Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Испортили волосы. И вообще, как себя вести в салонах?

Здравствуйте!
Некоторое время я красилась в блондинку в салоне у замечательного мастера, Марины. Потом из другого города приехала моя подруга(парикмахер) и я делала окрашивание у нее. Сейчас моя подруга уехала и я обратилась к Марине с пожеланием холодного блонда примерно 10 уровня. На голове было: отросшие корни 6-го уровня(3 см), волосы осветленные краской(была беременна и не хотела порошок) 3 см, и примерно 30 см волос осветленных порошком (keune), все это было затонировано безаммиачной краской, semi 9.32, но т.к. тонирование было 2 мес. назад, то краска практически смылась. Марина нанесла на ВСЕ!!! волосы обесцвечивающую смесь ревлон "блонд ап" с 9% окислителем. На мои просьбы сделать просто смывку ранее обесцвеченых волос, сказала, что так будет лучше. Потом затонировала краской ревлон с 3% окислителем. Сейчас волосы выглядят ужасно!Просто мочалка. Даже когда лет десять назад я издевалась над ними в ванной дешевыми красками они так не выглядели. Сантиметров 20 скорее всего придется срезать. Почему так произошло? Нарушена технология? Можно ли что-то сделать чтобы подлечить и восстановить волосы? Обидно то, что пошла в дорогой салон за качеством, а получилось... Даже муж заметил(обычно мужчины не такие наблюдательные .
И еще мне кажется, что она еще в счет лишнего приписала, ну не может обесцвечивание(2300р) стоить дороже чем окрашивание + стрижка(2100). Причем счет был составлен в середине работы. Мы даже подстричься не успели. Теперь она меня ждет на стрижку(оплаченую), а у меня прямо душа не лежит :(. Вот, что делать? Всегда просить посмотреть какие услуги я оплачиваю? Идти в салон разбираться? Я по натуре человек не конфликтный и робкий и объяснения с салоном будет стоить мне в плане душевного спокойствия очень дорого. С другой стороны волосы очень жалко и денег за непрофессиональную работу. (по меркам нашего города это большая сумма)
08.04.2011 09:51:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!