Раздел: Глаза - зеркало души (nivea усталость глаз)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гелевые подушечки Нивея

Пробовал кто-нибудь?...
Расскажите, плз.
Вообще, я так понимаю, что если 9 часов в день сидишь за компом, никакой крем следы этого дела с глаз не уберет.
Может, какие-то народные средства? Кто чем спасается?...
Поделитесь, плззз
15.11.2001 10:00:44, Чудик

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю как кто, а я никакими подушками Нивея не пользуюсь. Я поступаю гораздо проще :) Результат налицо. Сырую картофелину на терку крупную БАЦ! В марлечку (бинт) завернуть. Размер такой чтоб покрыть нижние и верхние веки. Легли на кроватку, глазки закрыли,свет выключили (приглушили), шлеп примочки на глаза и 20 минут отдыхаете.
Потом сняли. Глазенки сполоснули, гель под глаза, пару капель Визина в глаза и усе Ок :) Чего и Вам желаю :)
15.11.2001 13:31:11, Теплый плед
А какие-такие следы-то? Я уже лет 16 сижу по 8-9 часов за компом - и никаких особых следов не вижу чегой-то... Может, у тебя раздражение на комп? У некоторых бывает, глаза слезятся. 15.11.2001 10:53:02, Наташа С.
у меня тоже слезятся... когда прихожу к подруге на работу на ее древний комп с монитором 60Hz. А на моем ниже 85 не бывает .9обычно 100) и глаза совсем не устают (исключение, если сижу часов 20 подряд). Может, в этом проблема? 17.11.2001 08:57:33, ТаВи
Да нет, не слезятся. Не знаю, как объяснить. Просто глаза уставшие, в зеркале сразу видно.
Чуть припухшие, чуть покрасневшие, не блестят ;-))).
Видно, одним словом. В выходные - совсем другое дело, поэтому и думаю, что связано с офисом-компом и пр. сопутствующими факторами.
А я тоже сижу за ним уже лет 10, кстати.
15.11.2001 12:56:39, Чудик
Дык может это не от компа, а от общей усталости-то? 15.11.2001 15:00:57, Наташа С.
Может, может...
Но куды ж её девать, родимую?.. Еще как минимум год до отпуска... В этом году было четыре дня в д/о и два - в Питере, прошлые два года - вообще ничего :(((
16.11.2001 10:52:39, Чудик
Не знаю, зачем эти подушечки, но мне достаточно визина, чтобы убрать красноту и усталость глаз. 15.11.2001 10:23:39, Кириллна aka Ирка
Подушечки убирают не красноту, а мешки под глазами :) 15.11.2001 12:53:58, Дочь самурая
я подушечки не пробовала, но, по-моему, от многих кремов от кругов, синяков и припухлостей, у меня более отечный вид))) несколько раз было, мажусь-стараюсь, а мама или муж говорят через пару дней, что-то у тебя сегодня глаза отекшие:(( 15.11.2001 15:05:54, penelopa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 03:47:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!