Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, с чем и куда носить такое платье

Мужу жутко понравилось платье. Мы его купили. Мне оно тоже нравится-сидит идеально. Только я не очень представляю, куда же мне его надеть.
Платье серого цвета длинное, вот такое [ссылка-1]
28.01.2011 23:02:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Носить можно куда угодно, главное аксессуары суметь к нему подобрать. 30.01.2011 20:45:45, ПТАХА
На работу, в гости, в театр. 29.01.2011 17:56:13, Йоко
gera
на работу???.... 31.01.2011 14:32:57, gera
Если нет дресс-кода, то не вижу препятствий. 31.01.2011 21:50:42, Йоко
gera
помимо дрес-кода есть внутренние ограничения. Если и их нет, то вай нот.. 01.02.2011 10:03:45, gera
Juli.
У меня очень похожее толко по колено, проблем куда надеть нет:) 29.01.2011 09:02:01, Juli.
Так в том и дело, будь оно по колено - нет повода задуматься куда и с чем одевать. Еще вчера посмотрела и писать не стала, потому как длина подразумевает вечерний выход, но некий диссонанс с кроем и фактурой ткани, для вечернего слишком простенько. Трикотаж примитивный с простым кроем по-моему требует балеток. Куда пойти -не знаю образа жизни автора. Если она домохозяйка и мама - ни в песочницу с ребенком гулять, если малый, ни в школу на собрание, если побольше. На работу -не офисный стиль. Так обычное платье выходного дня без особых претензий на шик, типа сходить в кино, прошвырнуться по магазинам в молле, посидеть в кафе - весной-летом с легкими ботильонами или балетками, когда сверху более ничего нет ни курток, ни пальто, ну только если жилет. 29.01.2011 12:30:31, Атом
Juli.
Вот я так тактично и предлагаю автору укоротить и носить:) 29.01.2011 15:45:28, Juli.
Укорачивать такое платье -тогда вообще покупать не стоило бы. Там работы из-за трикотажа и драпировки ниже бедер- непочатый край и результат может быть непредсказуемый, это все ж не брючки на пару см укоротить. То бишь и деньги придется заплатить немалые (соизмеряя что платье распродажное), а носить все равно не будет автор после переделки неудачной. Я сегодня ботинки видела в магазине - сразу вспомнилось это платье, что подошли бы. 29.01.2011 21:08:02, Атом
Ирис
не надо ничего укорачивать, хорошее платье для повседневной носки 29.01.2011 20:56:39, Ирис
Пересмотрела еще раз: ну только если для выхода в театр, дополнив бижутерией на шею поярче, туфли и клатч, но чтоб не диссонировать с серым тонким трикотажем, аксесуары без страз-атласа, гладкой не блескучей фактуры. 29.01.2011 12:38:53, Атом
Муж говорит-в библиотеку. =)
Искала на сайте у них-предлагают подобное платье носить с тренчем мужского кроя и ботинками с квадратным каблуком и шнуровкой...
Образ жизни-вездесущая мамашица. Дома сидеть не люблю а ребенок маленький. Так вдвоем с ним и везде бываем. В платье еще удобно, что через него можно покормить ребенка грудью. Еще и поэтому решилась на него.
29.01.2011 12:36:48, Промокашка
Polaris
вот так и ходите, платье чисто на каждый день для неработающей женщины..еще можно кардиган до бедер, болеро..из верхней одежды - тот же тренч прямой, куртка кожаная типа косухи..на ноги лодочки на невысоком каблуке, балетки, если рост высокий, ботильончики... 29.01.2011 13:50:22, Polaris
А рост у вас какой, в смысле длина в пол получается или выше щиколотки? Если в пол, то ботинки описанные мне все ж не нравятся, если выше щиколотки, то можно поэкспериментировать, только все ж "армейские" -перебор. Стиль кэжуал с налетом кантри, мне больше нравится мой вариант с балетками/ ботинками летними "дырчатыми" или нет (есть со шнуровкой, безкаблучные, но облегающие форму ноги), + жилет (все прочее верхнее не нравится с длинным платьем) и сумка-рюкзачок (для мамаш малышей очень удобно, сама оценила). 29.01.2011 12:51:04, Атом
Спасибо за ответы =) Укорачивать смысла нет, т.к. изначально мечталось о длинном платье =) Рост 167, т.е. платье не в пол, а слегка открывает щиколотки. Попробую-померю разные варианты =) 30.01.2011 14:19:06, Промокашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!