Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

цветотип

Всю жизнь себя считала классической "осенью". Но вот как-то вдруг обнаружила, что айвори мне не идёт, оранжевый только если несколько холоднее натурального, а нравится стали индиго и слива, вишня, бордо. Много появилось на вешалках серого и горького шоколада.
Цветотип с возрастом может изменяться?
Сейчас вставлю красивое фото- там достаточно точно получились краски. Кто я? Осень? или всё же стала зима?
фото вставила
09.03.2011 19:21:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sapsan
Для точного определения цветотипа необходимы фотографии при дневном свете без косметики. Также тест с тканями - вы прикладываете к лицу различные цвета и смотрите каким образом меняется ваш оттенок лица. Снимки в фотостудии не показательны, т.к. искажают цветопередачу. 11.03.2011 03:05:27, Sapsan
volosiki
цветотип с возрастом не меняется точно:) по Вашей красивой фотографии сложно судить о цветотипе (макияж, освещение не способствует), но мне кажется Вы мягкая зима, глаза у Вас прямо зимние. 10.03.2011 17:05:23, volosiki
tanich
Все цвета, что Вам сейчас нравятся, могут быть у осеннего типа. Просто описание цвета "серый" не говорит о его холодности или теплоте. показать вам палитру серых профессиональных маркеров?
[ссылка-1]
И теплые там, и нейтральные, и холодные.
Есть простой тест на то, теплый Вы цветотип или холодный: встать перед зеркалом при естественном дневном освещении без косметики и приложить к лицу тряпочку классического холодного розового цвета (или уходящего в фуксию) и теплого чайного цвета (или лосось). От какого цвета болезненность не появляется, тот Ваш и есть.
10.03.2011 12:35:31, tanich
Медея
Фусия мне точно не подойдёт. Осень получается, только холодная почему-то:) 10.03.2011 12:47:36, Медея
скорее не цветотип изменился, а ваш вкус ) у меня та же история. много лет нравилось все весеннее и усиленно это на себя натягивала, недавно начали нравится осенние цвета и опять началось тяжелое втягивание себя туда и кажется тип изменился, т.к. весеннее теперь точно совершенно не идет ))
про красоту вашу еще в детской навысказывалась давно, очень приятная и импонирующая мне женственность )
10.03.2011 11:19:49, Colline
Медея
Может и так. В эту сторону не думала ещё.

Спасибо большое, но это мама молодец, что папу встретила. Вот дочка красавица-это всё я:))
10.03.2011 11:26:50, Медея
все молодцы ) 10.03.2011 11:41:34, Colline
Грёмдыхана Быблогрузева
Ань, я эти фотографии (по крайней мере, две верхние точно) чуть-чуть-чуть уводила в желтое, в более теплые оттенки. Ибо я так люблю:) Я же ж не знала, что ты так заморочишься и начнешь свой светотип по ним определять:) Если тебе очень важно, могу их же тебе скинуть без этого оттенка. Но при этом что показывает твой монитор - большая загадка:) Вообще, не парься, Бога ради.
По сути - по-моему, ты осень все же.
10.03.2011 10:52:32, Грёмдыхана Быблогрузева
bunt_na_korable
совершенно не в тему,но все же)а сколько у вас стоит фотосессия беременной?ответить можно в личку. 10.03.2011 17:27:11, bunt_na_korable
Грёмдыхана Быблогрузева
Сложно вам ответить в личку. У меня не получается, по крайней мере:) Напишите мне на подник, если интересно. 10.03.2011 21:51:28, Грёмдыхана Быблогрузева
bunt_na_korable
ой,у меня закрыто мыло оказалось))написала вам. 10.03.2011 23:18:43, bunt_na_korable
небеременной тоже интересно знать) 10.03.2011 17:37:55, Colline
Медея
вообще запутала:))
ну, карамель я на фото нашла, мне понравилось:)
смотрю сейчас много песочного в моде, мне раньше очень шло-сейчас в нём просто теряюсь
а это осенний цвет-пошла в лето заглянула- и там есть моё:)))
тени СЛУЧАЙНО купила сливовые- идут! опешила прям

Ты рыжая, тёплая, а на тебе мне видится исключительно голубой и белый.

фотки ессно я выставила самы красивые:))
10.03.2011 11:04:55, Медея
я мне кажется не осень точно-скорее зима...вы очень яркая, а поэтому сочные тона смотрятся хорошо...еще раз примите комплименты красоте и отличным фото! восхищена! фотографы конечно бывают волшебники, а при фотошопе возможно чудеса вообще..но это не про вас! красоту ничем не спрячешь! мне такие только снилось-с смысле удачное фото 10.03.2011 10:10:35, InnChik
По этим фото Осень, но там свет студийный кожа и волосы теплые получаются 10.03.2011 09:44:44, Pion
Извините, что встряну не по делу - не понимаю смысла цветотипов, если вы знаете какие тона вам идут - их и носите, какие не идут - не носите, зачем все эти мудрствования?
И позвольте восхититься вашей красотой!!:)))
10.03.2011 02:08:44, Santa_maria
Медея
За красоту спасибо, хороший фотограф любую красавицей сделает.
А про цветотип- может я чего не виу? Обычно к вешалкам в магазине подходишь, ориентируясь на некие свои представления о себе и своём образе.
Но. Я-то, что я о себе думаю,я-то,что я пытаюсь донести до окружающих, и я-то, что окружающие видят, это три разные(иногда совсем) женщины. Хотелось бы реально оценить себя. Не красоту, а именно доношу ли я своё "я" до окружающих посредством одежды.

Недавно мне удалось услышать мнение постороннего человека- а я думал Вы высокомерная стерва. Упс...Где, в чём прокол? я не кусаюсь.

Читаю про Монику Белуччи, её стиль. Долгое время мне казалось, что ВАХ это моё. Сейчас, поглубже поразмыслив я понимаю насколько я отличаюсь. Просто глобально:)
10.03.2011 08:43:17, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!