Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

ммм...подростковые прыщи (слово то какое противное)

а еще хуже что они у меня - как бы взрослой уже тетеньки :)
в пубертат не было ничего ... что делать не знаю :). лоб-виски в таких болючих штуках, которые не давятся ...
скинорен гель? слышала рекламу
может еще что то?
ХЕЛП МИИИ
05.10.2010 13:20:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
torisob
А я всё таки считаю, что с такими проблемами надо к хорошему косметологу идти. Могу своего посоветовать. Она очень хорошо с акне справляется. Даже шрамов после этого не остаётся. 07.10.2010 09:33:03, torisob
елки, неужели действительно собираетесь "пить таблетки", не определившись с диагнозом? 07.10.2010 01:39:13, arte
Татьянчик
Присоединяюсь к тому, что сначала хорошо бы сдать анализы.
В свою очередь я могу предложить Вам чудесный продукт, который наверняка поможет в Вашем случае,
Если хотите, я запишу Вас на бесплатную тест-процедуру в нашем салоне, чтобы мы могли с Вами сначала
убедиться, что на него нет аллергич. реакции и чтобы посмотреть реальный результат.
Это 3-х шаговая маска ( очищение+скрабирование, маска, увлажнение). Вся встреча займет минут 45.
Если интересно - пишите.
06.10.2010 16:16:08, Татьянчик
Крёстная
изнутри надо смотреть и неплохо бы на анализ (соскоб кожи) сдать, чтобы исключить всякую заразу. Наружно можно маслом чайного дерега, но осторожно, не пересушить. Умывалку нейтральную (клиник например плюс тоник их же). 05.10.2010 19:57:44, Крёстная
Individuale
спс! 06.10.2010 01:50:32, Individuale
Ирис
меня спасла белорусская косметика, BelKosmex, линия "чайное дерево" вот эта [ссылка-1] 05.10.2010 18:51:00, Ирис
Паровозик из Ромашкова
У мужа было подобное, неделю пропил Линекс и всё отлично:)
Что то с кишечником.
05.10.2010 18:11:08, Паровозик из Ромашкова
Individuale
линекс... завтра куплю. спс :) 06.10.2010 01:50:57, Individuale
Вот это себе прикупите :)
[ссылка-1]
Я без этого лосьона с такими же проблемами, как вы мучаюсь.
Как пользуюсь этим лосьоном - другая жизнь.
Надо не меньше 30 дней пользоваться,т.к. эпидермис 30 дней обновляется.
Стала покупать его литрами :)
05.10.2010 17:28:46, Фроликова
Горлица
очень хорошее средство!Но с ним осторожно,возможно привыкание и синдром "отмены".Просто бросать им пользоваться нельзя,надо потихоньку снижать частоту его использования и потом совсем уходить с него. 06.10.2010 16:40:45, Горлица
не смогла пройти мимо, у самой всё началось после 20-ти (
1. обследоваться-1000% этому есть причина внутри(гормоны, источник хронической инфекции и т.д)
2. диета помогает, но тут много нужно исключать, есть только вареное, кофе, цитр, жирное, перченое и т.п. ничего нельзя и сладкое тоже
3. если есть возможность посещать косметолога хотя бы 2р в мес
4. не реклама, но мне помогает косметика NBC haviva rivkin хотя у меня кожа при всех проблемах, чувствительная, лосьоны РЕАЛЬНО работают. Именно на ней прошли инфильтраты подкожные и пигментация
удачи
05.10.2010 15:04:09, нет реги
Наташа С.
А Вы случайно витаминами не увлекаетесь? У меня такое бывает, когда я сбиваюсь с курса:) и начнаю пить витамины - любые мульти. Или уколы Мильгамы дают такую реакцию ( витамины группы B). 05.10.2010 14:39:30, Наташа С.
Individuale
неть :( 06.10.2010 01:49:05, Individuale
Горлица
а они просто красные у вас или с белыми головками? высыпают все время или периодами-то больше то меньше и проходят ли совсем? 05.10.2010 14:32:02, Горлица
Individuale
Просто красные и болючие :(. То больше то меньше.. могут совсем пропасть - потом опять 06.10.2010 01:50:19, Individuale
Горлица
красные и болючие можно подсушивать маслом чайного дерева. Выше девушка советовала тоник от Хо**ли ленд-хороший,но не пересушите им кожу. Полезно в вашем случае делать кислотный пилинг.Можно легкий,можно сильнее,что бы шелушилась кожа.Растительный не советую,что бы избежать дополнительного распространения инфекции. Что-то типа линекса надо бы конечно пропить+ капли Лимфомиозот(у вас скорее всего не справляется лифосистема)-это гомеопатия.очень хорошо помогает курсами.2 нед пить-2 нед перерыв -2 недели пить.Все..потом перерыв на 3-4 мес. 06.10.2010 16:49:00, Горлица
Individuale
Ух ты - спс!!! все записала !!! 07.10.2010 00:43:57, Individuale
Влезу... иногда тоже страдаю от этом пакости(( у меня красные-что это значит? И чем мазать чтоб быстрей вылезли? 06.10.2010 00:04:12, Yula
Горлица
можно точечно (вот прям зубочисткой) мазать маслом чайного дерева.Но только сам комедон,а не кожу вокруг.Он будет подсыхать и/или вызревать. Масло должно быть в темной стеклянной бутылке,иначе это экстракт.А от него толку мало 06.10.2010 16:43:37, Горлица
tЮлька
что с гормонами?
эндокринолог взрослой тёте в помощь в таких ситуациях:)
05.10.2010 14:08:17, tЮлька
Individuale
сдавала ... грит в норме ... 05.10.2010 14:27:29, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!