Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубленки

Их больше не носят, да?
21.01.2011 18:13:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
помнится, осенью вог и иже с ними говорил, что дубленки тренд сезона. Правда, не всякие. 23.01.2011 20:34:00, Крапива
три дубленки в гараже: шоколадная средней длины, белая длинная + серая очень-очень длинная, прямо в пол. Короткую дубленую курточку, наверное, не буду считать :) 22.01.2011 22:44:19, Сэй Сёнагон
Pumpkin
Носят. Даже у нас носят))) правда страшненькие. 22.01.2011 21:10:45, Pumpkin
Love Me Tender
Я только в ней и хожу. Правда, т.к. она двусторонняя, то если нет дождя зимой, я ношу её мехом наружу. Так что это скорее мутоновое пальто:)
PS: У меня ни разу в жизни не было пуховика. Меня надо показывать в музее, да?:)
22.01.2011 02:55:57, Love Me Tender
Ирис
аналогично )) не было пуховиков 22.01.2011 12:11:59, Ирис
+1 ) 22.01.2011 11:31:21, an-ju
кто именно?
у меня лично после очередного визита в Питер аллергия на норковые шубы - ну прям все, как однояйцевые
а оне носют ;)))
22.01.2011 01:21:15, arte
Juli.
Носят, но по моим наблюдениям шубы сейчас все же чаще встречаются, на втором месте пуховики и куртки. Моя любимая одежда на зиму дубленка из козы, она теплая и легкая и еще мне козу не так жалко, как других животных:) 21.01.2011 20:43:46, Juli.
У меня тоже коза. Но этой зимой она еще не выходила на улицу. 21.01.2011 20:56:01, КрОлик
lipa
ношу. 21.01.2011 19:50:30, lipa
Polaris
смотря какие..некоторые очень даже носят 21.01.2011 19:42:49, Polaris
А какие носят? Просто обратила внимание, что вообще не вижу дубленок на улицах и в метро. Правда я в основном на машине перемещаюсь, но все же людей иногда вижу :) а дубленок - нет. Да и сама свою дубленку в этом сезоне еще ни разу из шкафа не достала. 21.01.2011 19:51:58, КрОлик
Polaris
Конечно, пуховик дешевле (хотя смотря какой) и практичнее, пуховики можно хоть каждый сезон обновлять, вот в них все и ходят..На шубу не всегда денег хватает, да и климат в Москве вроде как для шубы не очень...А дубленка..ИМХО..если дешевая тяжелая, то смысла нет покупать, лучше пуховик..а если легкая и дорогая, то вроде как чуть добавишь и на шубу хватит...У меня тонкая, типа авиационной куртки, обливная, бежево-коричневого цвета с короткостриженным белым мехом. Ношу круглогодично с перерывом на лето и на сильные морозы, тоже в машине, нежно ее люблю 22.01.2011 09:26:21, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!