матвевна
Заснуть себя надо заставить, перед полетом принять кап.20-25 валокордина. Перед тем как колготы компрессионные надевать намазать ноги троксевазином или подобным и полежать мин 15, колготы надевать лежа, приподняв ноги, после полета тоже намазать. Пить в полете только воду, моську смачивать термалкой. В салон придти на 0,5ч пораньше и сделать экспресс-уход тонизирующий. 03.06.2011 10:22:25, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!