Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постарела...(((( что делать?

Вот и весь вопрос... Мне 30, буквально год назад все было прекрасно, и выглядела не более чем на 20-22... Потом буквально за год.. то ли из-за постоянных стрессов (были проблемы), то ли из-за чуть ли не круглосуточной работы за компом, то ли из-за проблем по женски (была операция и потом прием гормональных средств)... вобщем очень плохо все стало с лицом.. Фигура вроде как была, лет на 20 и тянет, худая, подтянутая, никакого лишнего веса или живота.. все прекрасно... но лицо... Вобщем кожа лица как у запущенной 45 летней :(( Цвет не ровный, местами покраснения,под глазами мешки, на коже где бугры, где впадины, где прыщи, носогубки сильно вниз поползли, от уголков губ тоже... на носу поры выпуклые наружу, на остальном лице просто широкие поры внутрь кожи, цвет тусклый, тонуса нет... вобщем старуха ((( За лицом ухаживать не прекращала, пользуюсь в основном Диор, Шанель, Клиник кремами... Вобщем как себе привести лицо в нормальный и соответствующий возрасту вид не знаю.... ((( Скажите что нибудь, а :(
19.12.2010 02:14:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оживить кожу лица после 30 помогает пилинг. Пилинг по 10 процедур каждую зиму и так всю жизнь, но результат будет на лице! Дома использовать только салонную проф косметику (крема, маски), диор и шанель это хорошо, но не работает ))
Я делаю пилинг Ренофаз ( гликолевая к-та 70%).
Срединый пилинг не советую, облезать кожа будет долго, результат не гарантирован, возможны потом аллергические реакции на все манипуляции с лицом ( это по опыту моего косметолога).
Ищите косметолога, многие работают на дому и на люксовой салонной косметике, это лучше чем ходить в салон на дешевый Янсен итд
22.12.2010 22:09:24, Мне 35
диор и шанель прекрасно работают, если их правильно подобрать, а не покупать абы что "по совету из конфы", не разобравшись толком ни в типе кожи, ни в ее потребностях
салонная профкосметика - при том, что я сама не первый год таковой пользуюсь - совершенно не панацея, к сожалению
и мое глубокое имхо - хотя у меня другии реалии ;)) - лучше в салон на дешевый янсон, там хоть какой-то контроль качества осуществляется, внутренний ли, внешний ли, чем непонятноккому с непонятнокаким "люксом" на дому
23.12.2010 13:44:15, arte
Imann
надо комплексно подходить, действовать и снаружи и изнутри.
1. Сдать анализы, сходить к толковому врачу если есть отклонение в оных
2. Диетолог в этом деле не последний человек, неправильное нерациональное питание и эффект всех процедур на нет!
3. На лицо желтый пилинг, он срединный всего 2 дня лицо будет розовым, пошелушится, конечно, но на все неделя. Потом увлажняться мезотерапией.
4. Поливитамины, можно комплексы типа "для упругости кожи" у иннеов виши есть
Это всё, конечно, дорого и займет время, но решит проблему и будете дальше поддерживать свою красоту.
5. Если "линька" опять же мезо+витамины+ампулы есть хорошие CH5+ мин 3 мес
удачи
21.12.2010 21:47:18, Imann
Arania
Это не "постарела". Это все операция и проблемы. Проходили. Это пройдет и Вы восстановитесь и расцветете. У Вас сейчас самый лучший возраст. Пилинг и отдых - хороший совет. +хорошая косметика, лучше профессиональная. 20.12.2010 11:27:07, Arania
я, канешн, понимаю, что любая женщина мечтает выглядеть на 10 лет моложе, но в данном случае меня это насторожило - ощущение, что имеет место быть некая гормональная нестабильность, которая раньше была Вам в плюс, а теперь в минус. одним словом - к врачу.
буду рада, если я ошиблась, и все корректируется косметическими процедурами
в любом случае - удачи!
20.12.2010 01:44:23, arte
Горлица
я бы советовала сделать среднный пилинг.Хотя вам еще только 30,но видмо время пришло такое.Кожа обновится,уйдут неровности,прыщи и т.п.Потом через недельки 3 после него сделать процедуры глубокого увлажнения, проколоть 5 шт мезо коктейлей с галуроновой кислотой...
И это все в дополнение к курортному роману))))
19.12.2010 23:15:52, Горлица
отпуск+курортный роман 19.12.2010 13:52:40, наташа и.
Так вот какие бы вы посоветовали?? 19.12.2010 18:25:18, Все плохо
Не туда, хотела для ФеЯ) 19.12.2010 18:26:22, Все плохо
отдых точно не помешает, неделя другая на море, вдали от проблем и компьютера, спокойный сон и активность или наоборот полная пассивнсть, смотря что вашему характеру ближе, полноценное питание, максимум свежего воздуха и прочие отпускные радости)
у меня даже было дело в больнице с ребенком лежала, он был грудной, недосыпы, гормональные перепады и прочее сильно отражалось на внешнем виде. ребенку было плохо, поэтому чтобы не сойти с ума от страха за него очень много медитировала и расслаблялась, плюс компьютера не было,отдельная палата, еда из кафе, в итоге через 2 недели вид был как после санатория)
ну и конечно уход за кожей, домашний хотя бы или салонный.
19.12.2010 13:17:39, Colline
Я отдыхала летом 3 месяца, высыпалась, загорала, отдыхала... не помогло совершенно... 19.12.2010 18:24:58, Все плохо
у косметолога были? может салонные процедуры попробовать? 19.12.2010 12:09:42, ФеЯ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!