Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота губит красоту?

Тема создана для обсуждения статьи.

Каждая из нас знает — красивой быть очень трудно.

Автор: Глянец Анна
14.10.2010 00:11:02,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похвально желание авторов делиться своим опытом, полезными советами, но в данной статье полезного очень мало ...
Непонятно в конце концов, какова главная мысль статьи - пользоваться чем-либо для улучшения внешнего вида однозначно опасно и вредно, будьте осторожнее, дамы? И потому-то красивой быть очень трудно?

" Поэтому окрашивание волос не должно происходить чаще чем раз в полгода. " - безусловно, да, если красить волосы для развлечения - захотелось разнообразия - в "баклажан" покраситься, а через полгода - стать вишнёвой.
Волосы красят очень часто те, кому хочется скрыть появившуюся седину, автор, вы в курсе? при этом раз в полгода точно не обойтись.

Очень интересная часть статьи :
" Выглядеть загорелой — это красиво. Я тоже им пользуюсь. Но, получив однажды пятнистый загар, превративший меня в подобие леопарда и заставивший взять отпуск за свой счет, я внимательно изучила, как правильно загорать в солярии, и поняла свою ошибку. Загар в солярии требует особого подхода, это важно и для здоровья, и для красоты. " -
не удалось понять, посещать ли солярий? или в солярии однозначно все получают пятнистый загар? Или автору хотелось донести мысль : читайте буковки, чтение иногда приносит пользу "внимательно изучила, как правильно загорать в солярии" ?

"но старайтесь ограничивать свою мимику, если не спешите заполнить кожу ботоксом. Смотрите советы Джейн Фонды, как сохранить красоту кожи"
- какие советы, где? и что советует ДЖейн Фонда, кроме ограничения мимики?

В общем, не спешите писать, соберитесь с мыслями, мы с удовольствием прочтём, красота важна для каждой из нас - было бы что читать:)
15.10.2010 11:33:36, Яхта





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!