Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте парикмахера-стилиста на Сходненской или Тушинской

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, проверенного парикмахера-стилиста. Главное, чтобы умел работать (укладка, прическа) с длинными волосами. (Москва, м. Сходненская)

И ещё: что скажите про салон Тодчука на Сходненской?

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы и ответы.
26.05.2011 12:26:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hotsalsa
Мы с мамой были в салоне Тодчука на Сходненской. Всё это индивидуально. Маме не понравилось как ее подстригли и уложили (у нее короткие волосы). Она показывала фото стрижки, какой ей хотелось. Но в итоге получилось совсем другое. Понятно, что не все волосы поддаются какой-то стрижке. Но это не делает мастера плохим или хорошим.
Я тоже хотела определенную стрижку каскадом, но мастер, опираясь на мои волосы (длинные, тонкие и не очень густые), посоветовала чуть изменить каскад. Получилось, в принципе, ничего так, но и не Ах! (( Для объема накручиваю на плойку.
26.05.2011 12:33:40, hotsalsa
Спасибо за ответ. А фамилию мастера не подскажите, который Вас каскадом подстриг (у меня похожие волосы). 26.05.2011 14:02:56, MMU
hotsalsa
Ее зовут Светлана, Фамилия Мишина (на сайте посмотрела, см ссылку). 26.05.2011 14:25:07, hotsalsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!