Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крем с витамином С

Посоветуйте, пожалуйста, крем или сыворотку с хорошим содержанием витамина С. Спасибо.
20.04.2011 16:16:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
у Деклеора раньше была сыворотка с витамином С,причем витамин был в виде порошка отдельно и засыпался в начале использования флакона. Сейчас не знаю есть ли такой продукт? 21.04.2011 14:40:43, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
У янссена есть концентрат с вит С, его можно под крем, если кожа потребует чего-то еще, а можно как самостоятельное средство, он по консистенции типа легкого флюида, мне хватало на ночь его и больше ничего не наносила (кожа комби, склонна к жирности). В инете по-моему есть магазины, продающие эту косметику. 20.04.2011 21:39:50, я(зараза)
спасибо. 21.04.2011 14:10:17, малька
Горлица
а вам для чего? 20.04.2011 16:26:01, Горлица
для лица)) 35-летнего. 20.04.2011 16:31:50, малька
Горлица
я имела в виду какую вы проблемы хотите этими кремами решить?
я к тому,что в кремах вит.С практически не действует..лучше другие средства подобрать)
Опишите свою проблему-попробую Вам помочь)
20.04.2011 16:41:58, Горлица
Никакой конкретной проблемы нет, так, в целом ощущение "старения" лица. А сейчас освободилось место для нового крема (пользовалась на ночь кремом с аха, сейчас из-за солнца решила убрать до осени), вот хотела витамин С добавить в уход. Крем с антиоксидантами есть, читала о пользе вит.С. Есть же составы, где он сохраняется до момента нанесения или это только варианты с капсулами? 20.04.2011 16:54:38, малька
Горлица
имхо, лучше крема с вит.Е или ампулы с С(если хочется именно его попробовать) 20.04.2011 17:13:10, Горлица
а с чего Вы взяли, что в кремах витамин С не действует? 20.04.2011 16:47:02, Afortunada
Горлица
не сказала ,что он совсем не действует, но если сравнивать цена и действие, то цена не обосновано выше,чем заявленное действие
Я и сама выкупала клиентам крема с вит.С для домашнего ухода в поддержку процедур и не вижу особенного эффекта от него,а цена совсем не маленькая за них. Совместно с клиентами отказались от них и перешли на крема с вит. Е-вот от него больше пользы однозначно)И я вижу и клиент)
я за вит.Е)) Или уж тогда ампулы...но не крем,имхо.
Если у вас есть пример супер-действующего крема с вит.С с удовольствием приму на заметку)
20.04.2011 17:12:11, Горлица
А какое "видимое" действие должен оказывать вит С? 20.04.2011 21:35:42, я(зараза)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!