Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про браслет

подарили когда-то браслет, мне он не понравился поэтому болтался в шкатулке, сейчас захотелось поносить ) но не пойму что на шею к нему лучше, какие серьги и вообще с чем его одевать. подскажите пожалуйста )
это его фото
14.03.2011 11:21:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
)) Я дочке купила детский комплект бижутерии - похожий браслет и кольцо - квадрат, вложенный камнями тех цветов, что и на браслете. Когда надевает - очень мило смотрится! У меня даже была мысля себе что-то подобное завести. 14.03.2011 22:34:45, Paniox
))) детям все как большим делают) только это уже не бижутерия, белое золото с камнями) 15.03.2011 08:52:24, Colline
Видно, что не бижутерия. Просто, как идея. Поправлю - кольцо - квадрат ВЫложенный из камней. Иногда я, когда уж какая-то идея засядет в голове, у ювелира заказываю. 15.03.2011 09:01:32, Paniox
понятно ) тема кольца мной вообще не рассматривалась,перестала их почему-то носить. подумаю на эту тему) 15.03.2011 10:11:51, Colline
Я бы такой и с джинсами одела, мне нравится мешать стили...цепь и кулон-не одела бы, ни с бралетом, ни без... 14.03.2011 14:39:18, Mariannochka
ИМХО если браслет надевать вечером, то можно серьги с камнями, подобными тем, что на браслете, подобрать. Если днем, то пусть он сам по себе будет:) 14.03.2011 13:37:46, *Katherine*
днем его тоже можно одевать? я думала он только для вечера, т.к. с камнями какой то перебор.
мне очень интересно что на шею лучше будет, с этим вообще никаких идей (
14.03.2011 14:33:21, Colline
Можно ИМХО с водолазкой и джинсами:) И тогда на шею ничего не надо придумывать:) 14.03.2011 15:40:22, *Katherine*
я как раз зимой избавилась от целой коллекции водолазок ))) подумаю, спасибо 15.03.2011 08:57:54, Colline
Моя идея была в том, что к такое украшение лучше сочетать с максимально лаконичными в своей простоте вещами. 15.03.2011 13:47:50, *Katherine*
мне кажется комплект не получится из указанного...все отдельно надо носить..браслет милый-серьги можно подобрать или просто из белого металла без камней...кулон совсем не нравится-его только в особые случаи можно надеть(?!), хотя если вырез позволяет на одежде можно одеть...не понятко он крупный или мелкий 14.03.2011 11:57:14, InnChik
мне тоже кажется комплект не получается, просто хотела в этом лишний раз убедиться ) по размеру он небольшой, цепочка тонка, кулон 1,5 см где-то.
вырезы я не ношу.
серьги к браслету массивные надо, не маленькие, т.к. он сам в ширину немного больше 1 см?
14.03.2011 14:30:45, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!