Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гамма

Где сделать калифорнийское мелирование?

Ищу мастера (можно на дому), который сделает качественное калифорнийское мелирование, желательно не по космическим ценам :) если еще и стрижет хорошо - то счастью моему не будет предела :) Посоветуйте, плиз...
23.02.2011 02:12:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
В Жак Дессанж мне делали краской Сhi. Всё чудесно, только денег хотят анреальных(( 24.02.2011 18:26:50, nickoffova
Гамма
Мда, я тоже там делала, но уж очень дорого... 24.02.2011 20:14:20, Гамма
А что такое калифорнийское мелирование? Понятно, что Яндекс знает все, но в 2х словах? Чем оно сильно лучше обычного? 23.02.2011 12:39:27, Не в теме
nickoffova
Без фольги, переход между прядями и основной массой волос получается плавный. Если пряди светлее основного тона - калифорнийское, если темные другого оттенка - венецианское)) 24.02.2011 18:25:21, nickoffova
Гамма
На моей голове оно смотрится более естественно, красиво и стильно и еще большой плюс, что не надо часто подкрашивать корни. 24.02.2011 10:56:32, Гамма
По собственному опыту скажу - только тут: [ссылка-1]
В остальных местах сделают адское мелирование старыми красками. Словами "калифорнийское мелирование", "бронд" или "растяжка цвета" обычного мастера можете вообще напугать, но тут все в курсе. Единственное - профилировали мне волосы, но это мой недосмотр, нужно внимательнее быть и бить по уркам, как только видишь эти ножницы в руках.
По деньгам круто, но результат того стоит.
23.02.2011 10:00:35, глубоко в курсе
Гамма
Спасибо, попробую там сделать 24.02.2011 10:53:50, Гамма
+1. Хотела тот же салон посоветовать. Сама много лет знаю Андрея Ти-дель-мана - он очень хороший колорист. 23.02.2011 13:09:30, Lepidopterosa
Гамма
Раз двое его советуют, точно надо туда сходить, спасибо. 24.02.2011 10:54:29, Гамма
К Андрею записывайтесь.А то я других товарисчей там не знаю.. Он хорошо растягивает очень цвет. 24.02.2011 18:02:17, Lepidopterosa
Ну или к хозяйке, к Ольге Колесниковой. Но там градация цен зависит от - арт-директор, стилист, у Ольги, наверное, дороже всего получится. Но, повторяю, результат супер. 24.02.2011 18:39:14, в курсе
Гамма
Спасибо, пойду к Андрею, меня мальчики обычно лучше стригут и красят почему-то :))) 24.02.2011 20:16:18, Гамма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!