Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто про что, а я всё про шубу...

Девочки, не даёт мне покоя моя обновка. Спасибо вам за комментарии, которые вы оставили в моём топике. Но я, наверное, консерватор по натуре: не даёт мне покоя стриженый мех. Мне кажется, что он выглядит не так респектабельно чтоли...
Решила её вам показать. Что скажите?

На мой фэйс прошу не обращать внимание. Летели с дочей с горки, врезались в дерево. Результат - мамин синий нос(((((((((
17.12.2010 18:15:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, огромное спасибо за совет!!!!
Уже не в первый раз выручаете меня, модницы дорогие!!!!
Вот почему со мной так всегда случается?!!!! Помутнение рассудка при походах в магазины. Раньше меньше проколов было. А сейчас что-то по нарастающей...испортился вкус(((
Шуба сначала очень понравилась как села. И продавцы такие ласковые, щебечут (сами наверняка знаете)...
Вчера бывший муж к ребёнку пришёл, я ему похвасталась шубкой. А он смотрит на неё и спрашивает:"А где здесь норка?")))))))
Вообщем сдаю, сдаю, сдаю!!!!!
18.12.2010 20:00:19, Evgen-ka
Такое носят года 2 как. Мне не нра:( Не вижу красоты. Красоты меха, его оттенков. Воротник невнятной формы и неподходящего ИМХО цвета. Бывают модели, в которых интересно сочетаются стриженая норка и соболь (воротник), но увы на фото не тот вариант:( Поддерживаю Вас, сдавайте! 19.12.2010 13:33:52, *Katherine*
VIOKI
не красит она Вас и дело не в стриженном мехе: очень неудачный воротник, он вообще как-будто от другого изделия, ни по тону ни по фасону не подходит. Шуба чуть великовата для вас, а так как фасон у нее классический (не спортивного кроя), то хорошо бы если б плечи сели на место.
если такая дорогая вещь вызывает столько сомнений, лучше сдать.
18.12.2010 15:57:14, VIOKI
Мне не понравилось, я ба такое не надела. И воротник этот там совсем не к месту. Вернуть "в зад" и купить что-нибудь другое. 18.12.2010 15:10:22, Lipistokk
сам по себе стриженый мех мне нравится плюс идет к Вашей геометрической прическе и четким чертам лица
воротник - непонятно почему растрепанно-бесформенный - имхо, портит общее впечатление, и как раз таки он выглядит на фото скорее кроликом, нежели норкой
да и цвет воротника не Ваш - просится рыже-коричневый, а не шоколадно-коричневый
Вы эффектная женщина, зачем Вам умаляющая Вашу эффектность одежда?
18.12.2010 02:33:38, arte
За "эффектность" отдельное спасибо)))) очень приятно 18.12.2010 22:09:09, Evgen-ka
verisa
Простите, но онеа Вас простит. Мне кажется, было бы здорово норковое пальто-классическое, прямое с поясом. 17.12.2010 23:34:06, verisa
Сам мех, белый, очень красиво смотрится! А шуба, мне кажется, Вам не идет : то ли из-за воротника, то ли по цвету, то ли из-за плечей великоватых. В общем, не Ваша. ИМХО. Не ВАХ! 17.12.2010 22:50:19, VarvaraVarvara
Я хорошо отношусь к стриженому меху. Но ваша шуба мне не очень глянулась (ради бога простите) по расцветке и в сочетании с темно-коричневым воротником. Либо не хватает нужных акссесуаров в виде стильных сапог и сумки. Но помимо того еще и не ваш колор. Я недавно шубы примеряла, подобную забраковала именно из-за расцветки, что мне не шла. Мне кажется ваш цвет был бы все варинты от кофе с молоком до более насыщенных. Либо светлая но с менее контрастным по цвету воротом. А расцветка вашей простит шубу (а не стриженный мех).Очень ИМХО.
Пс. Для выразительностиэтой модели коричневых полос на шкурках шубы должно было бы быть больше. если шубу сдавать не хотите , то замените пояс на кожаный красивый на тон светлее воротника, под полоски коричневые + высокие сапоги "промежуточного" цвета беж.
Да и с размером вы промахнулись, она вам великовата в объеме, я сейчас в поиске мастера подобный дефект исправить, но моей шубе года 3.
17.12.2010 22:10:47, Атом
после ваших слов о поясе и высоких сапогах шуба начала нравится)
скажите, как определили что великовата в объеме? я похоже это не понимаю, т.к. со своей маюсь, большая или все не большая...
18.12.2010 00:24:49, Colline
Хорошая шуба должна выполнять функцию не только греть, но и улучшать фигуру. автор фото в своей шубе "потерялась", фигура там по-моему что надо -а не видно в шубе, свои плечи отдельно, у шубы отдельно, и в талии и в попе великовата, слишком большой запас, ее все равно не придется одевать на 2 толстых свитера и "ватные" штаны, шуба же купленная автором допускает это с лихвой. вообщем на размер меньше -точно можно было взять, а то и на 2. У меня болтаются 2 шубы, что стали мне велики (или были сразу?). то ли я была еще толще, то ли тогда выбирала как автор -объездила кучу точек, и от отчаяния купила норку, прельстившую очень хорошим мехом вкупе с нужной длиной до колена и полуспортивным фасоном необычным. Она отлично была в зиму на беременный живот, его скрывая))) но потом в следущую зиму я ее ни разу не одела, бобер же, купленный к сезону, в отличие от норки сидел уже как надо. Мастерица, с котрой веду переписку, норку не берет в работу до НГ, так что моя пока висит без применения. Удачная шуба не вызывает таких терзаний в правильности выбора, ее хочется в очередной раз, уже дома, померить-покрутиться перед зеркалом и с нетерпением ждать начала сезона выгуливания на улице. 18.12.2010 02:20:54, Атом
ой.ой.ой.у меня оказывается запущено все дальше некуда))
спасибо за ответ!
18.12.2010 14:45:19, Colline
шикарненько.. 17.12.2010 21:17:26, InnChik
я извиняюсь, но подруга недавно купила такую же стриженную норку, глядя на нее сильно боролась с ощущениями впаренного кролика) хотя не думаю что в салоне таким занимаются. но ощущения итить их за ногу...
купила пару лет назад шубу, кое кому приспичило, она мне не нравится, но это самое лучшее что было тогда в магазине. в итоге ношу ее несколько раз за сезон. таскаю туда сюда с лета на зиму больше.
17.12.2010 20:44:44, Colline
если такие сомнения, то надо сдать, правда.
это не классический вариант, на который не жалко денег (как классическое пальто, например). Вот если бы она Вас совершенно не смущала и очень нравилась, то конечно. А раз смущает...

Мои соображения на тему этой конкретной шубы (исключительное ИМХО): 1) она смотрится дешевле, чем должна смотреться норка и вообще приличная шуба (другое дело - жилетка из козлика или лисы: поносил сезон - забыл, если надоело), 2) воротник не очень хороший и какого-то тусклого цвета, не очень Вам идет, а к лицу-то он, а не белое, 3) такой цвет и концепция были в моде несколько лет назад (мне, правда, и тогда такое не нравилось), 4) пожалуй, это не та шуба (модель), ради которой стоило стричь норку.
Иными словами, как классический повседневный вариант она далека от идеала, а как шуба "потому что хочется" она не особенно хороша, и Вам можно подобрать гораздо симпатичнее. Это мое предвзятое мнение).
17.12.2010 18:34:45, Lancel
+100 И если вы так долго сомневаетесь, то это повод сдать. Ведь шубу из норки не каждый год покупаете. 17.12.2010 20:55:15, Kaktus33
xlorka
+100 17.12.2010 18:39:00, xlorka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!