Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сменить цвет волос - ищу оттеночный:)

Но не кардинально - т.к. на сильно осветленные волосы менять оттенок - бесполезно. Все равно никогда не получится желанного результата - вместо русого: серый, вместо медового - желтый, вместо пепельного - сине-зеленый.
И поэтому я решила найти какую-нибудь оттеночную пенку или краску, но чтоб она смывалась так же хорошо, до своего родного, крашенного блонд.
Велла софт в этом плане была суперская, но нигде найти не могу. Цвет реально вымывался через 12 раз мытья головы, не оставляя следа. И каждый раз, смываясь, давал новый оттенок: от темного ореха до золотисто русого...
А может есть аналог такой краски, но более проф, подороже и по качественней? Велла - это ж "бюджет".

А вообще хочу волосы, как в мультике Рапунцель! Вот это оттенок...:)Кстати, мульт - суперский, просто не ожидали такого. Хохотали все, и дети, и взрослые. А какой невозможно красивый....Желательно смотреть в 3Д, не пожалеете!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.11.2010 11:38:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я за профессиональные краски. Но тока не Шварцкопф. Французские и итальянские мне оч понра. Последние особенно. марку не упомню, но название какое-то такое простое... У меня где-то записано... Оттенки восхитительные. На обесцвеченные волосы как раз ложатся великолепно, очень их оживляют. Но конечно красит профессиональный колорист, самостоятельно не уверена что можно получить хороший результат. 28.11.2010 15:23:12, Ягуар
Эх, если найдёте название,скажите? Неохота больше ве*ллой травиться:( 28.11.2010 23:56:41, SugarOk
Wella Colour Touch
у Aleksis есть)
28.11.2010 13:47:05, Vvverrraaa
Wella Colour Touch.... очень хорошая краска уже пять лет крашусь только ей....если волос пористый и сильно обесцвечен то любая краска быстро вымывается, а на натуральных держится хорошо... 28.11.2010 14:00:11, mysaka
+1 хорошая тонировка, краска у них колестон. 28.11.2010 18:40:03, Ума Турман
+1 28.11.2010 17:46:53, Ta_tiana
murzzzzzilka
Все надо проверять на себе. У меня дважды в жизни с разницей в 7 лет выпадало почти одномоментно половина волос. После покраски. Краской Wella. 28.11.2010 14:39:16, murzzzzzilka
краска Wella бывает разной- бытовой и профессиональной... Colour Touch-это профессиональный без аммиачный краситель и разводится с маленьким процентом оксида...в моей практике еще не у кого от нее волосы не выпадали.... 28.11.2010 17:40:22, mysaka
murzzzzzilka
Красилась оба раза в разных, но очень дорогих салонах. Краска была профессиональная. Видимо, просто индивидуальная реакция. 30.11.2010 18:35:58, murzzzzzilka
Кастинг краска без аммиака, быстро смывается. Это к нижнему комменту. (Кастинг крем глосс сияющий блонд - оттенков много) 28.11.2010 12:44:14, Ума Турман
Atmosfera
Я тут недавно покрасилась лореаль безаммиачной CASTING Creme Gloss ну и мне все так понра..осветленные вообще хорошо взялись....насчет смывается не уверена 28.11.2010 12:30:36, Atmosfera
он же не смывается:(( 28.11.2010 13:27:16, SugarOk
murzzzzzilka
Чего это не смывается? Смывается. 30.11.2010 18:36:22, murzzzzzilka
belochkaN
смывается постепенно за 24 мытья головы, краска 2го уровня стойкости. 28.11.2010 20:18:15, belochkaN
Atmosfera
говорят смывается я тож так думаю....посмотрим я пока неделю ток кращенная им-)) 28.11.2010 13:39:11, Atmosfera

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!